Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2361
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Итак, оглашаю предварительные итоги: - общий пробег составил: 799 км; - количество пассажиров: водитель плюс пассажир плюс ребёнок 12 лет; - характер груза: личные вещи, общей массой 30 кг; - средний расход на всём пути: 6,6 литра/100 км;


а какой объем, 1.6? у меня 2 литра пробег пока в районе 300км, расход в городе показывает 14 литров.

Combinator (26.06.2013, 14:56) писал: Вопрос 55 000 только за покрытие металликом? Нет - за все остальные цвета вне зависимости - простой, металлик, перламутр

перед покупкой интересовался в бипеке, сказали что все цвета кроме базового белого имеют дополнительный слой металлик, поэтому и цена выше. выбрал серебро, хотя изначально хотел черный. машину доставили из Чимкентского салона. из инструментов скоммуниздили отвертку и гаечный ключ, хорошо хоть запаску с домкратом не угнали :)
  • 0

#2362
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

вся блестит чистая :)

Зато вернулась - чумазявая... Передняя часть - сплошное кладбище: сплошь в трупах насекомых. Плюс сэндвич из дорожного дождя и пыли. В общем, вернулась - титановая зебра, вся в разводах. Завтра на мойку поеду.
  • 0

#2363
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Итак, оглашаю предварительные итоги: - общий пробег составил: 799 км; - количество пассажиров: водитель плюс пассажир плюс ребёнок 12 лет; - характер груза: личные вещи, общей массой 30 кг; - средний расход на всём пути: 6,6 литра/100 км;

а какой объем, 1.6? у меня 2 литра пробег пока в районе 300км, расход в городе показывает 14 литров.

Объём - 1,6 литра.
  • 0

#2364
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кто делал уже первое ТО. Если не трудно, распишите что да как. Что должны делать.смотреть. Могут разводить и на что или нет. А то записался на субботу на ТО. Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#2365
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Где-то в этой теме уже рассказывалось. Страниц, этак, пять-семь назад. Полистай странички, там всё расписано. :)
  • 0

#2366
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Давно ничего не писал, времени нет настроится, поэтому просто выкладываю вчерашнее ТО-1
111.jpg
кстати геометрию отдельно заказывал, если что...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.06.2013, 14:50:14

  • 1

#2367
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

вчерашнее ТО-1

Спасибо. А по времени, за сколько они сделали???
  • 0

#2368
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
обзор Kia Cerato New от автопортала drom.ru :smoke:
  • 0

#2369
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подскажите где коврики можно купить?
  • 0

#2370
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Подскажите где коврики можно купить?

в г. Алматы здесь
  • 0

#2371
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть у меня думка заменить голову. Поискал, нашел - с 7-8 дюймовыми экранами на винде и андроиде, с гпс. Но чо та я очкую, хотя продавцы уверяют 100% совместимости - только колодки перещелкнуть...
  • 0

#2372
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите где коврики можно купить?

Если на 3 поколение, то официальных еще, но идеально подходят от Элантры, для 2 поколения в Бипэке должны быть, да и машина популярная должны быть во многих магазинах.
  • 0

#2373
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Есть у меня думка заменить голову. Поискал, нашел - с 7-8 дюймовыми экранами на винде и андроиде, с гпс. Но чо та я очкую, хотя продавцы уверяют 100% совместимости - только колодки перещелкнуть...

По идеи так оно и должно быть, но тут главное одинаковая ли на всех машинах проводка (корея, китай), если да то проблем не должно быть. Для надежности я бы запросил фото задней части и схему подключения и сравнил бы с головой которая стоит.
  • 0

#2374
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вчерашнее ТО-1

Спасибо. А по времени, за сколько они сделали???

где то 4 часа, кстати когда делал промежутку, просто менял масло потратил столько же времени на ожидание своей церы...
  • 0

#2375
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Давно ничего не писал, времени нет настроится, поэтому просто выкладываю вчерашнее ТО-1

работу выполнили аккуратно, без косяков? старые фильтры показывали?
кстати, в бипэке можно наблюдать за работами в ремзоне из окошка буфета?
  • 0

#2376
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мне иногда не нравится как работает сервис в бипеке
мне защиту двигателя делали почти четыре часа вместо заявленных полутора или даже часа

хочется свалить от них на нормальное сто
но беда в том что незнаю где реально нормальное а где тебе выкрутят все гайки чтоб ты к ним еще раз приехал
  • 0

#2377
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто-нибудь менял себе переднюю подвеску?
Уже сильно начала стучать при переезде неровностей.
Пробег-то всего 42000 км.
Грешу на амортизаторы.
  • 0

#2378
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так машина на гарантии еще ведь... езжайте и меняйте.
  • 0

#2379
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Так машина на гарантии еще ведь... езжайте и меняйте.

Гарантия на ходовую у Бипека только 10,000 км или полгода, что наступит раньше.
Тем более, что от них уже ушли.
  • 0

#2380
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
у меня 70 тысяч....зы - читайте внимательно акт-дополнение к гарантии. там четко сказано и все перечислено. Так что велкам к дилеру....

Сообщение отредактировал Alex711: 30.06.2013, 13:40:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.