Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2961
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

И ещё - кто-нибудь вступил в "Клуб Бипек Авто"?


  • 0

#2962
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Совсем не заманчивые предложения делает бипэк клуб. Может со временем будут более выгодные условия.


Сообщение отредактировал saponya: 14.12.2013, 13:33:15

  • 0

#2963
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

И ещё - кто-нибудь вступил в "Клуб Бипек Авто"?

Я карточку взял неделю после запуска - надеюсь пригодится.
Нашел на Ютубе еще один ролик по новому поколению
  • 0

#2964
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Без пробог расход 10-11л... 2шка ;)

На литр расход увеличился. :( Теперь в городе меньше, чем 9.5 и не выходит. А пробог у нас нет.

Везет вам на счет пробог! Пятничный вечер расход прыгнул до 13л :faceoff:


  • 0

#2965
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А для чего удобнее-то?

просто на скорости ничего не видно. кажется свети оно одинаково ярко. было бы удобнее


  • 0

#2966
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

оно и светит одинаково ярко. Просто левый луч ещё и часть обочины захватывает. Да и световое пятно, кажися, на пару метров длиннее. В такой ситуёвине от гидрокорректора больше толку.


  • 0

#2967
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Совсем не заманчивые предложения делает бипэк клуб. Может со временем будут более выгодные условия.

а что, у кого-то есть более выгодные условия?


  • 0

#2968
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Вчера наконец поменяли рулевое колесо по гарантии. Кожа на руле облазила. История длилась с начала лета, когда мне сообщили что машина не на гарантии, т.к. я ТО1 просрочил на 3 недели.
Приехал на ТО2 в начале октября, зашел еще раз к гарантийщику, он сразу оформил заявку на замену.
Кстати, у моей машины был отзыв по гарантии. Меняли/проверяли клемы аккума. Так что интересуйтесь у официалов, про нас не забыли :)


ДД, как вы узнали про отзыв?

где можно (кроме как ехать к дилеру, т.к. дозвониться не реально) взять данную информацию?

Про отзыв мне сказали только тогда, когда я приехаль менять руль.
Дозвониться, действительно, тяжело, но возможно.
Спросить про отзыв можно у менеджера по гарантии Дмитрия, назвав свой винкод.
  • 0

#2969
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а что, у кого-то есть более выгодные условия?

 

будем ждать выгодных условий. Цены и выбор оригинальных запчастей пока даже с их скидками не конкурируют с некоторыми конторами.


Сообщение отредактировал saponya: 15.12.2013, 19:37:37

  • 0

#2970
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А "некоторые конторы" атвичаиут за качество товара?


  • 0

#2971
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А "некоторые конторы" атвичаиут за качество товара?

Ну естественно. Заказывал все отлично вовремя недорого оригинал. По крайней мере мне все понравилось.А бипэк в свою очередь назвал цену нереальную да и срок ожидания 2 месяца. Наш дилер неистово зажирел и это стоит признать.


  • 0

#2972
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А "некоторые конторы" атвичаиут за качество товара?

Ну естественно. Заказывал все отлично вовремя недорого оригинал. По крайней мере мне все понравилось.А бипэк в свою очередь назвал цену нереальную да и срок ожидания 2 месяца. Наш дилер неистово зажирел и это стоит признать.


Мог бы в личку написать их координаты, либо всем сообщи.
  • 0

#2973
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мог бы в личку написать их координаты, либо всем сообщи.
 

По правилам форума не имею такой возможности вот и пишу неопределенно =)   в личку скину.


  • 0

#2974
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мог бы в личку написать их координаты, либо всем сообщи.


По правилам форума не имею такой возможности вот и пишу неопределенно =) в личку скину.

Спасибо
  • 0

#2975
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

краткий обзор-знакомство от Антона Воротникова KIA Cerato Koup New


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.12.2013, 22:39:26

  • 0

#2976
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста у кого машина в новом кузове. С началом холодов стал замечать что лобовое стекло с водительской стороны оттаивает дольше чем с пассажирской. Завожу машину, включаю обдув, через несколько минут езды пассажирская сторона уже читая, а водительская сторона только на половину отошла. Трогал рукой поток на лобовое, вроде дует одинакого на все лобовое. Это гарантийный случай или инжеренрая недоработка?

У меня все в поряде.

 


Беру свои слова обратно, вчера вечером помыл машину, утром соответственно иней покрылось, так вот пассажирская сторона чистая, а вот водительская как и сообщалась ранее наполовину. Оттаяла когда уже к работе подъехал. А это минут 20 езды. Значит это недоработка инженеров, считаю что основной воздух идет со стороны пассажира так как под бардочком, установлен фильтр салона, из за этого до водилы воздух идет слабее, а под водилой никак технический не установишь там руль приборы и тд. Значит нужно запастись скрипком и помочь машине самому)

 

Да уж. Я думал у меня в машине косяк. Неприятно, у нас морозы зимой хорошие давят и бывает часто что стекло затягивает изнутри и скребок не поможет. Попробую убрать салонный фильтр на зиму, может поможет.


  • 0

#2977
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Беру свои слова обратно, вчера вечером помыл машину, утром соответственно иней покрылось, так вот пассажирская сторона чистая, а вот водительская как и сообщалась ранее наполовину. Оттаяла когда уже к работе подъехал. А это минут 20 езды. Значит это недоработка инженеров, считаю что основной воздух идет со стороны пассажира так как под бардочком, установлен фильтр салона, из за этого до водилы воздух идет слабее, а под водилой никак технический не установишь там руль приборы и тд. Значит нужно запастись скрипком и помочь машине самому)

 

 

Да уж. Я думал у меня в машине косяк. Неприятно, у нас морозы зимой хорошие давят и бывает часто что стекло затягивает изнутри и скребок не поможет. Попробую убрать салонный фильтр на зиму, может поможет.

Чтоб быстрее оттаяло можно включить обдув на лицо, дефлектор с левой стороны развернуть на боковое стекло, а дефлекторы с центра и правой стороны закрыть. Поток будет максимально сконцентрированным и стекло очень быстро оттает.


Сообщение отредактировал TMA93: 17.12.2013, 17:52:57

  • 0

#2978
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Чтоб быстрее оттаяло можно включить обдув на лицо, дефлектор с левой стороны развернуть на боковое стекло, а дефлекторы с центра и правой стороны закрыть. Поток будет максимально сконцентрированным и стекло очень быстро оттает.
 

В церато второго поколения у меня центральные воздуховоды не закрываются как бы не предусмотрено :p  

все время думаю вот корейцы странные лучше наоборот сделали или уже как у нормальных все закрывались.

А так лоб таит неплохо и равномерно.вообще машина достаточно неплохо прогревается нареканий на печку у меня не было :)


  • 0

#2979
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В церато второго поколения у меня центральные воздуховоды не закрываются как бы не предусмотрено

Аа, не знал. Корейцы реально странные))


  • 0

#2980
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Robinson_KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.