Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3341
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я два раза останавливал трещину, а когда она и дальше поползла решил не тратить деньги. Современные стекла через-чур хрупкие.

У меня трещина внизу стекла почти на все лобовое, и концы уходят вниз. Думаю как бы ЖПП не прикапалась.

Только если захотят прикапаться, а так на прошлой машине заменил стекло только когда после смены двигателя переделывали документы.
Сам езжу с трещиной более пол года еще ни один не цеплялся.
  • 0

#3342
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

если она не мешает обзорности то  с чего вдруг прикопаются?? у меня то же трещина по всему низу..... пипец тонкие стекла у них.... жду когда знакомый в бишкек поедет - если там цена приемлимая будет не как у нас в салоне то возьму там, а поменяю в "родном" сервисе, что бы гарантию пока сохранить


  • 0

#3343
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

если она не мешает обзорности то  с чего вдруг прикопаются?? у меня то же трещина по всему низу..... пипец тонкие стекла у них.... жду когда знакомый в бишкек поедет - если там цена приемлимая будет не как у нас в салоне то возьму там, а поменяю в "родном" сервисе, что бы гарантию пока сохранить

 

А что мешает поменять на китайский дубликат? Я заменил лобовое стекло, и спустя пару месяцев, поменял руль по гарантии. 

Ведь гарантии на лобовое стекло у нас нет, это как расходный материал.


  • 0

#3344
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
гарантии нет. а менять надо в бипеке. они мне тогда ток сказали т.к. стекло с подключением электрики
  • 0

#3345
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

гарантии нет. а менять надо в бипеке. они мне тогда ток сказали т.к. стекло с подключением электрики

Не уж то где-то стоят подогреватели щеток? У меня только датчик запотевания, который просто переставляется - поэтому никаким образом нет вмешательства в системы машины.


  • 0

#3346
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А какие сейчас цены на дубликатные лобовые стекла для Церато, в т.ч. в последнем кузове? Так, для спортивного интереса.  :cool:


  • 0

#3347
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А какие сейчас цены на дубликатные лобовые стекла для Церато, в т.ч. в последнем кузове? Так, для спортивного интереса.  :cool:

 

За последний не знаю. Знаю на предыдущий - 14 000 с заменой и годовой гарантией.


  • 1

#3348
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, это вполне демократичная цена-то за "лобовушник".


  • 0

#3349
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А какие сейчас цены на дубликатные лобовые стекла для Церато, в т.ч. в последнем кузове? Так, для спортивного интереса.  :cool:

Я пока нашел только за 30000 с заменой, но для нового поколения


  • 1

#3350
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сегодня по вечеру сменил "зиму" на "лето" на шиномонтаже, погода в Алматы позволяет. Сразу стало заметно тише, машина адекватно заходит в повороты и четче следует за рулем:)


  • 0

#3351
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня по вечеру сменил "зиму" на "лето" на шиномонтаже, погода в Алматы позволяет. Сразу стало заметно тише, машина адекватно заходит в повороты и четче следует за рулем:)

У нас в астане снег)))
  • 0

#3352
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У нас в астане снег)))

не расстраивайтесь, ждите акцию "Потепление",

скоро! во всех городах страны!  :dandy:


  • 0

#3353
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сегодня по вечеру сменил "зиму" на "лето" на шиномонтаже, погода в Алматы позволяет. Сразу стало заметно тише, машина адекватно заходит в повороты и четче следует за рулем:)

а я жду когда двор растает... осталось чуть чуть , при такой то жаре;)
  • 0

#3354
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

на чиме на парковке мне вчера бампер поцарапали :( ....

Сочувствую... Нашу машинку во дворе кацанули... Утром выходишь и... Сюрприз!

 

Машиной пользуемся почти 2 месяца и недавно ощутили минус клиренса машины (после отцовского Субару Форестер 13го). Поехали мимо Барахолки, попали в пробку (воскресенье, 9 вечера!) и муж решил выехать на соседнюю улицу... От крежета по днищу аж сердце сжалось! Машина в порядке, но следующий раз будет аккуратнее)

А так к машине претензий мало, за такую цену отличное качество. За багажник машине отдельный +.


Сообщение отредактировал Niniel: 20.03.2014, 23:33:33

  • 0

#3355
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

150мм дорожного просвета - конечно не джип, но у Сида и Сида универсал вообще 140мм, 

определенную роль еще играют большой передний свес и длинная база, 

по сабжу, цеплялся несильно зимой брызговиками, нижней кромкой перед. бампера (черной) и элементом выхлопа 1 раз. 

если бы были фирменные наборы пружин типа Eibach чтобы добавить +10-15мм, можно бы было разориться, но таковые есть только для занижения, а оно мне не надо:)


  • 0

#3356
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ  состоится слет киаводов в Астане. Начало 23,03,2014 в 13:00 на салтанат сарайы. Если есть желающие подъезжайте. Всем участникам вручаться клубные наклейки. :bow: 


  • 0

#3357
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Народ  состоится слет киаводов в Астане. Начало 23,03,2014 в 13:00 на салтанат сарайы. Если есть желающие подъезжайте. Всем участникам вручаться клубные наклейки. :bow: 

К большому сожалению не смогу - гости на праздники приехали.
  • 0

#3358
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Народ  состоится слет киаводов в Астане. Начало 23,03,2014 в 13:00 на салтанат сарайы. Если есть желающие подъезжайте. Всем участникам вручаться клубные наклейки. :bow: 

Я - желающий. Но с кустанайщины никак не приеду. :(


  • 0

#3359
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну ничего страшного еще будем слетаться ;)  Эх погодка с утра не ахти, может к обеду распогодится :dandy:


  • 0

#3360
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, как "слетелись"-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.