Перейти к содержимому

Фотография

Витамины для детейкто какие рекомендует?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#1
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Собственно витаминки или БАД(ы).

Конец зимы, хочется дочку (3года) подпитать, а выбор большой, даже слишком. :lol:

Рекомендации, доводы, примеры.

Спасибо заранее :spy:

#2
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Мне нравиться Пиковит. Единственное, что когда сыну было 2 года, он терпеть не мог сладкие сиропы. Его даже рвало. А сейчас в 5,5 лет с удовольствием пьет его
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мне нравиться Пиковит. Единственное, что когда сыну было 2 года, он терпеть не мог сладкие сиропы. Его даже рвало. А сейчас в 5,5 лет с удовольствием пьет его


Пиковит только в сиропе пили? У них ведь еще пастилки есть, не пробовали? А по каким критериям именно Пиковит выбрали?

#4
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мы тоже такой проблемой маемся :lol: . Мы еще и аллергики, выбор из-за этого очень осложняется. Комаровский посоветовал Визион, но у меня что-то эта фирма доверия не вызывает :spy:
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Комаровский посоветовал Визион, но у меня что-то эта фирма доверия не вызывает :lol:



Я у Визиона нашла только это: ЛАЙФПАК ЮНИОР+ Биологически активная добавка к пище "Лайфпак Юниор+" создана специально для детей от 4-х лет , чтобы удовлетворить потребность детского организма в витаминах, макро- и микроэлементах и гарантировать гармоничное развитие всех его функций: физических, психических, интеллектуальных. "Лайфпак Юниор+" повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям и устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Благотворно влияет на деятельность пищеварительного тракта, центральной нервной системы, нормализует обмен веществ, укрепляет иммунную систему.
Неужели у них такой маленький ассортимент? Я от Визиона покупала только Детокс для больной родственницы, ей он хорошо помог.

Лично я не вижу ничего плохого в применении БАД, многие знакомые мамочки дают их пить своим детям, результатами вроде довольны. Я только название фирм не помню. Но если интересно, могу узнать конкретно кто и что.

#6
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Уже месяц даю своему ребенку комплекс витаминов Spectrum, устраивают потому что входят и витамины и минералы, а особенно йод...НЕ многие поливитамины содержа йод, который кстати так необходим для жителей нашей зоны...
  • 0

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

комплекс витаминов Spectrum


По ним почти нет в инете информации почему-то. Yandex выдал пару ссылок и Google - на 2 больше :) И инфа вся украинская.

Состав хороший, но для подростков и взрослых... Может я не то нашла? :spy:

Где приобретаете? :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.02.2005, 13:40:00


#8
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Собственно витаминки или БАД(ы).

Конец зимы, хочется дочку (3года) подпитать, а выбор большой, даже слишком.  :lol:

Рекомендации, доводы, примеры.

Спасибо заранее  :spy:

Я своим девчонкам (3.5 и 1.5.) даю по очереди санасол (пропили недели 2 перерыв) - общий состав витаминов, потом кальцинова (опять перерыв)-кальций +опять таки состав витаминов, когда простывают даю от Тяньши - БАД Кардицепс - на его фоне болезнь проходит более легкой форме и быстрее.
Аскорбинки и пр.
  • 0

#9
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я своей красавице Мультитабс даю, мы меньше вас по возрасту, но витамины меня очень устраивают эот комплекс витаминов АСД, еще Гровит одно время пробовала, но последнее время мне он не очень нравиться

Сообщение отредактировал Germi: 08.02.2005, 17:50:30

  • 0

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я своим девчонкам (3.5 и 1.5.) даю по очереди санасол (пропили недели 2 перерыв) - общий состав витаминов, потом кальцинова (опять перерыв)-кальций +опять таки состав витаминов, когда простывают даю от Тяньши - БАД Кардицепс - на его фоне болезнь проходит  более легкой форме и быстрее.
Аскорбинки  и пр.


Какой системный подход :lol:

Кардицепс - у него какой состав?

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мультитабс комплекс витаминов АСД


Мы тоже эти капли давали до года, дочке очень нравились :lol:

#12
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я своим девчонкам (3.5 и 1.5.) даю по очереди санасол (пропили недели 2 перерыв) - общий состав витаминов, потом кальцинова (опять перерыв)-кальций +опять таки состав витаминов, когда простывают даю от Тяньши - БАД Кардицепс - на его фоне болезнь проходит  более легкой форме и быстрее.
Аскорбинки  и пр.


Какой системный подход :lol:

Кардицепс - у него какой состав?


Кардицепс - это природный антибиотик, так называетя какой-то горный гриб.Т.е. это голый природный продукт, без добавок, без синтетики, просто измельченный.
Он повышает иммунитет и мы на нем уже полгода минули всякую заразу.
Еще когда заболевают - даю веторон - он тоже иммуностимулирующий, там есть и йод.
  • 0

#13
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Еще когда заболевают - даю веторон - он тоже иммуностимулирующий, там есть и йод.

А в каком ветороне йод? Мы пьем веторон и веторон-Е взрослые, но йода я в составе не видела. Там бета-каротин (провитамин А) и витамин Е.
  • 0

#14
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Комаровский посоветовал Визион, но у меня что-то эта фирма доверия не вызывает :lol:



Я у Визиона нашла только это: ЛАЙФПАК ЮНИОР+ Биологически активная добавка к пище "Лайфпак Юниор+" создана специально для детей от 4-х лет , чтобы удовлетворить потребность детского организма в витаминах, макро- и микроэлементах и гарантировать гармоничное развитие всех его функций: физических, психических, интеллектуальных. "Лайфпак Юниор+" повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям и устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Благотворно влияет на деятельность пищеварительного тракта, центральной нервной системы, нормализует обмен веществ, укрепляет иммунную систему.
Неужели у них такой маленький ассортимент? Я от Визиона покупала только Детокс для больной родственницы, ей он хорошо помог.

Лично я не вижу ничего плохого в применении БАД, многие знакомые мамочки дают их пить своим детям, результатами вроде довольны. Я только название фирм не помню. Но если интересно, могу узнать конкретно кто и что.

Во, точно, про "Лайфпак Юниор+" он и говорил. Я тоже не против БАД, но как-то не доверяю именно Визиону. Знакомая очень давно, пропила что-то из очищающей серии и до сих пор дисбактериозом мается. А дочке, когда ей было 2 года, я давала Инрич Иннербёрст, как не странно, хоть они и красного цвета и с малиновым вкусом, аллергической реакции не было, а шершавая кожа стала гладкой.
  • 0

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А дочке, когда ей было 2 года, я давала Инрич Иннербёрст, как не странно, хоть они и красного цвета и с малиновым вкусом, аллергической реакции не было, а шершавая кожа стала гладкой.


А на что аллергия?

#16
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений
А где можно приобрести этот БАД Кардицепс?
  • 0

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А где можно приобрести этот БАД Кардицепс?


У любого консультанта-распространителя фирмы Тяньши :rolleyes:

#18
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А дочке, когда ей было 2 года, я давала Инрич Иннербёрст, как не странно, хоть они и красного цвета и с малиновым вкусом, аллергической реакции не было, а шершавая кожа стала гладкой.


А на что аллергия?

Стандартный набор: мед, шоколад, искусственные красители и ароматизаторы, орехи.
  • 0

#19
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Если Вас интересует йод, как обязательный компонент в витаминах, можно попробовать Мульти табс Малыш( от года до четырёх), это жевательные пластинки. Моему сыну очень нравится, вечно просит, но я заметила, что у нас на них реакция пошла :D
А насчёт, Визионовского Юниора...
Моя подруга, когда им занималась, давала ребёнку с 2-х лет, только в половинной дозе. Не знаю плохо это или хорошо, я не врач, но вроде бы ребёночек был очень здоровенький :-) Я сама не пробовала...
Сечас сами без аллергии можем потреблять только аскорбинку. Наверное, надо подключать каждый витамин по отдельности и определять на какой конкретный из оных высыпАет :rolleyes:
  • 0

#20
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений

А где можно приобрести этот БАД Кардицепс?


У любого консультанта-распространителя фирмы Тяньши :rolleyes:


А где взять этого консультанта-распространителя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.