Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2601
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

рядом с алемом заказывал ветровики мобис оригинал всего 5500 обошлось пипец на рынке китай универсалки 12-18 стоят) и туманки на сироту по 8500 тоже почти даром).
кстати кто льет наше оригинальное масло мобис какие отзывы?маслецо предлогают за 10 000 мобис 5\30 ; 5\20.

это на новую серотку?
  • 0

#2602
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

нет TD 12 год предпоследняя модель. если там буду спрошу на новую.


  • 0

#2603
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД. не в курсе какая очередь на Церато предыдущего поколения (2-ое). И есть ли отказники ввиду каких-либо причин 


  • 0

#2604
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДД. не в курсе какая очередь на Церато предыдущего поколения (2-ое). И есть ли отказники ввиду каких-либо причин 

по моему их уже нет в продаже... лучше вам позвонить или съездить в салон и уточнить


  • 0

#2605
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

ДД. не в курсе какая очередь на Церато предыдущего поколения (2-ое). И есть ли отказники ввиду каких-либо причин 

по моему их уже нет в продаже... лучше вам позвонить или съездить в салон и уточнить

 

 

В салоне только новые Церато. Менеджер сказал что старых не будет.


  • 0

#2606
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

 масло мобис какие отзывы?маслецо предлогают за 10 000 мобис 5\30 ; 5\20.

Я взял себе 5w20. 10к за него очень дорого. Оно на Экзисте стоит 5100 тенге. 


  • 0

#2607
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

ДД. не в курсе какая очередь на Церато предыдущего поколения (2-ое). И есть ли отказники ввиду каких-либо причин 

по моему их уже нет в продаже... лучше вам позвонить или съездить в салон и уточнить

 

 

В салоне только новые Церато. Менеджер сказал что старых не будет.

 

 

неужели все церато предыдущие продали? :( Мда уж... 


  • 0

#2608
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Церато 2 распродали уже давно, до весны 2013 где-то


  • 0

#2609
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Церато 2 распродали уже давно, до весны 2013 где-то

 

мда уж... Чего они тогда цены оставили на сайте (бипек и азиаавто). вводят в заблуждение.


  • 0

#2610
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Статья KIA Cerato New vs Toyota Corolla New

 

201308260828-201308260828-gq7q4312-copy-


  • 1

#2611
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

тоже выберал между короллой церато и круз тоже долго думал. Выбрал церато и нивчем не пожалел.


  • 0

#2612
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД, есть кто владеет цератой (нового поколения) в комплектации "База".

Интересует такие вопросы:

1) на сайте написано что "Задние сиденья складывающиеся в пропорции 60/40" отсутствует. Получается сиденья вообще не складываются?

2) "Регулируемые по высоте подголовники в задних сидениях" Они вообще есть?

3) Бортовой компьютер... его наличие


  • 0

#2613
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Kosmos_MPR

насчет пункта 1 точно не скажу, но насчет 2го видел лично что задняя спинка отформована так что имитирует наличие двух подголовников, но отдельных выдвигающихся нет.

борткомп должен быть.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 05.09.2013, 00:22:03

  • 1

#2614
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

где можно купить диски 15 на cerato 2013 года?


  • 0

#2615
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Приехал на киа церато 2013г в Алматы с Астаны, на трассе машинка чувствует уверенно, но на неровности зад подпрыгивает, временами пришлось ловить машину. Скорость на хорошей дороге не превышал 140 км/час, но чувствовал что машинка может и больше. У меня объем двигателя 1,6 беспокоился что на обгоне будет тяжко, но машина смело набирала скорость для обгона, но приходилась выжимать до конца, то есть до 6500 об/мин. Вот не знаю не повредить ли такой способ обгона двигателю. Приехав в Алмату второй день не вижу цератку 2013г. народ даже поглядывают на машинку, странно в Астане порядком чаще встречается машинка.
  • 0

#2616
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Приехал на киа церато 2013г в Алматы с Астаны, на трассе машинка чувствует уверенно, но на неровности зад подпрыгивает, временами пришлось ловить машину. Скорость на хорошей дороге не превышал 140 км/час, но чувствовал что машинка может и больше. У меня объем двигателя 1,6 беспокоился что на обгоне будет тяжко, но машина смело набирала скорость для обгона, но приходилась выжимать до конца, то есть до 6500 об/мин. Вот не знаю не повредить ли такой способ обгона двигателю. Приехав в Алмату второй день не вижу цератку 2013г. народ даже поглядывают на машинку, странно в Астане порядком чаще встречается машинка.

 

Вам просто не попадались еще. Я вот только сегодня утром видел белую по Рыскулова.


  • 0

#2617
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

где можно купить диски 15 на cerato 2013 года?

Например можно здесь http://http://shop.k...=11843&ID=11843
А вообще везде где продаются диски, самое главное, чтобы диск удовлетворял требованиям размер: 6*15; PCD: 5*114,3; Диаметр: 67,1 мм


  • 0

#2618
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Приехал на киа церато 2013г в Алматы с Астаны, на трассе машинка чувствует уверенно, но на неровности зад подпрыгивает, временами пришлось ловить машину. Скорость на хорошей дороге не превышал 140 км/час, но чувствовал что машинка может и больше. У меня объем двигателя 1,6 беспокоился что на обгоне будет тяжко, но машина смело набирала скорость для обгона, но приходилась выжимать до конца, то есть до 6500 об/мин. Вот не знаю не повредить ли такой способ обгона двигателю. Приехав в Алмату второй день не вижу цератку 2013г. народ даже поглядывают на машинку, странно в Астане порядком чаще встречается машинка.


Вам просто не попадались еще. Я вот только сегодня утром видел белую по Рыскулова.


Все же считаю что в астане больше.
  • 0

#2619
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

но приходилась выжимать до конца, то есть до 6500 об/мин. Вот не знаю не повредить ли такой способ обгона двигателю.

У меня 2 литра АКПП, если педаль притопить автомат скидывает несколько передач и крутит до 6 - 6,5 тыс., значит такое заложено в мозгах и не должно негативно отразиться на авто.
  • 0

#2620
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ах да на трассе временами появлялись сверчки, левая передняя дверь и переднее правое колесо. Особенно беспокоило переднее колесо, так свистела как будто не хватало смазки. В городе этого не ощутил, посещение сто после этого само по себе отпало.

Сообщение отредактировал Eriik27: 09.09.2013, 11:10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.