Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Смешанные бракибрак, семья, любовь, нация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот я казашка, но мне совсем не нравятся казахи, мне больше нравятся европейцы, ничего с собой поделать не могу. Как вы относитесь к смешанным бракам?
  • 0

#2
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Абсолютно нормально!

от смешанных браков рождаются красивые и талантливые дети!!!!!!!!!!!!

Это ж супер! :-)
  • 0

#3
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
лишь бы человек хороший был... и любовь - остальное ж ерунда.
  • 0

#4
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений
только ЗА... сама кореянка, терпеть не могу корейцев ( кроме папы своего, о у меня супер, но такого корейца я еще не встречала, как моей мамуле повезло) . Муж русский мой, замечательный!!!! а дети у нас какие красивые, большеглазые, светлые..... а самое главное умные..... (не хвастаюсь, это факт смешанного брака) :-)
  • 0

#5
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ничего плохого в этом нет и быть не может. Если любите то ЗА.
  • 0

#6
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот я казашка, но мне совсем не нравятся казахи, мне больше нравятся европейцы, ничего с собой поделать не могу. Как вы относитесь к смешанным бракам?

откровенно говоря не очень.
лучше поступать по принципу "не уверен, не обгоняй"..
т.е. смешанный брак - это всегда риск. риск искалечить детей.
уверены, что все будет хорошо.. ну что же пожалуйста.
  • -4

#7
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сама башкирка, муж кореец. Все хорошо. ТТТ.
Дочка правда кореянка. Вылитая папа. Но я на это не обижаюсь:) Главное чтоб щастливая была
  • 0

#8
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений
Все хорошо что хорошо в меру.В кз уже достаточно намешались и пошло превращение в латинскую америку.А мне лично нравяться голубоглазые блондинки .Такие получаються только в чистых браках.
  • -5

#9
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

от смешанных браков рождаются красивые и талантливые дети!!!!!!!!!!!!

большая часть населения латинской америки - это потомки смешанных браков.. хм. и что? много ли они нобелевских лауреатов породили? :))))

Сообщение отредактировал timsone: 18.01.2012, 00:13:12

  • -6

#10
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
наверное до тех пор пока мы будем искать что-то разное в национальностях будем обсуждать эту тему...а на самом деле мы все одинаковые- одинаково любим, страдаем переживаем, какая разница у кого какие глаза, цвет кожи и прочее, среди любой нации есть умные и глупые, выродки и почти святые люди..
И слава Богу что существуют смешанные браки, что казашки безумно влюбляются в русских, корейцы в башкирок...потому что это самое большое подтверждение что нам еще не чуждо самое главное в человеке-Любовь, сострадание, нежность...
это конечно моё, сугубо личное мнение, но ятак считаю и всю жизнь дружу с казахами, хохлами, татарами..да и сама якобы русская, но с явно восточным замесом))))))
  • 8

#11
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
смешанные браки это замечательно. не надо обращать внимание на национальность, важно смотреть на то, совпадаешь ли ты с человеком или нет.
  • 1

#12
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


от смешанных браков рождаются красивые и талантливые дети!!!!!!!!!!!!

большая часть населения латинской америки - это потомки смешанных браков.. хм. и что? много ли они нобелевских лауреатов породили? :))))


Так вы за чистоту расы?))) Ой а человечество это уже проходило однажды ......
В США кстати тоже живут потомки смешанных семей )
(Бедные латиносы - как вы их опустили )
Можно подумать,что в тех странах , где живут люди в основном несмешанных кровей просто кишмя-кишит от лауреатов ))))

А как насчет ассимиляции народов в древности и последующие века ?
  • 1

#13
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Так вы за чистоту расы?))) Ой а человечество это уже проходило однажды ......


С чего Вы взяли? Специально для тех кому два раза: нет разницы смешанный брак или нет. Дети, ведь они каждый талантив по-своему.
И это уж задача родителей раскрыть их таланты.

В США кстати тоже живут потомки смешанных семей )
(Бедные латиносы - как вы их опустили )


Это Вы их обозвали латиносами, а не я :)))
Т.е. опустили их Вы :))))) А я назвал их населением латинской америки.

Можно подумать,что в тех странах , где живут люди в основном несмешанных кровей просто кишмя-кишит от лауреатов ))))


Не кишит. И не должно кишеть.

А как насчет ассимиляции народов в древности и последующие века ?


А что с ней не так?

В общем если вкратце то это назвается так "придумали за меня высказывание и давай с ним бороться" :))))) Потешная леди.
  • 0

#14
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем спасибо за ваши ответы!))) такая поддержка)
  • 1

#15
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я ни в коем случаем не хочу ссор о национальности. Мое мнение, что любви все нации покорны. Главное чтобы человек был хороший, это верно. Любовь такая штука не предсказуемая...)))
  • 2

#16
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мы казахи... бабуля наша кореянка. прожили с дедом долгих 60 лет
есть три сестры, двое вышли замуж за русских, одна за англичанина
по поводу будущего мужа ещё неизвестно :D ... с казахами почему то не клеится :faceoff:
  • 1

#17
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
у меня вот тоже взгляды поменялись. я типа вся такая городская :p , заграницей училась, но раньше признавала только казахов для себя(школа, институт все казакша, скажем так интеллигентная казахская городская семья). не то, чтобы я нацистка, но верила, что мне только казахи. при этом "других" возле себя вообще представить не могла :rolleyes: . так получилось, что замуж выхожу за англичанина(вообщето папа канадец(при этом очень типичный, сноб и все такое), мама японка :D ) я даже его не сравниваю с казахами, он есть кто он есть, самое главное мы друг другу подходим. когда я с ним я даже никогда на задумывалась какой он нации, он мне и не иностранец, он просто мой. я теперь понимаю, что при искренних отношениях(а не так чтобы ради галочки, родители заставляли, общество требовало брака) никаких мыслей какой он национальности и не возникнет.
  • 2

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я сама результат смешанного брака, мама кореянка, папа русский
поэтому отношусь к ним только положительно :-)

главное чтобы люди любили друг друга и относились с уважением и понимаем, а остальное приложится

и вокруг меня полно людей самых разных национальностей - был бы человек хороший
  • 0

#19
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А что делать если я казашка, мой любимый русский, а мои все родственники говорят, зачем тебе русский, с ними тяжело будет жить помяни мои слова...жесть... :faceoff:

как бы грамотнее маме и родственникам сказать что я хочу быть с ним? с моим любимым русским человеком?

Ну вот не нравятся мне казахи парни и все тут. :faceoff:
  • 0

#20
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мама моя вообще не представляет что будет общаться с русской женщиной (его мамой), моя мама толком то и русского языка и незнает :D я вот думаю, как они между собой общаться то будут??? :D

сама я так сказать обрусевшая казашка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.