Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#961
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вот это вброс рекламы ни чем не прикрываясь!!!!!
всегда надо проводить анализ шин, которые собираетесь покупать.....

:rotate: оказывается кроме как на рыскулова нет нигде больше шин по хорошей цене)))


  • 0

#962
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

Ого вот это поддержка рекламная! Не засланные казачки?


  • 0

#963
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

.топливо.gif

вот это резина - Бриджстоун, как топливо экономит. а остальные бренды  тупо бензу жрут.

ещё бы писали без ошибок, детский сад, честное слово...

в конце зимы приценивался к этому бренду, купил АТ Йокогаму, понравилась больше, да и цена была лучше


  • 2

#964
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

вот это резина - Бриджстоун, как топливо экономит. а остальные бренды  тупо бензу жрут.
 а вы не знаете, за счет чего идет экономия топлива? мне в начале марта надо было срочно на трассу, я в формуле 7 на рыскулова приобрел себе 18-бридстоун.экопиа емнип название, 850.

на бриджстоунах катаюсь 7 лет - но раньше ставил всесезонку, а теперь, с запретом ее на зимний период - впервые купил летнюю.

так вот - от сервиса осталось много негатива. насколько у них толковые консультанты, настолько киргизский техперсонал - я когда увидел этих джушмутов - просто обомлел...но было поздно.

передо мной парнишке сказали, что диск гнутый надо менять,мне на новые диски с новой резиной навесили столько грузов, , как будто брал ен в бипеке, а на барахолке и бу. потом выяснилось, что  ун их практикант какой то тренировался на нас, но увы- мне срочно надо было ехать.

так вот - это присказка. а сказка в том, что киа мохав с 3.8 движком на зимней резине расход был 18-19 по городу, идо 16 на трассе доходил , а на новом бриджстоуне на трассередко больше 10 л, по городу в районе 13 получается. 

а шины я эти взял только из-за скидки, еще посмеялся над экономичностью.


  • -2

#965
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

купил в АШК летние шины TRIANGLE 928 , R 15 205х60, по 9600 за баллон


  • 0

#966
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

купил в АШК летние шины TRIANGLE 928 , R 15 205х60, по 9600 за баллон

Это китайская резина? Как по качеству?


  • 0

#967
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я то блондинка-водительница, 

 

вы помимо HR теперь PR занялись?



#968
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто что скажет про кама евро? кто пользовал?

хочу на кароллу матери прикупить

цена приемлемая


Сообщение отредактировал mansur01: 18.04.2015, 20:06:22

  • 0

#969
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

кто что скажет про кама евро? кто пользовал?

хочу на кароллу матери прикупить

цена приемлемая

Пользовался в 2005 г. на субару легаси. Была вроде как всезенка, модель не помню, да и скорее всего уже что-то на смену пришло. По мне так оценка 5 в летне-осенне-весенний период. Балансировка прошла нормально, без навески тонны грузиков, сильных шумов в процессе эксплуатации замечено не было. Зимой лучше переходить на зимнюю, т.к. даже в зимние алматинские морозы было замечено что резина дубеет с вытекающими последствиями.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 18.04.2015, 22:14:37

  • 0

#970
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

кто что скажет про кама евро? кто пользовал?

хочу на кароллу матери прикупить

цена приемлемая

Пользовался в 2005 г. на субару легаси. Была вроде как всезенка, модель не помню, да и скорее всего уже что-то на смену пришло. По мне так оценка 5 в летне-осенне-весенний период. Балансировка прошла нормально, без навески тонны грузиков, сильных шумов в процессе эксплуатации замечено не было. Зимой лучше переходить на зимнюю, т.к. в зимние алматинские морозы было замечено что резина дубеет с вытекающими последствиями.

 

планирую брать лето, так как зимой машина будет стоять 

ну за 10 лет много что поменялось скорее всего, но все равно спс за отзыв


  • 0

#971
Князь Олег

Князь Олег
  • Гость
  • 14 сообщений

Пользуюсь Amtel Planet 2P) Дешевая российская резина, нормально держит дорогу да и долго живет) 3 сезона катаюсь и как минимум на еще 1 осталось


  • 0

#972
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есть ли криминал, если летом на зимних ездить?

Июнь, июль, август - шипы запрещены. А без оных на зимних круглогодично катайтесь.

кто что скажет про кама евро? кто пользовал?

Резина как резина, надеваешь и ездишь, только без понтов.

#973
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В субботу ездил в несколько шинных центров. Так цены у них на глазах повысились


  • 0

#974
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В субботу ездил в несколько шинных центров. Так цены у них на глазах повысились

 

У нас цена выросла, но прилично меньше, чем вырос рубль за последние пару месяцев и особенно, за последние пару недель.

 

В любом случае, цены на марки (Нокиан, Мишлен) которые мы представляем, значительно ниже, чем даже когда курс $ был 150тг.

 

Приезжайте!


  • 0

#975
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Чем объяснить, когда рубль растёт, то цены повышаются, а когда рубль падает, то цены не падают, они снова повышаются?


  • 0

#976
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Чем объяснить, когда рубль растёт, то цены повышаются, а когда рубль падает, то цены не падают, они снова повышаются?

 

Наверное есть пример?


  • 0

#977
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Куплена новая резина nexen ср661, 175/70/14 корея, 8 тыс за балон, соотношение цена/качество на 5!
  • 0

#978
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Выбираю комплект резины на лето, выбор пал на Hankook Ventus ME01 K114 в размере 225/55/18. Кто что может сказать про неё? Бюджет до 25-30 тыс за баллон.


  • 0

#979
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

вот это резина - Бриджстоун, как топливо экономит. а остальные бренды  тупо бензу жрут.
 а вы не знаете, за счет чего идет экономия топлива? мне в начале марта надо было срочно на трассу, я в формуле 7 на рыскулова приобрел себе 18-бридстоун.экопиа емнип название, 850.

на бриджстоунах катаюсь 7 лет - но раньше ставил всесезонку, а теперь, с запретом ее на зимний период - впервые купил летнюю.

так вот - от сервиса осталось много негатива. насколько у них толковые консультанты, настолько киргизский техперсонал - я когда увидел этих джушмутов - просто обомлел...но было поздно.

передо мной парнишке сказали, что диск гнутый надо менять,мне на новые диски с новой резиной навесили столько грузов, , как будто брал ен в бипеке, а на барахолке и бу. потом выяснилось, что  ун их практикант какой то тренировался на нас, но увы- мне срочно надо было ехать.

так вот - это присказка. а сказка в том, что киа мохав с 3.8 движком на зимней резине расход был 18-19 по городу, идо 16 на трассе доходил , а на новом бриджстоуне на трассередко больше 10 л, по городу в районе 13 получается. 

а шины я эти взял только из-за скидки, еще посмеялся над экономичностью.

 

Противоречивая инфа, не хотите "разобрать" случай?

Думшут...Это так выглядит (грязный, пъяный, низкий, да и вообще не красивы)? Или это,  ведет как ситкомовский образ (смеется не в попад, не смешный анекдоты, а может повторяет слова) ? А может акцент или манера подачи смыловой нагрузки (говорит а вы не понимаете о чем речь)?

Я могу посмотреть по камерам как он себя ведет, остались ли вы довольны?! 


Сообщение отредактировал Nogano: 21.04.2015, 15:13:39

  • -1

#980
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте, 

хорошо, что вы не игнорируете отрицательные отзывы.

Денег не надо, думаю честным будет просто весенний шиномонтаж.

 

 

Хорошо, договорились, с заменой вентилей :)

 

Сообщите в ЛС свои контакты пожалуйста, я не каждый день на форуме.

 

В пятницу провели переобувку зимней резины на летнюю в сервис центре на Гёте. Так что считаю инцидент исчерпанным.

Mr. Acc-ura-cy, Вам выражаю благодарность за то, что компания Вианор не оставляет клиентов недовольными.

 

П.С. Кстати, пока мне меняли резину, приехал другой клиент на запаске и хотел приобрести пробитое (боковой порез) его женой колесо. Менеджер на сервисе уточнил его данные и сообщил ему, что у него расширенная гарантия. И новое колесо ему будет предоставлено бесплатно. Клиент был очень приятно удивлен.


Сообщение отредактировал HolY_GhosT: 27.04.2015, 13:02:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.