Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2401
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ни разу не жалею о походе в салон. даже знаете что. хотел по началу купить Рио. что угодно, лишь бы новое. но в наличии не было. взял тогда поднатужившись церато.
а там в коментах пишут. до 20 тыс шлак. кроме рио брать нечего. но и то тачка говно, маленькая то бишь. на класс выше денег нету, возьму ка я понтовитый шрот
  • 0

#2402
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
кто знал, что KIA Cerato оказывается принимает участие в ралли гонках?
http://youtu.be/HgRZT_Al40o?t=1m43s смотреть с 1:43
Правда именно в этом ролике - не совсем удачно, однако Carato и ралли - это круто :)

Сообщение отредактировал TMA93: 17.07.2013, 12:48:29

  • 0

#2403
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
купешка слегка не вписалась :)
кстати, есть на форуме владельцы Cerato Koup?

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 17.07.2013, 21:01:50

  • 0

#2404
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДД. Подскажите, можно ли в Терра моторс (г. Астана) приехать на ТО со своим маслом и расходниками? 


  • 0

#2405
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

ДД. Подскажите, можно ли в Терра моторс (г. Астана) приехать на ТО со своим маслом и расходниками? 

100% можно , я так и делаю! Масло MOBIS (ЮЖ.КОРЕЯ) 5 w20!



#2406
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

ДД. Подскажите, можно ли в Терра моторс (г. Астана) приехать на ТО со своим маслом и расходниками? 

100% можно , я так и делаю! Масло MOBIS (ЮЖ.КОРЕЯ) 5 w20!

 

Спасибо. А где этот мобис купить не подскажите?


  • 0

#2407
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Где-где... У него же и покупать - он их и торгует :)))))


  • 0

#2408
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

кстати, есть на форуме владельцы Cerato Koup?

видел только церато 2 купе по городу

третьей не встречал. сам думал купить и не купил. и слава богу) щас тупо передние сиденья оба до конца назад. и задний диван для продуктов) так с женой и катаемся)


  • 0

#2409
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

кстати, есть на форуме владельцы Cerato Koup?

видел только церато 2 купе по городу

третьей не встречал. сам думал купить и не купил. и слава богу) щас тупо передние сиденья оба до конца назад. и задний диван для продуктов) так с женой и катаемся)

 

Интересно а багажник у вас для чего преспособлен


  • 0

#2410
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

в октябре должна придти моя Церато 1.6 premium, хотел узнать диски 17 не много ли? Не жестко ли будет? Есть смысл менять на 15 или 16?

Какую сигнализацию поставить? Что в Бипеке предлагают?

Коврики уже есть для нее?

Защиту ставил кто-нибудь? Какая цена?


  • 0

#2411
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в октябре должна придти моя Церато 1.6 premium, хотел узнать диски 17 не много ли? Не жестко ли будет? Есть смысл менять на 15 или 16?

Какую сигнализацию поставить? Что в Бипеке предлагают?

Коврики уже есть для нее?

Защиту ставил кто-нибудь? Какая цена?

17ые тапки жестковаты имхо, но тут уже хозяин барин, вы должны сами по факту решить. С резиной проблем нет, есть и на лето и на зиму размеры, разумеется 17ый диаметр подороже будет. В крайнем случае можете предложить владельцам комплектации Люкс/Люкс+ поменяться колесами (литье 16 дюймов), думаю желающие найдутся.

Сигналка в бипэке дурацкий Мэджикар 5, можно забить на гарантию по электрике и поставить что-нибудь получше в другом месте. я лично сигналки не ставлю, родного иммобилайзера мне достаточно, автозавод мне по барабану.

Коврики подходят от Хендэ Элантра

Защита есть, 12к кзт примерно стоит. 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 24.07.2013, 19:23:14

  • 0

#2412
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

в октябре должна придти моя Церато 1.6 premium, хотел узнать диски 17 не много ли? Не жестко ли будет? Есть смысл менять на 15 или 16?

Какую сигнализацию поставить? Что в Бипеке предлагают?

Коврики уже есть для нее?

Защиту ставил кто-нибудь? Какая цена?

По мне нормально, единственное для зимы куплю на 16 - резину проще найти и дешевле стоит.

Вроде как сейчас уже и Стралайн ставят, но почему то мастер говорит что с кнопочными киа они плохо работают - спрашивал на форумах говорят проблем нет - за то теперь не доверяю установщикам из Бипэка.

Коврики я купил от Элантры, но после этого позвонили из Бипэка сказали, что есть коврики для Цераты. В багажник купил в России через Privezi.kz (полиуретановый вышел 8000 тг. с доставкой).

Защита по идеи должна подойти от I30, Элантры, Сида.


  • 0

#2413
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Интересно а багажник у вас для чего преспособлен

он почти всегда пустой)

я имел ввиду что когда назад полностью сиденья откатываешь. то сзади вообще для пассажиров места нет) сидишь как в купе)


  • 0

#2414
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

и еще

а никого не раздражает горящая зеленая лампочка на зеркале заднего вида?

для чего там она горит?

я ее постоянно выключаю


  • 0

#2415
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

автоматическое затемнение, от ослепления фарами идущих сзади авто. в темное время суток, когда за вами будет ехать джип с фарами на уровне вашего заднего стекла посмотрите на внутрисалонное зеркало, а потом отключите автозатемнение и посмотрите еще раз  :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 24.07.2013, 23:03:17

  • 1

#2416
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений
 
Alex-karaganda В багажник купил в России через Privezi.kz (полиуретановый вышел 8000 тг. с доставкой).

можно ссылку, на сайте только на kia cerato и цена там намного выше чем у вас. Что из себя представляет багажная система?


  • 0

#2417
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Alex-karaganda В багажник купил в России через Privezi.kz (полиуретановый вышел 8000 тг. с доставкой).

можно ссылку, на сайте только на kia cerato и цена там намного выше чем у вас. Что из себя представляет багажная система?

 

Коврик в багажник - http://shop-locker.r...24052057057051/


  • 0

#2418
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На второе поколение в багажник в Бипеке купил за 8200тг кажится...


  • 0

#2419
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А я себе коврик от бывшей машины паджеро 4 в серато 2 постелил. Совсем чуть-чуть коврик по бокам больше, а так почти как влитой встал  :D


  • 0

#2420
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД всем местным!

Завтра еду в бипек хочу церато взять, вопрос к бывалым:

на что обращать внимание в первую очередь? какие-то условия в договоре, скидки и т.д.

Сказали в наличии есть только серый новой модели, на заказ 45 дней (ждать не ахти)

И еще такой вопрос, в колесах много продающих после первого ж ТО, неужели машины совсем не ахти раз их быстро продают?

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.