Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Смешанные бракибрак, семья, любовь, нация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я - русский, но с ума схожу от восточных девушек... Прям вот не знаю, как быть, что делать с этой страстью, хоть уезжай отсюда, да не хочется - глупо же.

. Зато характер типично татарский у вас))))
  • 1

#122
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

чем он плох (характер)?


  • 0

#123
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Зато характер типично татарский у вас))))

Знакомые говорят, что еврейский :D  :faceoff:


  • 0

#124
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Зато характер типично татарский у вас))))

Знакомые говорят, что еврейский :D  :faceoff:
. И в чем это выражается? )))
  • 0

#125
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

чем он плох (характер)?

вредный патамушта )))
  • 0

#126
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Помоему что евреи, что татары хорошие семьянины. Поучится можно. 


  • 0

#127
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я за смешаные браки - еще один путь к укреплению национального единства! Сотрем границы.


  • 0

#128
квадрозябр

квадрозябр
  • Читатель
  • 3 сообщений

Я за смешаные браки - еще один путь к укреплению национального единства! Сотрем границы.

это путь в бездну ассимиляции, кому нужно это ваше национальное единство....



#129
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Смешанные браки множат добро, т.к. снижают национализм, который есть гордыня, что в свою очередь, грех во всех без исключения религиях. Таким образом, - это только благо и дети от смешанных браков уже лишены одного из дьявольских искушений - национализма.

Во как! :idea:



#130
квадрозябр

квадрозябр
  • Читатель
  • 3 сообщений

Самый настоящий национализм- это ваша пропаганда ассимиляции.



#131
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Кака така пропаганда? Кого в кого ассимиляция? Люди не собаки - им медальки за чистоту породы без надобности, а потому спрашивать никого не будут и размножаться и плодиться будут как Бог надушу положит независимо от хотелок "селекционеров". И это правильно и это хорошо.



#132
квадрозябр

квадрозябр
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вот и размножайся, как шавка с такими же, а нормальных людей родители в детстве воспитывают и объясняют, что к чему. Свободен.



#133
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Не похоже, что вас любезнейший, воспитали.... культур-мультур так и прет из всех щелей. Видимо вам с детства вдолбили, что вы особенный, наверняка ариец не иначе, или прямой потомок какой, а остальные шавки на которых без циркуля и линейки даже табличку с определителем не повесишь и сходу не определишь рода племени, а потому они биомусор. Нацики такие нацики. Тупые, агрессивные и с огромным комплексом неполноценности. Очень надеюсь, что ваше обращение ко всем детям от смешанных браков как к шавкам таки вам аукнится. 

 

ЗЫ: Даже не хочется традиционно иронизировать при таком раскладе...



#134
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

К примеру настоящие казахи, по генам - рыжие. Честно сказать, очень редко вижу. По пальцам можно пересчитать...  их явно меньше чем немцев в "чистом" арийском государстве, которое продвигал Гитлер.

Поэтому не надо врать, нет чистых рас. 
В царских правящих династиях России вообще столько крови понамешано. Немцы, и не немцы...  Пушкин вообще арапченок, потомок Ганибала. Зато русский поэт... 


  • 0

#135
квадрозябр

квадрозябр
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вопрос к тем, кто мне минусы навтыкал: у вас что комплекс неполноценности? :D

Почему люди которые женятся на представительнице своей национальности тут темы не создают типа "брак между белыми людьми"? А вам как п.....асам нужно одобрение вашей позиции :-/ . Все потому, что вы одобрение подсознательно ищете, вот и клуб у вас тут подобрался. Когда кто-то попадается с противоположной точкой зрения, у вас случается столбняк и вы ловите реального глюка))). Начинаются необоснованные истерики о национализме и прочий бред.

Смиритесь уже, что не все могут смотреть спокойно на вашу аномалию. И у людей может быть точка зрения, противоположная вашей.

Не люблю носорогов, но они как впрочем и евреи могут вложить своим детям здравое национальное самосознание, благодаря чему способны сохранять свой народ среди совершенно чуждых им народов и не ассимилироваться. Это и вправду заслуживает уважения и почему-то никто не обвиняет их в национализме))). Некоторым стоило бы у них поучиться :dont: .



#136
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

1432145584_1012394958.jpg



#137
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Кажется что если  человек не принимает что в других нациях тоже есть красивые люди, да и образованные тоже, он наверное просто самовлюбленный, наивный  и тупой.


  • 0

#138
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Вот и размножайся, как шавка с такими же, а нормальных людей родители в детстве воспитывают и объясняют, что к чему. Свободен.

Вопрос к тем, кто мне минусы навтыкал: у вас что комплекс неполноценности? Почему люди которые женятся на представительнице своей национальности тут темы не создают типа "брак между белыми людьми"? А вам как п.....асам нужно одобрение вашей позиции . Все потому, что вы одобрение подсознательно ищете, вот и клуб у вас тут подобрался. Когда кто-то попадается с противоположной точкой зрения, у вас случается столбняк и вы ловите реального глюка))). Начинаются необоснованные истерики о национализме и прочий бред. Смиритесь уже, что не все могут смотреть спокойно на вашу аномалию. И у людей может быть точка зрения, противоположная вашей. Не люблю носорогов, но они как впрочем и евреи могут вложить своим детям здравое национальное самосознание, благодаря чему способны сохранять свой народ среди совершенно чуждых им народов и не ассимилироваться. Это и вправду заслуживает уважения и почему-то никто не обвиняет их в национализме))). Некоторым стоило бы у них поучиться .

минусы навтыкали адекваты, и те кого в детстве, к счастью,  на голову не роняли. никому одобрение твое нах.ер не нужно, сожми очко и г..вно здесь не лей


  • 8

#139
квадрозябр

квадрозябр
  • Читатель
  • 3 сообщений

минусы навтыкали адекваты

мое то конечно не нужно))), вы тут своим клубом извращенцев друг друга одобряете))).

ты тоже смесь бульдожки с носорожкой или сочувствующий? ты из тех адекватов? :laugh:

реальных аргументов нет, только все про экскременты. видимо подобным тебе эта тема наиболее близка, как там очко сжимать))).


Сообщение отредактировал квадрозябр: 22.03.2016, 04:20:43


#140
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

очень спорный вопрос, я например отношусь к нему нейтрально, но считаю что популизировать это необязательно, плохого эти люди мне ничего не сделали, но все равно это не сильно хорошо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.