Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2581
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Все таки зеркала у нас крепкие, читал об этом на драйве и сегодня сам убедился в этом! Стою на красный поворот налево с толе би на гагарина, смотрю несется по трамвайке какой то "китаец" ну думаю не влезет же с*ка - так и получилось на скорости где то 30-40кмч выворачивает мне зеркало! Ну думаю ппц ему и зеркалу и водиле, хотел уже орать благим матом, но... поставили на место, проверили автоскладывание - все норм! Говорит торопится к мамаше в больницу, а я ему говорю так будешь торопиться далеко не уедешь! Извинился и разъехались...


  • 0

#2582
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Интересно, а на каком сайте можно узнать вбиф вин код свою комплектацию?

 

я вот тут проверял: http://kiaclub.ru/checkvin.php


  • 0

#2583
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Зеркала отличные.Один раз камаз на скорости 50км подрезает и задевает зеркало я думал пипец ему но все целое, второй раз пяный мужик посреди дороги встал и ударил бутылкой по зеркалу я уж думал настучать ему но зеркало целое просто сложилось, обошлось все криками жены).на перекрестке резко запотели боковые стекла мы ехали в 4 ряда н а трехрядке и уже я неплохо задел зеркало таеты он по орал и успокоился зеркало также сложилось, еще был случай в паркенге решил обехать лежачий полицейский и не расчитав задел зеркалом бетонную колону) правда о бетон немного остались следы как от наждачки. у нас походу самые крепкие зеркала.


  • 0

#2584
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1376970702.469885.jpg вот и само фото, с пустым углублением.

 

у меня тоже пустое а что там такое может быть?


  • 0

#2585
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

у меня немного по другому. там нет этого углубления. и домкрат немного другой. 


  • 0

#2586
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Интересно, а на каком сайте можно узнать вбиф вин код свою комплектацию?

 

я вот тут проверял: http://kiaclub.ru/checkvin.php

 

http://autoction.ru/


  • 0

#2587
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

боже новая машинка это так классно!

загнал утром на замену масла и установку ветровиков. днем забрал. все поменяли, все подкрутили

жесть!

 

обожаю новые авто с сервисом!

не то что раньше

когда по глупости своей хлам брал и ездил то от заправки до заправки до от СТО до СТО

 

первое ТО обошлось с ветровиками вместе в 41 200


  • 0

#2588
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вечером после 6 был  в бипэке, народу битком, 1 Церато в шоу руме и та куплена, машины берут.


  • 0

#2589
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

первое ТО обошлось с ветровиками вместе в 41 200
 

 

Не обратили внимание какое масло льют?

 

http://autoction.ru/

Не работает у меня почему то...я смотрел тут:

http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/kia/

Тут есть доступ к БД KIA и все расписано о том что значит какой символ.

 

 

вечером после 6 был  в бипэке, народу битком, 1 Церато в шоу руме и та куплена, машины берут.

Да Cerato явно очень успешна на рынке РК.

Сегодня было холодно у нас уже 8 градусов тепла, мотор прогревается очень быстро, клима работает довольно мягко. Очееень понравилась опция подогрева руля, почему раньше такой опции не было в С классе.....


Сообщение отредактировал AMCPRO: 29.08.2013, 09:29:04

  • 0

#2590
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

загнал утром на замену масла и установку ветровиков.
у меня скоро тоже 10 000, как думаете съездить поменяться или можно до 15 000 кататься? 
  • 0

#2591
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

загнал утром на замену масла и установку ветровиков.
у меня скоро тоже 10 000, как думаете съездить поменяться или можно до 15 000 кататься? 

 

Здарова Паша! Ты промежуточное ТО не делал? ТО-1 на 15 000км, так что можно не заморачиваться, правда посмотри какой у тебя салонный фильтр, клима как работает??? У меня уже за 20 тыс км пробег ушел :faceoff:


  • 0

#2592
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

за 20 тыс км пробег ушел
Гонщик, у меня дом работа дом. ;) нет ни чего не делал, в начале думал потом почитал и передумал, кажется у меня 1 год даже будет раньше чем 15 000. 
  • 0

#2593
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/kia/ Тут есть доступ к БД KIA и все расписано о том что значит какой символ.  
 

Проверил по указанной ссылке машину и обнаружил, что VSM все таки есть


  • 0

#2594
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Проверил тоже... Эта штука даже знает когда я ее купил (рука лицо). А что такое всм?
  • 0

#2595
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Проверил тоже... Эта штука даже знает когда я ее купил (рука лицо). А что такое всм?

 

VSM (Vehicle Stability Management system). VSM призвана бороться с дестабилизацией движения автомобиля не только с помощью контроля тяги и блокировки колес, но и контролируемым системой электроусилителем рулевого управления.

Просто раньше обсуждали, что данной системы нет, т.к. её не было на сайте Бипека


  • 0

#2596
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

народ еще раз предложу о встрече киаводов в Астане желающие отписывайтесь. лето прошло а мы так и не встретились(

жду предложений.


  • 0

#2597
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я за, единственное когда.


  • 0

#2598
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я за, единственное когда.

я думаю нужно минимум в 5 собраться. иначе смысла не вижу. если вы готовы слететься у меня есть еще пара желающих на сиротках.еще  есть неопределенные на рио и двое на сидах.но пока только слова обычно как слететься больше половины не приедут)


  • 0

#2599
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

рядом с алемом заказывал ветровики мобис оригинал всего 5500 обошлось пипец на рынке китай универсалки 12-18 стоят) и туманки на сироту по 8500 тоже почти даром).

кстати кто льет наше оригинальное  масло мобис какие отзывы?маслецо предлогают за 10 000 мобис 5\30 ; 5\20.


  • 0

#2600
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я за, единственное когда.

я думаю нужно минимум в 5 собраться. иначе смысла не вижу. если вы готовы слететься у меня есть еще пара желающих на сиротках.еще есть неопределенные на рио и двое на сидах.но пока только слова обычно как слететься больше половины не приедут)


У меня ближайшие три недели не получится, уезжаю на серотке в Алматы. За одно проверю ее на дальней дороге. Хотя уже предположу что не доезжая Алматы 300 км. будет не сладко, дорога разбито на нет. ImageUploadedByTapatalk1377981415.224134.jpg из отчета на сайте voxpopuli, "как пригнать машину с России"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.