Перейти к содержимому

Фотография

Витамины для детейкто какие рекомендует?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#341
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста ( несколько страниц пролестнула, но не нашла что нужно). Ребенку 1,9. Аллергия с 2 месяцев. Противопоказаны молоко, сахар, яйца, цитрусовое, красное...в общем весело. Сейчас тщательно подхожу к вопросу выбора витаминов с нашей аллергией. Дайте пожалуйста совет- что преобрести. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Заранее всем спасибо!!! Очень жду ответов!
  • 0

#342
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, неврик прописал ребенку Магне В6, но я хочу дать витамины с айхерба. Что можно оттуда заказать вместо Магне В6 и через кого это можно сделать? Сама в этом совсем не разбираюсь.

Магне B6, это ведь магний. Для ребенка лучше в жидком виде давать. Сын пьет кальций+магний от child life, проверенный препарат http://www.iherb.com...-oz-474-ml/9434
Можете поискать на сайте только жидкий однокомпонентный магний.

Про заказ, в теме iherb часто делают совместные покупки, обратитесь туда за помощью.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.10.2014, 19:52:30

  • 0

#343
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста ( несколько страниц пролестнула, но не нашла что нужно). Ребенку 1,9. Аллергия с 2 месяцев. Противопоказаны молоко, сахар, яйца, цитрусовое, красное...в общем весело. Сейчас тщательно подхожу к вопросу выбора витаминов с нашей аллергией. Дайте пожалуйста совет- что преобрести. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Заранее всем спасибо!!! Очень жду ответов!


У моего тоже была аллергия на все подряд. Д кальцин пили нам подошел.
  • 0

#344
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)
  • 0

#345
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо за ответ! Попробуем!
  • 0

#346
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет, не могли бы вы подсказать витамины для малыша 1.5 года желательно с сайта iherb. Дело в том ,что ребенок болеет очень часто и уже антибиотики не помогают.И еще скиньте плиз в личку контакты людей кто бы мог оформить заказ и доставку в Алматы. Очень надеюсь на вашу помощь заранее спасибо.
А по поводу трансфер фактор, наш педиатр прям очень советует его принимать. Мы его принимаем уже около 10 месяцев, вроде эффект есть, но мы все таки стабильно раз в 2 месяца болеем, хотя в последнее время я его даю с перерывами.

Сообщение отредактировал laris_a: 24.10.2014, 00:37:54

  • 0

#347
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

дд.мы пили 3 года назад,лор нам выписывала-нам  никак не помог...


  • 0

#348
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

Родственница мне одно время оочень расхваливала этот препарат. Прям чуть ли не только им детей своих лечила. А потом как-то увиделись, говорит уже не действует препарат, дети снова и постоянно болеют.
А я с октября месяца, в связи с наступлением сезона простудных заболеваний, даю ребенку рыбий жир (в шариках)!Каждое утро перед садиком по одному шарику в рот!
  • 0

#349
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

коллеги на работе очень многии пользуются сами и дают  детям, очень помогает. планирую тоже своим деткам подавать


  • 0

#350
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки кто-нибудь давал OMEGA -3 FOR KIDS with colostrum   от Nature family Avstralia ?? Хотелось бы4d3bd9a9-ee17-46ed-81f4-e338679f0805.jpgузнать отзывы??


Сообщение отредактировал kate235: 13.11.2014, 17:47:50

  • 0

#351
Жанна Сабитова

Жанна Сабитова
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

Родственница мне одно время оочень расхваливала этот препарат. Прям чуть ли не только им детей своих лечила. А потом как-то увиделись, говорит уже не действует препарат, дети снова и постоянно болеют.
А я с октября месяца, в связи с наступлением сезона простудных заболеваний, даю ребенку рыбий жир (в шариках)!Каждое утро перед садиком по одному шарику в рот!

 

я тоже свои даю Омега 3,обязательно осень и весна.  про витамины Баобаб кто может отзывы написать?


  • 0

#352
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мы 3 год пьём витамины Junior NEO+ (Юниор НЕО) от сетевой компании VISION. Дорогой витамин конечно, в прошлом году 1 баночка (60 таб) стояли 3500, в этом году 7000 (последний раз муж на акцию попал за 7000 купил 2 баночки). Но оно того стоит, сын 4,5 года  в дет сад ходит уже 2 года редко болеет. У дочки 1,8 был сильный диатез пищевая аллергия на молоко и сахар. Стали ей давать, диатезом уже меньше страдаем. 


  • 0

#353
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

Мы пили пол года. ТТТ ребенок меньше болеет, легче переносит (максимум сопли пару дней).

Мне когда объясняли сказали чтоб сохранился результат(типа инмунка как чип записывает каждые пол года - 9 мес) надо пропить пол года, а лучше и 9 мес.


  • 0

#354
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Начали мы пить этот трансфер фактор, посмотрим на результат, потом отпишусь. У нас два педиатр, одна очень хвалит, вторая сказала фигня полная. Но пить сказала 3-6 месяцев. Вот на 3 месяца курс взял, для двоих деток очень накладно однако, хоть и со скидкой брала.
  • 0

#355
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

 

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

Родственница мне одно время оочень расхваливала этот препарат. Прям чуть ли не только им детей своих лечила. А потом как-то увиделись, говорит уже не действует препарат, дети снова и постоянно болеют.
А я с октября месяца, в связи с наступлением сезона простудных заболеваний, даю ребенку рыбий жир (в шариках)!Каждое утро перед садиком по одному шарику в рот!

 

я тоже свои даю Омега 3,обязательно осень и весна.  про витамины Баобаб кто может отзывы написать?

 

витамины омега 3 тоже разные, ну очень уж хвалят витамины от этой компании хотелось бы узнать отзывы именно про них может кто-нибудь пил?


  • 0

#356
Жанна Сабитова

Жанна Сабитова
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Девочки кто-нибудь давал для профилактики детям "трансфер фактор", можно отзывы.)

Родственница мне одно время оочень расхваливала этот препарат. Прям чуть ли не только им детей своих лечила. А потом как-то увиделись, говорит уже не действует препарат, дети снова и постоянно болеют.
А я с октября месяца, в связи с наступлением сезона простудных заболеваний, даю ребенку рыбий жир (в шариках)!Каждое утро перед садиком по одному шарику в рот!

 

я тоже свои даю Омега 3,обязательно осень и весна.  про витамины Баобаб кто может отзывы написать?

 

витамины омега 3 тоже разные, ну очень уж хвалят витамины от этой компании хотелось бы узнать отзывы именно про них может кто-нибудь пил?

 

я давала омега 3 компании форевер и сейчас даю,но подруга рекомендует Баобаб,тож хотела знать отзывы.


  • 0

#357
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Начали мы пить этот трансфер фактор, посмотрим на результат, потом отпишусь. У нас два педиатр, одна очень хвалит, вторая сказала фигня полная. Но пить сказала 3-6 месяцев. Вот на 3 месяца курс взял, для двоих деток очень накладно однако, хоть и со скидкой брала.

вот взяла аналог  трасфер фактора дешевле в  2 раза 

Прикреплённые изображения:

  • CDL-10600-5.jpg

  • 0

#358
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД, а кто и где кордицепс покупает? и по какой цене и объеме


  • 0

#359
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Начали мы пить этот трансфер фактор, посмотрим на результат, потом отпишусь. У нас два педиатр, одна очень хвалит, вторая сказала фигня полная. Но пить сказала 3-6 месяцев. Вот на 3 месяца курс взял, для двоих деток очень накладно однако, хоть и со скидкой брала.

вот взяла аналог  трасфер фактора дешевле в  2 раза 

 

что это за аналог? где брали?


  • 0

#360
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

это не реклама ( а то навесят сейчас)))  на айхербе  заказывала. он есть в капсулах и в порошке. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.