Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#441
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В прайсах Бипека появился Cerato Koup. Единственная комплектация Premium+ по цене 3 750 000 тенге.
В комплектации: люк, кожа, ESC + TCS.


да жаль что в Cerato нет:
ABS+EBD и ESC + TCS
  • 0

#442
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


В прайсах Бипека появился Cerato Koup. Единственная комплектация Premium+ по цене 3 750 000 тенге.
В комплектации: люк, кожа, ESC + TCS.


да жаль что в Cerato нет:
ABS+EBD и ESC + TCS

очень обидно...
так кто сориентирует нас по ценам на диски и резину на зиму?! кстати стоит ли сейчас их приобретать, пока машины нет?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.09.2012, 10:40:30

  • 0

#443
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
обидно, досадно, но ладно...
  • 0

#444
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кстати стоит ли сейчас их приобретать, пока машины нет?

если однозначна решили что будете менять, то думаю да стоит, ну по крайней мере до первого снега, потом цены на резину точно подскочат. но с другой стороны в новостях читал что люди ё-мобиль заказывали должны были получить в 2012, а теперь запуск отложили до 2013. вообщем зависит от того кто вы оптимист или пессимист ;)
  • 0

#445
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вообщем зависит от того кто вы оптимист или пессимист ;)

это вы намекаете что мы можем и не получить нашу "Вершину"??? Неее не надо даже о плохом! Я больше оптимист и верю что прокачусь на ней уж точно! Благо конец вета обещали на декабрь :D
  • 0

#446
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


кстати стоит ли сейчас их приобретать, пока машины нет?

если однозначна решили что будете менять, то думаю да стоит, ну по крайней мере до первого снега, потом цены на резину точно подскочат.

+1
у нас народ как, тянет, тянет до последнего а потом когда снег уже во всю валит тока тогда бегут :D
ну есть канеш подготовленные экземпляры, которые постоянно на зимней резине ездят :faceoff: но тут другое

to InvaderKZ
А так Google Вам в помощь? выбирайте марку если на 15 то 195/65, если 16 то 205/55


но с другой стороны в новостях читал что люди ё-мобиль заказывали должны были получить в 2012, а теперь запуск отложили до 2013. вообщем зависит от того кто вы оптимист или пессимист ;)


Церато не Ё-мобиль, а в Бипеке с поставками вроде все нормально :)
  • 0

#447
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в Бипеке с поставками вроде все нормально

надеюсь даже лучше чем нормально и обрадуют раньше )
  • 0

#448
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А так Google Вам в помощь? выбирайте марку если на 15 то 195/65, если 16 то 205/55

ну тырнэт я уже облазил... видимо в помощь будет не гугл а выходная поездка по специализирующимся магазинам, хотелось бы по нашим ценам сориентироваться!! Думаю красивее будет 16 радиус, но вот на сколько он дороже будет в сумме... ну и по практичности :confused:
  • 0

#449
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Подскажите для чего предназначен вход для наушников? AUX? может у меня что то не так? но когда я наушники вставляю, тишина... и на дисплее где радио пишет конект и всё...

Сообщение отредактировал asol'ka: 05.09.2012, 10:21:30

  • 0

#450
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Подскажите для чего предназначен вход для наушников? AUX? может у меня что то не так? но когда я наушники вставляю, тишина... и на дисплее где радио пишет конект и всё...

aux это вход, а не выход. туда можно подключить плейер или какой-нить другой источник звука.
  • 0

#451
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
например?
у плеера должен быть одинаковый разъем?
  • 0

#452
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

например?
у плеера должен быть одинаковый разъем?

например, можете подключить сотку к этому разъему, если на сотке есть разъем mini jack 3.5''
через вот такой кабель
Изображение

либо mp3 плеер, в общем любое устройство которое выдает звук.
  • 0

#453
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
и музыка с сотки будет играть на всю машину?
сори за глупые вопросы.....
  • 0

#454
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

и музыка с сотки будет играть на всю машину?
сори за глупые вопросы.....

да, через штатные колонки.
  • 0

#455
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
спасибо ответившим.
  • 0

#456
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Скатался на Иссык-Куль.
Машинкой доволен, адекватно держит дорогу.
Крейсерская скорость 110. Дожимал до 140, дальше было грустно смотреть на стрелку датчика топлива - уходила на глазах.
Но на скорости от 100 до 110 моментальный расход составлял 4-5 литров.
Итог по расходу топлива 60 литров почти на 1000 км. (6-7 л/100км), что, считаю, весьма экономичным при загрузке багажника и 4 человек в салоне.
В дороге был юбилей:
Изображение

Сообщение отредактировал darstty: 06.09.2012, 09:29:13

  • 0

#457
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Поздравляем с юбилейчиком :idea:
эх дразните нас своей машинкой, а мы все ждем :faceoff:
  • 0

#458
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Поздравляем с юбилейчиком :idea:
эх дразните нас своей машинкой, а мы все ждем :faceoff:


Мне повезло. Год назад в бипек приехал за Серато в комплектации люкс, уехал на Премиум. Была в наличии одна штука. :)
Будет праздник и у Вас скоро. ;)
  • 0

#459
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Скатался на Иссык-Куль.
Машинкой доволен, адекватно держит дорогу.
Крейсерская скорость 110. Дожимал до 140, дальше было грустно смотреть на стрелку датчика топлива - уходила на глазах.
Но на скорости от 100 до 110 моментальный расход составлял 4-5 литров.
Итог по расходу топлива 60 литров почти на 1000 км. (6-7 л/100км), что, считаю, весьма экономичным при загрузке багажника и 4 человек в салоне.
В дороге был юбилей


Поздровляю с юбилеем!
Как киргизский бензин? Где "кушали"?

а в режиме ручного переключения пробывали на этих скоростях?
  • 0

#460
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мне повезло. Год назад в бипек приехал за Серато в комплектации люкс, уехал на Премиум. Была в наличии одна штука. Будет праздник и у Вас скоро.

Мы я ждем премиум+... Еще два месяца ждать :fie: Сами ждем когда же на нашей улице праздник будет! Интересно какой расход будет у 2х литровой по той же трассе... Собираюсь после получения машины в Кордай сездить (где тут твердый знак емае)...
Кстати знающие, можно ли не пройдя обкатку или во время нее ехать на такое растояние?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.