Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2021
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня самый низкий расход на Кастроле, потом Синоил, на Гелиосе расход 14-16. На Газпроме не заправлялся. В основном заправляюсь на 2-х первых АЗС. Завтра, после замены расходников, по капчагайке поеду, посмотрю расход. В прошлом году само мало было 6.4 л.
З.Ы. Автомат 1.6, полная.

Сообщение отредактировал kalex: 20.03.2013, 21:00:46

  • 0

#2022
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений



А у меня расход 12-12,5 в городском режиме с учетом пробок. Автомат 1,6 . Пробег 1400 . Надеялся что будет меньше.

Двухлитровый двигатель?

Робинсон вы чво это так часто "сникерсуете" :confused: :faceoff:

задумался... :)
  • 0

#2023
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
хочу по акции взять чехлы или накидки из алькантары, на весь салон за 9тыс тг. Кто что думает? Стоит ли оно того?
  • 0

#2024
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

Завтра поеду менять масло и фильтры. Пробег 8+ тыс. км. Если интересно, отпишусь, что да как. Кста, черный цвет, после зимы капот тоже не айс. ((. Тьфу 3 раза, проблем не было, и надеюсь не будет.

где менять будете? Какое масло?

Сообщение отредактировал SNeili: 20.03.2013, 22:30:26

  • 0

#2025
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Завтра поеду менять масло и фильтры. Пробег 8+ тыс. км. Если интересно, отпишусь, что да как. Кста, черный цвет, после зимы капот тоже не айс. ((. Тьфу 3 раза, проблем не было, и надеюсь не будет.

канечно отпишитесь, у самого 5500 почти пробег, тож думаю надо ли и стоит ли...
  • 0

#2026
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

хочу по акции взять чехлы или накидки из алькантары, на весь салон за 9тыс тг. Кто что думает? Стоит ли оно того?

мне не понравились потому что водительские кресла сзади не закрывает, а у меня дочка в кресле сидит и пинает постоянно сиденье ) хочу полностью закрывающие...
  • 0

#2027
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

хочу по акции взять чехлы или накидки из алькантары, на весь салон за 9тыс тг. Кто что думает? Стоит ли оно того?

мне не понравились потому что водительские кресла сзади не закрывает, а у меня дочка в кресле сидит и пинает постоянно сиденье ) хочу полностью закрывающие...

а как же эйрбеги с сиденьях?
  • 0

#2028
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


хочу по акции взять чехлы или накидки из алькантары, на весь салон за 9тыс тг. Кто что думает? Стоит ли оно того?

мне не понравились потому что водительские кресла сзади не закрывает, а у меня дочка в кресле сидит и пинает постоянно сиденье ) хочу полностью закрывающие...

а как же эйрбеги с сиденьях?

хочу полностью закрывающие ;) до этого ездил на 30ки так она вообще битая была, даже на руле подушки не было, стараюсь не гонять.
  • 0

#2029
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть чехлы которые сшиты с учетом подушек безопасности
  • 0

#2030
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вообщем приехал в Бипек, сказали у тебя 15 тыс. пробега нет, зачем приехал, на ТО вам говорит только на 15 тысячах. Говорю масло поменять, они говорят, а зачем, заводом гарантируется до 15 тыс. ничего менять не надо. Можем говорят и поменять, но на ТО опять менять будем, зачем говорят 2 раза платить. Ну я говорю, ну тогда я поехал, приеду когда будет 15 тыс. Все.
  • 0

#2031
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вообщем приехал в Бипек, сказали у тебя 15 тыс. пробега нет, зачем приехал, на ТО вам говорит только на 15 тысячах. Говорю масло поменять, они говорят, а зачем, заводом гарантируется до 15 тыс. ничего менять не надо. Можем говорят и поменять, но на ТО опять менять будем, зачем говорят 2 раза платить. Ну я говорю, ну тогда я поехал, приеду когда будет 15 тыс. Все.

странные, то деньги сдирают, то отказались от доп оплаты :faceoff:
  • 0

#2032
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
1300436389.jpg
  • 0

#2033
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
С праздником, уважаемые соЦератники!
  • 0

#2034
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

какой год и за сколько продали если не секрет?

2011 год. по цене промолчу)

И этта...продал я вчера свою сератку. ушла как мне кажется в хорошие руки. Так что терь пока пешком) пойду дальше)

а причина какая? тока чистосердечно признавайтесь)))

Причина все та же -свербит в одном месте хочется кроссовер/паркетник.
Теперь муки выбора)
  • 0

#2035
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вообщем приехал в Бипек, сказали у тебя 15 тыс. пробега нет, зачем приехал, на ТО вам говорит только на 15 тысячах. Говорю масло поменять, они говорят, а зачем, заводом гарантируется до 15 тыс. ничего менять не надо. Можем говорят и поменять, но на ТО опять менять будем, зачем говорят 2 раза платить. Ну я говорю, ну тогда я поехал, приеду когда будет 15 тыс. Все.


только не забудьте - что приехать надо когда будет 15 000 или 12 месяцев - что наступит раньше )))

Сообщение отредактировал SubaruGT: 21.03.2013, 20:31:17

  • 0

#2036
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


какой год и за сколько продали если не секрет?

2011 год. по цене промолчу)

И этта...продал я вчера свою сератку. ушла как мне кажется в хорошие руки. Так что терь пока пешком) пойду дальше)

а причина какая? тока чистосердечно признавайтесь)))

Причина все та же -свербит в одном месте хочется кроссовер/паркетник.
Теперь муки выбора)

Мне бы не хотелось кроссовер-джип-паркетник... Да коммунальщики, гады, вынуждают. Каждый раз сердце кровью обливается, когда машина по ледяным бурбасам продирается.
  • 0

#2037
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
По семейным обстоятельствам не поехал в кордай... Сегодня переобулся на летку! И запечатлел вот такой пробег
1.jpg

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 22.03.2013, 19:46:26

  • 0

#2038
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Замечательный пробег! :D Приятной эксплуатации! А у меня сегодня вот такой символический пробег сложился:
Изображение
  • 0

#2039
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Народ кто каким бензином кормит цератку?

Я щас лью 92 на синойле.................пробовал у них 93 - вроде как и тянет получше и расход меньше, но выхлоп завонял сероводородом и я вернулся на 92

Сообщение отредактировал SubaruGT: 24.03.2013, 05:40:44

  • 0

#2040
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Народ кто каким бензином кормит цератку?

Я щас лью 92 на синойле.................пробовал у них 93 - вроде как и тянет получше и расход меньше, но выхлоп завонял сероводородом и я вернулся на 92

последние два раза тоже 93 у них, но думаю вернуться на газпром...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.