Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Смешанные бракибрак, семья, любовь, нация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


сама я так сказать обрусевшая казашка))

Вы не обрусевшая казашка. Вы - человек потерявший свои корни. Обрусевших казахов не бывает. Бывают либо казахи, либо еще кто-то.
Т.е. я на самом деле ничего против этого не имею. И это я не в укор Вам говорю.
Просто Вы должны и маму свою понять. Она то человек другого покроя.

Либо кто то ещё?
Вы всем им в глаза готовы посмотреть?
Вы истина в последней инстанции?
Вы сами какого покроя человек?
  • 0

#82
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Латиносов называю латиносами ласково и из симпатии , а вы " придумали за меня " мое чувство к ним и "давай с ним бороться " Непотешный джентльмен

Вовсе нет. Вам показалось. Просто я живу в латинской америке и латиносами их тут какбе называть - признак дурного тона :))).
по крайней мере они мне так говорят. мож врут?
А по теме.. еще раз. Любовь любовью, а если родственники не принимают, то потом не жалуйтесь. И винить их потом не надо.
Они как правило заранее и честно предупреджают :)) что им это не "невкусно".

и ваши родственники вам любимее, чем ваша девушка?
которая вам поверила?
которая вас любит?
  • 0

#83
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ха , и вот этот хакикат избавит его от необходимости жить в вымышленном мире якобы удачного смешанного брака и поможет совершить хадж к истинным ценностям брака несмешанного :lol:

Вам вот весело, а на форумах бывает вопросы задают.
Нечто из разряда: вот мы жили-жили. а потом я уверовал и понял, что жил в грехе. моя жена не хочет проходить никях, не хочет принимать Ислам.
я нашел верующу девушку из "наших сестер", в другом городе, могу ли мол теперь на ней жениться? Нужно ли мне для этого согласие моей первой жены? ведь она же неверная..
т.е. я как бы его не осуждаю. я к тому веду, что всякое бывает :))

а может вообще получится бурда..
был вроде мужик, а с утра Джигурда.

вот ты чепуршило!
определись и решай!
  • 0

#84
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Если говорить про международные браки с выходцами из запада или арабских стран,то это как раз выход за гражданство, и за национальность.Девушки хотят жить во франции, италии ,германии.Или в теплых странах.Или хотят мужа немца/американца.Гордяться потом и хвастаються.
Хотя их мужья или старые или уродливые.Или выясняеться ,что они совершенно разные люди.Но все равно живут с иностранцем.
А по любви-не зря говорит две половинки.А если у людей разная внешность,кухня,религия,особенности .То не похожи они на половинки.

чуш
не говори плохо об том, что не знаешь
  • 0

#85
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


А по любви-не зря говорит две половинки.А если у людей разная внешность,кухня,религия,особенности .То не похожи они на половинки.

если у людей разная кухня, внешность, особенности - это все не беда. преодолимо. особенно если есть любовь.
Но вот религия. Допустим пока люди молодые и так скажем "светские", то религия в их жизни имеет только декоративную состовляющую.
Иначе бы люди разных вер не стали создавать семью. Т.к. для человека верующего Бог превыше всего.
теперь представим живет такая семья. жена русская, муж скажем этнический мусульманин, который в 40-45 лет начинает "искать себя".
он то себя найдет в Исламе, в своих традициях и так далее, но у нее определенно возникнут трудности. Не того она, как правило, ожидала.

чуш
значит он не любил
или она не поняла
  • 0

#86
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я казашка! муж русский! и мне пофиг чужое мнение! самое главное что нам хорошо! а своих близких, Я просто поставила перед фактом!!!

это просто супер!
ну и кто собирается задать вопрос по этой теме после этого??
  • 0

#87
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я парень-казах, собираюсь создать семью.

смогут ли девушки-знатоки расписать все преимущества, приятное и пр, если взять в жены девушку другой национальности (иностранку в том числе)?

ты сам сначала распиши преимущества: зачем ты нужен девушке казашке или неказашке:?
  • 1

#88
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Русские жены в египте и оаэ одевают паранджу,слушаються мужа.Так что это женщины готовы уступить.

если тебе наступить на яйца и ты наденешь паранжу
согласен?
  • 0

#89
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я тоже согласна про веру. Была замужем за татариным, сама русская! Была любовь! Как только веры коснулись, начались разборки, он тянул в мусульманство, я тянула в христианство. И конечно многое играет семья и воспитание в семье. Если вы оба аттеисты то проблем нет женитесь, любите и размножайтесь. Но если разные веры и вы не хотите понимать друг друга. лучше сто раз подумать, а потом жениться!!!!!!!!!

так чем закончилось?
развелись?
  • 0

#90
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Я тоже согласна про веру. Была замужем за татариным, сама русская! Была любовь! Как только веры коснулись, начались разборки, он тянул в мусульманство, я тянула в христианство. И конечно многое играет семья и воспитание в семье. Если вы оба аттеисты то проблем нет женитесь, любите и размножайтесь. Но если разные веры и вы не хотите понимать друг друга. лучше сто раз подумать, а потом жениться!!!!!!!!!

Глупости все это. Я русская, Муж казах. У нас двое детей, мы с ним решили, что пацаны когда подрастут, сами определятся какое вероисповедание им ближе будет.

рационально
как друзья отреагировали?
  • 0

#91
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Русские жены в египте и оаэ одевают паранджу,слушаються мужа.Так что это женщины готовы уступить.

их там нагнули
  • 0

#92
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Так, стоп, объясните, из чего Вы сделали такой вывод, просто и я и мой супруг уважаем веру друг друга, например на все православные праздники я стараюсь попасть в Храм и беру с собой детей! Сегодня супруга попросила съездить в Храм привезти Святой воды, съездил привез. :-) Просто надо быть терпимие без фанатизма.

дело в том, "что попасть на православные праздники в Храм", "прикупить иконку", "затариться" Святой водой - это обычное поведение. Так делает большинство.
Терпимее и без фанатизма - это тоже как правило отговорки людей неверующих или маловерующих, или тех у кого Бог в душЕ :))).
В общем Вы только подтвердили все то, что я сказал выше.
Причем опять же повторюсь, я Вас не укоряю, не осуждаю. Просто называю вещи своими именами.

не говори об том о чём ты не соображаешь ничего
храм святая вода икона
не трогай эти слова
чепуршило
  • 0

#93
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


незнаю, как в других семьях а у нас праздников в 2 раза больше!!! у нас и пасха! и айт! и много-много!! :beer:

вот здорово и у нас также я частично русская, муж казах, старшая доча сейчас с мальчиком казахом встречается,хотя девочки обе европейки на внешность, и всем хорошо, и мы не против,главное чтоб человек хороший(хотя семья мужа меня в общем то так и не приняла)

почему не приняла?
  • 0

#94
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


незнаю, как в других семьях а у нас праздников в 2 раза больше!!! у нас и пасха! и айт! и много-много!! :beer:

основной закон химии знаете?
если смешать 5 кг варенья и 5 кг дерьма то получается.. как ни странно 10 кг дерьма :))
причем это не про смешение наций.. это про мусор в головах.
началась толерантная ерунда. на тему мы такие разные и все-таки мы вместе :))

так ты в этой смеси 2 кг дерьма?
ну так на обижайся
  • 0

#95
Sandra777

Sandra777
  • Гость
  • 10 сообщений
мой муж русский-я казашка. Очень рада-что именно он мой муж. и родственники были бы против-мама, если бы не видели нашу любовь с ним. А дядя, мнение которого я очень боялась-вообще сразу сказал, что он ему понравился, и что разницы ему сейчас нет, видит, что Мой меня любит) а я -то как!) так что любви всем и взаимопонимания
  • 0

#96
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Я тоже согласна про веру. Была замужем за татариным, сама русская! Была любовь! Как только веры коснулись, начались разборки, он тянул в мусульманство, я тянула в христианство. И конечно многое играет семья и воспитание в семье. Если вы оба аттеисты то проблем нет женитесь, любите и размножайтесь. Но если разные веры и вы не хотите понимать друг друга. лучше сто раз подумать, а потом жениться!!!!!!!!!

Глупости все это. Я русская, Муж казах. У нас двое детей, мы с ним решили, что пацаны когда подрастут, сами определятся какое вероисповедание им ближе будет.

а как реагируют родственники с его стороны? они наверное не южане.. :D

А почему на старости лет что то должно поменятся - вера, интересы и.т.д ? Мне думается если живешь с человеком долгие годы вместе, то и привычки общие становятся :beer: И совсем не обязательно после долгих лет перестать любить друг друга. Что ж так мрачно на жизнь глядите.

потому что жизнь такая.. наивный вы человек :D

27 лет интернационального брака это тоже наивность? :-)
  • 0

#97
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Про уродство это слишком сильно сказано

какие тут чувствительные люди. как уродовать детей, так некоторые аж впереди планеты всей.. а как вещи своими именами назвать :))) так ооо... аааа... :))))
речь не лично о Вас в данный момент.
  • -3

#98
nechastaya-gost'ya

nechastaya-gost'ya
  • Гость
  • 5 сообщений

Мама моя вообще не представляет что будет общаться с русской женщиной (его мамой), моя мама толком то и русского языка и незнает :D я вот думаю, как они между собой общаться то будут??? :D

сама я так сказать обрусевшая казашка))


У меня подруга русская, а муж британец китайского происхождения. Живут в Лондоне. Подруга с мужем на английском общается. Его родители только на китайском говорят. Так она когда встречается с его мамой, улыбаются друг другу и общаются на языке жестов. И все счастливы и довольны.

Я сама на 50% татарка, 50% казашка, а муж русский. Его родители меня доченькой называют. Главное ЛЮБОВЬ!!!
  • 1

#99
Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений
прикольная семейка...
я вот тоже встречаюсь только с европейцами.... ну не стоит у меня на казахов ...
  • 0

#100
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

прикольная семейка...
я вот тоже встречаюсь только с европейцами.... ну не стоит у меня на казахов ...

со шведами, бельгийцами, голладнцами? :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.