Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#941
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

цена пакетика для хранения колес - 250 тенге... для 4 шт.=1000

ПО 250 они их продают, а по факту себестоимость изготовления такого пакетика  не более  25-30 тенге это я привел пример производства небольшой партии, с нанесением на этот пакетик чего угодно. А вообще для упаковки баллонов отлично подходят большие пакеты для мусора, купите рулон пакетов за 500 тенге и пользуйтесь несколько лет, как вариант.


  • 0

#942
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Через полчаса в центре города 1 колесо уже наполовину спустило. Вернулся обратно из центра на Гете. Слова мастеров - вам надо было соски поменять. На мой вопрос почему не предупредили, мастер недоуменно развел руками. При том, что стоимость сосков - 150 тенге. То есть итоговый чек вырос бы всего на 600 тенге.

Интересно вам поменяли-бы колесо по гарантии, если бы оно спустило полностью и вы его или прожевали  или пробили?


  • 0

#943
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Через полчаса в центре города 1 колесо уже наполовину спустило. Вернулся обратно из центра на Гете. Слова мастеров - вам надо было соски поменять. На мой вопрос почему не предупредили, мастер недоуменно развел руками. При том, что стоимость сосков - 150 тенге. То есть итоговый чек вырос бы всего на 600 тенге.

Интересно вам поменяли-бы колесо по гарантии, если бы оно спустило полностью и вы его или прожевали  или пробили?

 

На тот момент такой гарантии не было. Как я понимаю она появилась позже.

По дороге до Вианора в какой то обычной вулканизации подкачал колесо, дабы доехать до сервис центра.

После невразумительных ответов мастеров на Гёте, в эту вулканизацию и вернулся, дабы они провели дополнительные работы - замена сосков, которая обошлась еще в 4 тысячи:

перебортовка, новые соски.

По этой причине и вызывает сомнения рекламируемый "профессионализм".


  • 1

#944
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


цена пакетика для хранения колес - 250 тенге... для 4 шт.=1000

ПО 250 они их продают, а по факту себестоимость изготовления такого пакетика  не более  25-30 тенге это я привел пример производства небольшой партии, с нанесением на этот пакетик чего угодно. А вообще для упаковки баллонов отлично подходят большие пакеты для мусора, купите рулон пакетов за 500 тенге и пользуйтесь несколько лет, как вариант.

Тот самый случай, когда один что то ляпнул от фонаря, а остальные подхватили, выплескивпч праведный гнев и делясь житейской мудростью......

БЕСПЛАТНЫЕ У НАС ПАКЕТЫ, для тех, кто покупает, хранит шины или делает шиномонтаж
  • 0

#945
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Друзья! обязательно проверяйте затяжку болтов после шиномонтажа......

 

... или можно пользоваться услугами профессиональных шинных центров, где болты и гайки затягиваются динамометрическими ключами :)

 

Профессионализм вызывает сомнения. 

По факту, в сентябре 2014 года приобрел комплект зимнего федерала 205-55-16 за 76 или 78 тысяч на Гете. Дали талон на 30% скидку при переобувке.

Приехал в октябре, предварительно записавшись.

Отдал за все про все то ли 15, то ли 16 тысяч - прокатали 2 диска + работы по перебортовке.

Через полчаса в центре города 1 колесо уже наполовину спустило. Вернулся обратно из центра на Гете.

Слова мастеров - вам надо было соски поменять.

На мой вопрос почему не предупредили, мастер недоуменно развел руками.

При том, что стоимость сосков - 150 тенге. То есть итоговый чек вырос бы всего на 600 тенге.

Прокатку дисков по 6000 за 1 диск не забыли, а соски заменить не догадались предложить.

Уехал оттуда полностью разочарованный и больше в вашу контору ни ногой.

 

Забыл добавить в тот же день начало спускать второе колесо. По той же причине.

 

 

Добрый день,

 

справедливое замечание, хотя эту ситуацию мог легко решить в Вашу пользу Технический директор или Директор Центра, кто то из них всегда на месте.

 

Так же, вы могли оставить запись в Книге отзывов, которая находится возле окна кассы. Она регулярно проверяется.

 

В любом случае - приношу свои извинения за это недоразумение.

 

Если Вы сообщите в ЛС свои контактные данные, мы свяжемся и вернем деньги за повторный монтаж + еще столько же за Ваше время.

 

Благодарю Вас за конструктивную критику - это позволяет нам работать над ошибками.


  • 1

#946
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Через полчаса в центре города 1 колесо уже наполовину спустило. Вернулся обратно из центра на Гете. Слова мастеров - вам надо было соски поменять. На мой вопрос почему не предупредили, мастер недоуменно развел руками. При том, что стоимость сосков - 150 тенге. То есть итоговый чек вырос бы всего на 600 тенге.

Интересно вам поменяли-бы колесо по гарантии, если бы оно спустило полностью и вы его или прожевали  или пробили?

 

На тот момент такой гарантии не было. Как я понимаю она появилась позже.

По дороге до Вианора в какой то обычной вулканизации подкачал колесо, дабы доехать до сервис центра.

После невразумительных ответов мастеров на Гёте, в эту вулканизацию и вернулся, дабы они провели дополнительные работы - замена сосков, которая обошлась еще в 4 тысячи:

перебортовка, новые соски.

По этой причине и вызывает сомнения рекламируемый "профессионализм".

 

в субботу 4 апреля 2015 г. переобулся в сервис центре Вианор на Шевченко. Купил резину у них же, заказал еще в феврале по цене ниже текущей на 20% + купон на бесплатный шиномонтаж. Проблем вообще не возникло - записался, приехал, все отлично сделали


Сообщение отредактировал Lampochka3: 08.04.2015, 11:52:52

  • 0

#947
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

справедливое замечание, хотя эту ситуацию мог легко решить в Вашу пользу Технический директор или Директор Центра, кто то из них всегда на месте.   Так же, вы могли оставить запись в Книге отзывов, которая находится возле окна кассы. Она регулярно проверяется.   В любом случае - приношу свои извинения за это недоразумение.   Если Вы сообщите в ЛС свои контактные данные, мы свяжемся и вернем деньги за повторный монтаж + еще столько же за Ваше время.   Благодарю Вас за конструктивную критику - это позволяет нам работать над ошибками.
Ого! если это не пафос, то как говориться респект и уважуха))  
  • 1

#948
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

купил в вианоре тигар 14 диаметра, отдал за все 30000 с переобувкой, пакетами и мойкой, быстро, аккуратно, чисто. доволен всем. резина мягкая, тихая. в прошлом году стояла данлоп япская - шумела.  


  • 2

#949
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

справедливое замечание, хотя эту ситуацию мог легко решить в Вашу пользу Технический директор или Директор Центра, кто то из них всегда на месте.   Так же, вы могли оставить запись в Книге отзывов, которая находится возле окна кассы. Она регулярно проверяется.   В любом случае - приношу свои извинения за это недоразумение.   Если Вы сообщите в ЛС свои контактные данные, мы свяжемся и вернем деньги за повторный монтаж + еще столько же за Ваше время.   Благодарю Вас за конструктивную критику - это позволяет нам работать над ошибками.
Ого! если это не пафос, то как говориться респект и уважуха))  

 

Они если сказали, то сделают.  Сталкивался с проблемой в марте, полностью все компенсировали еще и бонус достался.


  • 1

#950
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

справедливое замечание, хотя эту ситуацию мог легко решить в Вашу пользу Технический директор или Директор Центра, кто то из них всегда на месте.   Так же, вы могли оставить запись в Книге отзывов, которая находится возле окна кассы. Она регулярно проверяется.   В любом случае - приношу свои извинения за это недоразумение.   Если Вы сообщите в ЛС свои контактные данные, мы свяжемся и вернем деньги за повторный монтаж + еще столько же за Ваше время.   Благодарю Вас за конструктивную критику - это позволяет нам работать над ошибками.
Ого! если это не пафос, то как говориться респект и уважуха))  

 

 

Спасибо, это не пафос.

 

Мы не на словах декларируем, что у нас высокое качество обслуживания, мы финансово его гарантируем.

 

С этого года мы максимально расширили количество сотрудников с полномочиями предоставления компенсаций, поэтому не нужно никого искать, писать заявления и т.д. 

На сервисе все претензии рассматривают Тех. Директора, в магазинах - консультанты.

Время на рассмотрение и принятия решения - 60 секунд.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 08.04.2015, 15:49:35

  • 1

#951
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 


 

Добрый день,

 

справедливое замечание, хотя эту ситуацию мог легко решить в Вашу пользу Технический директор или Директор Центра, кто то из них всегда на месте.

 

Так же, вы могли оставить запись в Книге отзывов, которая находится возле окна кассы. Она регулярно проверяется.

 

В любом случае - приношу свои извинения за это недоразумение.

 

Если Вы сообщите в ЛС свои контактные данные, мы свяжемся и вернем деньги за повторный монтаж + еще столько же за Ваше время.

 

Благодарю Вас за конструктивную критику - это позволяет нам работать над ошибками.

 

 

Здравствуйте, 

хорошо, что вы не игнорируете отрицательные отзывы.

Денег не надо, думаю честным будет просто весенний шиномонтаж.


  • 3

#952
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, 

хорошо, что вы не игнорируете отрицательные отзывы.

Денег не надо, думаю честным будет просто весенний шиномонтаж.

 

 

Хорошо, договорились, с заменой вентилей :)

 

Сообщите в ЛС свои контакты пожалуйста, я не каждый день на форуме.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 08.04.2015, 16:06:54

  • 5

#953
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

Помогите мне с советом, хотела купить автошину, очень понравилась резина которую предложили на Фрмуле. То ли Райкин то ли Рикен. Кто обладает инфомацией, хорошие или нет?!

Что сразу понравилось, что шины новые -аж 15 года, и что сделано в Европе, цена ниже Триэнджела.


  • 0

#954
Равик

Равик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Помогите мне с советом, хотела купить автошину, очень понравилась резина которую предложили на Фрмуле. То ли Райкин то ли Рикен. Кто обладает инфомацией, хорошие или нет?!

Что сразу понравилось, что шины новые -аж 15 года, и что сделано в Европе, цена ниже Триэнджела.

По мне так слишком мягкие, то же щупал 175 /65 -14, сравнивал с корейскими шинами.


Сообщение отредактировал Равик: 15.04.2015, 14:44:40

  • 0

#955
Генрих Модестович

Генрих Модестович
  • Гость
  • 5 сообщений

Европейские шины дешевле китайских? А что с качеством ?

Может кто-нибудь уже купил и уже катается?


  • 0

#956
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Отвественно заявлю - шины у нас!!!! :dandy:

Качество на уровне, зроблено в Сербии

Сам не ездил, но Субаристов обул (2 Форика) - грят НОРМА!


Сообщение отредактировал Nogano: 16.04.2015, 11:46:47

  • 0

#957
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Европейские шины дешевле китайских? А что с качеством ?

Может кто-нибудь уже купил и уже катается?

Знакомый купил эти Райкин (Аркадий :faceoff: ))) Вроде доволен - особенно ценой! Гуглил тему вроде завод Michelin принадлежит - качество должно быть  :kruto:


  • 0

#958
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Есть ли криминал, если летом на зимних ездить?



#959
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У меня 315/35/20 специфический размер. Купил в прошлом году китайскую резину, не особо доволен. Думаю может сейчас со скидкой можно где-нибудь взят

Ребята, приветствую, я тут купила демисезонные шины б/у Бриджстоун на свой джип с износом протектора 50%, я то блондинка-водительница, откуда я знала то.  Потом случайно приехала на Рыскулова 57B -"Формула 7", увидела на Формуле 7 шины Бриджстоун, причем такие же как я купила, только шины стояли новые. 

 

На Формуле 7, цена новых шин оказалась на много ниже, чем я затратила на шины б/у этой же марки. Я сильно расстроилась, что переплатила значительные деньги за шины б/у, хотя могла же купить их тут, на Рыскулова 57B новые,- и как следствие, я расстроилась сильно, что с ценой попала. А все это от того, что я просто не знала, что есть такие цены где то у нас в городе, теперь вот буду знать, зачем и пушу тут информацию об этой фирме. Мужчины, не будьте блондинками, приезжайте в фирму Формула7 и берите шины тут, берите новую резину по цене б/у, классные тут скидки, через недельку собираюсь поставить на свой джип новые диски с резиной выше, чем у меня, я  обязательно теперь поеду покупать только на Рыскулова 57. Кому интересно, расскажу подробности, пишите в личку  мне.


Сообщение отредактировал kseniy503: 17.04.2015, 16:47:35

  • -3

#960
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот это вброс рекламы ни чем не прикрываясь!!!!!
всегда надо проводить анализ шин, которые собираетесь покупать.....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.