Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2621
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Eriik27

какой средний расход топлива был на трассе? ручным режимом не пользовались при обгонах?

PS на самом деле Церато new уже немало, почти каждый день вижу по городу и не одну  :smoke:


  • 0

#2622
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Eriik27
какой средний расход топлива был на трассе? ручным режимом не пользовались при обгонах?
PS на самом деле Церато new уже немало, почти каждый день вижу по городу и не одну :smoke:

расход на трассе 7,5, при скорости до 140, пользовался не удобно, автомат все сам делал что не отвлекало
  • 0

#2623
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

 

где можно купить диски 15 на cerato 2013 года?

Например можно здесь http://http://shop.k...=11843&ID=11843
А вообще везде где продаются диски, самое главное, чтобы диск удовлетворял требованиям размер: 6*15; PCD: 5*114,3; Диаметр: 67,1 мм

 

Диски: Радиус - R15 / ширина J5.5 / вылет (ET)41 

вот по этой ссылке http://shop.kolesa-k...wheels/497.html вылет ET 45 на 4 мм больше, важно ли это?


  • 0

#2624
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня проверил, в Казахстанских машинах все таки есть подогрев зоны покоя стеклоочистителей. Народ кто проходил ТО как вы думаете реально за пару тысяч просто поставить отметку в сервисную книжку о прохождении ТО? или у них есть база где все регистрируется? Меня абсолютно не устраивает момент что у нас в городе сервисники льют какое то неизвестное масло которое не имеет даже нужного допуска! (ISLAG GF4 или APEA A5)


  • 0

#2625
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня проверил, в Казахстанских машинах все таки есть подогрев зоны покоя стеклоочистителей. Народ кто проходил ТО как вы думаете реально за пару тысяч просто поставить отметку в сервисную книжку о прохождении ТО? или у них есть база где все регистрируется? Меня абсолютно не устраивает момент что у нас в городе сервисники льют какое то неизвестное масло которое не имеет даже нужного допуска! (ISLAG GF4 или APEA A5)

интересно это как можно узнать? Я так понимаю это 2013 года выпуска?
  • 0

#2626
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сегодня проверил, в Казахстанских машинах все таки есть подогрев зоны покоя стеклоочистителей. 

 

каким методом проверили? начиная с каких комплектации идет эта опция?


  • 0

#2627
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Диски: Радиус - R15 / ширина J5.5 / вылет (ET)41 
 А откуда эти данные? Я находил, что ЕТ45.
  • 0

#2628
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

интересно это как можно узнать? Я так понимаю это 2013 года выпуска?

Сегодня и вчера холодно и дождь. Когда дождь закончился включил обогрев заднего стекла. Высохло заднее стекло, зеркала и место сразу под дворниками.

Да Cerato 3 поколения. Подозреваю что есть во всех комплектациях. Проверял на Премиум


  • 0

#2629
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

в ближайшие 2 недели состоится слет киаводов, буду время от времени обновлять инфу. мб кто захочет прикатить. 


  • 0

#2630
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У меня расход по городу 13 литров. средняя  скорость 24 км в час. У кого какие даннные на сей счет?


  • 0

#2631
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня расход по городу 13 литров. средняя  скорость 24 км в час. У кого какие даннные на сей счет?

10,1 средняя тоже то ли 22 то ли 24. 


  • 0

#2632
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Расход 8,6 (средний БК), скорость около 30-40 км/ч


  • 0

#2633
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сегодня летел по трассе. сцепление с дорогой не очень. ехал 140. иногда кидало. но это дороги у нас такие. до этого была тяжелая ауди. вот она трассу хорошо держала. прижмется и потом на взлет)


  • 0

#2634
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Седня на Тотале видел как в новую элантру чел заливал 80й бензин... :faceoff:


  • 0

#2635
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Видел как люди на новых элантра таксуют. стыдоба. на церато к счастью пока не видел. камри сороковки уже давным давно. недавно еще один стыд видел в виде 140 мерса некогда супер пупер элитного...

если авто не по карману, зачем тогда брать?

тот же 140 мерс за 200 тенге даже бенз в свои пять литров не зальет.


  • 0

#2636
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Видел как люди на новых элантра таксуют. стыдоба. на церато к счастью пока не видел. камри сороковки уже давным давно. недавно еще один стыд видел в виде 140 мерса некогда супер пупер элитного...

если авто не по карману, зачем тогда брать?

тот же 140 мерс за 200 тенге даже бенз в свои пять литров не зальет.

а при чем тут стыд, если человек лишнию денишку зарабатывает, стыдно на деване  дома лежать


  • 1

#2637
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Видел как люди на новых элантра таксуют. стыдоба. на церато к счастью пока не видел. камри сороковки уже давным давно. недавно еще один стыд видел в виде 140 мерса некогда супер пупер элитного...

если авто не по карману, зачем тогда брать?

тот же 140 мерс за 200 тенге даже бенз в свои пять литров не зальет.

 

в большинстве своем это водители на машинах организации


  • 0

#2638
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а при чем тут стыд, если человек лишнию денишку зарабатывает, стыдно на деване дома лежать

тогда пусть майбахи и рендж роверы тоже таксуют.

но они же так не делают.

иногда покупая такую новую машину. думаешь с работы нормально до дома доедешь, отдохнешь с комфортом. чем гнаться за каждым голосующим.

 

в большинстве своем это водители на машинах организации

в том то и дело что видел с частными номерами.

извините если кому мой коментарий не понравился. не хотел никого задеть. раньше по молодости сам таксовал) но то была старая машинка)


  • -1

#2639
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я иногда бывает подвожу пенсионеров и людей старшего возраста, бесплатно конечно.

так что, если чего, вы не подумайте. в крайний раз, бабуля все пыталась вручить мне 300 тенге, еле отговрил ее.

Церато белая :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 15.09.2013, 23:23:04

  • 0

#2640
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в автообзорах нередко отмечают что KIA с каждым годам растет по всем дисциплинам, однако, ездовые характеристики у корейцев все еще прихрамывают, и вот теперь:

KIA открыла на Нюрбургринге собственный испытательный комплекс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.