Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2541
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хе вибрацию почувствовал, на холодном двигателе, после нагрева вибрацию не чувствуешь, грешу на маленький объем двигателя, при включенном кондере походу не хватает мощности или оборота двигателя. Думаю все же в мозгу у машине не хватает настройки одной - в случае включения кондера немного увеличить обороты, чтобы не было неприятной тряски))))
  • 0

#2542
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто нибудь сфоткайте набор ключей на запаске, у меня кажется отсутствует один элемент, не помню при приемке машины был ли этот элемент, вроде все необходимое есть, балонный ключ, сам домкрат, переходник, отвертка, штукенсия для буксировке, но одна выемка пустая, даже предположить не могу что там должно быть. С утра сфоткаю и выложу
  • 0

#2543
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

ДД. Поймал камень на лобовое стекло. Стекло, соответственно лопнуло прям по центру. Кто-нибудь уже менял лобовое? Поделитесь контактами. 

 

Добрый день! Сочувствую Комрад, обратитесь к официалам, люди меняли уже там, сроки и цена разумные были.

 

 

В Бипеке цена на лобовое стекло без обогрева щеток 67 300, с обогревом 81 500 без установки. 


  • 0

#2544
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто нибудь сфоткайте набор ключей на запаске, у меня кажется отсутствует один элемент, не помню при приемке машины был ли этот элемент, вроде все необходимое есть, балонный ключ, сам домкрат, переходник, отвертка, штукенсия для буксировке, но одна выемка пустая, даже предположить не могу что там должно быть. С утра сфоткаю и выложу

Ключ на 10 еще должен быть.


  • 0

#2545
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1376970702.469885.jpg вот и само фото, с пустым углублением.
  • 0

#2546
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Бипеке цена на лобовое стекло без обогрева щеток 67 300, с обогревом 81 500 без установки. 

А как вашпе узнать, какое у тебя стекло? 


  • 0

#2547
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на панели вроде должна быть кнопка обогрева зоны покоя дворников, обычно она отдельно стоит от обогрева заднего и зеркал одновременно. 


  • 0

#2548
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

на панели вроде должна быть кнопка обогрева зоны покоя дворников, обычно она отдельно стоит от обогрева заднего и зеркал одновременно. 

В Акценте, Сиде все запитано от одной кнопки - обогрева заднего стекла.  


  • 0

#2549
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вполне возможно, хотя в брате Акцента, Рио кнопка была отдельная, рядом с кнопкой обогрева руля.


  • 0

#2550
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В Бипеке цена на лобовое стекло без обогрева щеток 67 300, с обогревом 81 500 без установки. 

 

:faceoff:  ЖЕСТЬ 

это на какую Церато на которая 2013 года? или которая предыдущая?

 

насколько я помню чел менял и ему все обошлось в 40000 кзт с работой, менял он в январе 2012 года.


  • 0

#2551
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

В Бипеке цена на лобовое стекло без обогрева щеток 67 300, с обогревом 81 500 без установки. 

 

:faceoff:  ЖЕСТЬ 

это на какую Церато на которая 2013 года? или которая предыдущая?

 

насколько я помню чел менял и ему все обошлось в 40000 кзт с работой, менял он в январе 2012 года.

 

 

Предыдущего поколения серато. Цены на лобовое начинаются от 11 000 за заводской китай.


  • 0

#2552
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Предыдущего поколения серато. Цены на лобовое начинаются от 11 000 за заводской китай.

 

Заводской китай это XYG? А родные корейские сколько стоят ?


  • 0

#2553
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Предыдущего поколения серато. Цены на лобовое начинаются от 11 000 за заводской китай.

 

Заводской китай это XYG? А родные корейские сколько стоят ?

 

 

Все верно. Родных корейских на рынке не нашел. 


  • 0

#2554
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

заводской XYG - это лучше чем ничего, тем более если кто по трассам часто ходит и лобовое как расходник..

по сабжу, юзал XYG на Ауди, проблем никаких не наблюдал.


  • 0

#2555
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все верно. Родных корейских на рынке не нашел. 

 

 

заводской XYG - это лучше чем ничего, тем более если кто по трассам часто ходит и лобовое как расходник..

по сабжу, юзал XYG на Ауди, проблем никаких не наблюдал.

 

Да печально, в Бипеке мало того сервиса никакого с учетом того что деньги "рубят"  не малые за обслуживание, так у них с запчастями проблемы, логистика по доставке с корейскими партерами не налажена,  а менять в лучшую сторону не хотят.


  • 0

#2556
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на панели вроде должна быть кнопка обогрева зоны покоя дворников, обычно она отдельно стоит от обогрева заднего и зеркал одновременно.

В Акценте, Сиде все запитано от одной кнопки - обогрева заднего стекла.
в акценте отдельная кнопка
  • 0

#2557
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Сегодня узнал что у меня стоит сд чейнджер. 


  • 0

#2558
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
на 6 дисков!

у себя еще ни разу диск не ставил...
  • 0

#2559
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не понял... Какой чейнджер? Откуда он взялся?


  • 0

#2560
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

приемник дисков на панели поглощает 6 дисков


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.