Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#681
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Люди, а где (сайты) диске дешевле всего (КЗ и РФ как вариант)?

Смотря на какие машины. 


  • 0

#682
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Люди, а где (сайты) диске дешевле всего (КЗ и РФ как вариант)?

Смотря на какие машины.
Toyota Corolla
  • 0

#683
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
 

Прикупил сегодня Чапаева - Шевченко пять комплектов шин Мишлен на рабочие машины, сравнил с ценами в России, разница составила 1000-1500 тенге с одного колеса.
Не увидел смысла заказывать за тридевять земель, не далек тот день, когда начнется кидалово с продажей шин и доставкой.
Завтра сделают доставку в офис. Получил 30% скидку на сервис, и годовую гарантию. 

 
Вечер добрый. А что за магазин на Чапаева - Шевченко?
  • 0

#684
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
 

Ну вот и пришла моя резина из раши Michelin Latitude Tour HP 275/55/17 вышло 20 170 тенге за баллон вместе с доставкой. Заказывал через TSP EMEX. Разница вышла в 2 а то и в 3 раза. Дата производства резины 50 неделя 2013 года. Общая сумма 80 с копейками

 
Можно ссылку с какого магазина заказывали
P.S. Все понял, не знал что через ТСП резину можно заказать, завтра съезжу в Карсити, там вроде есть ТСП.

Сообщение отредактировал Sail77: 11.02.2015, 23:28:54

  • 0

#685
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Ну вот и пришла моя резина из раши Michelin Latitude Tour HP 275/55/17 вышло 20 170 тенге за баллон вместе с доставкой. Заказывал через TSP EMEX. Разница вышла в 2 а то и в 3 раза. Дата производства резины 50 неделя 2013 года. Общая сумма 80 с копейками

 
Можно ссылку с какого магазина заказывали
P.S. Все понял, не знал что через ТСП резину можно заказать, завтра съезжу в Карсити, там вроде есть ТСП.
Через карсити вроде нельзя
Emex.ru регистрация и внос денег через тсп/арсенал на сейфуллина. Единственно цены каждый день плавают надо успеть купить по хорошим ценам. свою резину я выжидал 2 недели сначала цена была 30к за баллон потом 28, 24, и спустилась до 20. Заказываю все запчасти оттуда на свой мерс, цены дешевле на 1,5-2 раза, есть и оригиналы и дубликаты.
  • 0

#686
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ну вот и пришла моя резина из раши Michelin Latitude Tour HP 275/55/17 вышло 20 170 тенге за баллон вместе с доставкой. Заказывал через TSP EMEX. Разница вышла в 2 а то и в 3 раза. Дата производства резины 50 неделя 2013 года. Общая сумма 80 с копейками

Глюк.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 12.02.2015, 07:57:56

  • 0

#687
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Moestro! Буду Вам очень признателен, отправьте мне пожалуйста тоже ссылки

;)  отправил в л.с

 

И мне пожалуйста тоже отправьте в ЛС российские сайты с резиной. Огромное спасибо!


  • 0

#688
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сомневаться не нужно, чего проще позвонить и сравнить цены на нужный размер, взвесить все риски.
а скажите телефон, плиз!
  • 0

#689
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
абыл уточнить - резина под заказ за 80 и другая за 117, это обе российсие нокианы?

конечно же, сравнение абсолютно идентичных покрышек made in Russia.

Финский нокиан будет стоить гораздо дороже, поэтому его у нас нет нигде (либо мне неизвестны такие точки продаж)

 

В целом я не именно, про nokian писал. разница даже на китайские покрышки существенна, Россия в Китае покупает не за доллары? до Китая из России гораздо ближе, чем до Китая из Казахстана? Почему тогда такая разница в цене - ответ один: российские продаваны совесть имеют и не работают со сверхприбылями 50-100%


Сообщение отредактировал sadiesel: 12.02.2015, 10:50:46

  • 2

#690
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

конечно же, сравнение абсолютно идентичных покрышек made in Russia.

Тогда другой вопрос - как эти покрышки в эксплуатации? Износ, шум, безопасность... хотя бы в сравнении с корейскими колесами
  • -2

#691
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Сомневаться не нужно, чего проще позвонить и сравнить цены на нужный размер, взвесить все риски.

а скажите телефон, плиз!


Г.Алматы
ул. Манаса, 1Г (уг. ул. Шевченко),

Шинный Центр VIANOR

+7 (727) 301 15 15
+7 (727) 375 40 09
+7 (727) 375 40 85
E-mail: vianor4@unityre.kz
Skype: vianor4
Режим работы:
пн-пт: 10:00-19:00,
сб-вс: 10:00-17:00
  • 0

#692
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

абыл уточнить - резина под заказ за 80 и другая за 117, это обе российсие нокианы?

конечно же, сравнение абсолютно идентичных покрышек made in Russia.
Финский нокиан будет стоить гораздо дороже, поэтому его у нас нет нигде (либо мне неизвестны такие точки продаж)
 
В целом я не именно, про nokian писал. разница даже на китайские покрышки существенна, Россия в Китае покупает не за доллары? до Китая из России гораздо ближе, чем до Китая из Казахстана? Почему тогда такая разница в цене - ответ один: российские продаваны совесть имеют и не работают со сверхприбылями 50-100%

Финский Нокиан не будет стоить дороже - какие то размеры делаются только в Финляндии, какие то только в России.
Оба завода - 100% собственные предприятия Нокиан, оборудование более современное и вообще самое современное на сегодняшний день - на заводе под Питером.


  • 0

#693
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

конечно же, сравнение абсолютно идентичных покрышек made in Russia.

Тогда другой вопрос - как эти покрышки в эксплуатации? Износ, шум, безопасность... хотя бы в сравнении с корейскими колесами

 

думаю так же...

вы же не пилот F1, что бы определять изменения состава смеси после 10 - 100 км пробега  )))

протектор шины по одним чертежам делают. состав смеси то же для всех един... (в смысле производителя и типа шины) с одного инженерного цеха все это выдается...


Сообщение отредактировал koti78: 12.02.2015, 13:15:40

  • 0

#694
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Прикупил сегодня Чапаева - Шевченко пять комплектов шин Мишлен на рабочие машины, сравнил с ценами в России, разница составила 1000-1500 тенге с одного колеса.
Не увидел смысла заказывать за тридевять земель, не далек тот день, когда начнется кидалово с продажей шин и доставкой.
Завтра сделают доставку в офис. Получил 30% скидку на сервис, и годовую гарантию. 

 
Вечер добрый. А что за магазин на Чапаева - Шевченко?

 

Вианор 


  • 0

#695
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Прикупил сегодня Чапаева - Шевченко пять комплектов шин Мишлен на рабочие машины, сравнил с ценами в России, разница составила 1000-1500 тенге с одного колеса.
Не увидел смысла заказывать за тридевять земель, не далек тот день, когда начнется кидалово с продажей шин и доставкой.
Завтра сделают доставку в офис. Получил 30% скидку на сервис, и годовую гарантию.


ну раз пошла такая пьянка то озвучьте все цифры и доки. скан накладной и счета.
честно говоря может мы лохи. сам сомневаюсь уже.

 

Вот счет на оплату, выберете время сравните с российскими. 

Прикреплённые изображения:

  • Scan10002.JPG

  • 0

#696
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

 

Moestro! Буду Вам очень признателен, отправьте мне пожалуйста тоже ссылки

Ну и мне , раз пошла такая пьянка. :)

добрый вечер,не могу отправить Вам в л.с какие то ограничения на личные сообщения.

 

Да вроде все нормально. Ну да ладно, все равно спасибо.


  • 0

#697
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Прикупил сегодня Чапаева - Шевченко пять комплектов шин Мишлен на рабочие машины, сравнил с ценами в России, разница составила 1000-1500 тенге с одного колеса.
Не увидел смысла заказывать за тридевять земель, не далек тот день, когда начнется кидалово с продажей шин и доставкой.
Завтра сделают доставку в офис. Получил 30% скидку на сервис, и годовую гарантию.


ну раз пошла такая пьянка то озвучьте все цифры и доки. скан накладной и счета.
честно говоря может мы лохи. сам сомневаюсь уже.

 

Вот счет на оплату, выберете время сравните с российскими. 

 

 

 

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки.

 

http://www.kolesa-da...e/w205/p55/r16/ - 3 890р х 2,9 = 11 281т , в вашем счете - 12 750т (с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

 

http://www.kolesa-da...e/w215/p60/r16/ - 5 740р х 2,9 = 16 646т, в счете стоит цена - 17 750т (разница 1 104т)

 

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 12.02.2015, 15:24:38

  • 0

#698
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
В нижней части города также есть Вианор, ул. Гёте 276 А, уг. ул. Богдана Хмельницкого, что по дороге в Аэропорт, не обязательно ехать в город, часто по пробкам), неральным иногда пробкам), если живете или работаете в нижней части, заезжайте к ребятам, помогут подобрать, продадут со скидками, сервис сделают со скидками еще и сварят обалденный кофе абсолютно бесплатно, сам пользуясь их услугами и уже сдружился с ними)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.02.2015, 15:58:05

  • 1

#699
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Товар недели!!!!! 265-70-16 один из популярных типоразмером! Bridgestone Dueler D697 в любых количествах - 23100!!! 

Скрытый текст

http://f7.kz/product...ridgestone_d697

 

не выдерживаем конкуренции?

:D

 

или все же количество ограничено оказалось?

или все же  - можно по более заработать

З.Ы, на сайтах РФ цена в рублях не изменилась...


  • 0

#700
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 

(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 

 

Перевод денег – 0 тенге

Доставка с КД через ПЭК – 0 тенге (сейчас акция)

Конвертация пройдет примерно по 2,8-2,85

Итого комплект Michlen Primacy 205/55R16 в Алматы выйдет примерно 44 000, вместо 51 000 тут.

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.

Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.