Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#701
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

 

Добрый день, а в каком центре Вы зафиксировали свою заявку или рекламацию?


  • 0

#702
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 

(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 

 

 

 

Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.

Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).

 

 

В Кз бесплатно, а по своему городу они берут деньги?

 

Способ получения товара 

Мы бесплатно доставим товар до одного из наших сервисмаркетов.(Наши адреса). Либо вы можете воспользоваться доставкой по г.Екатеринбургу. Стоимость доставки зависит от срочности и составляет от 350 до 700 рублей.

http://www.rimeks.ru...t-and-delivery/

 

 

Привезти из РФ было дешевле, когда в силу инерции цены в тенге и рублях разошлись из за курсовой разницы настолько быстро, что никто из поставщиков не был к этому готов.

Уже сейчас, ни на зиму, ни на лето цены не отличаются настолько, насколько они могут отличаться даже в России в разных городах, городках и поселках.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 12.02.2015, 17:10:35

  • -2

#703
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 

(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 

 

Перевод денег – 0 тенге

Доставка с КД через ПЭК – 0 тенге (сейчас акция)

Конвертация пройдет примерно по 2,8-2,85

Итого комплект Michlen Primacy 205/55R16 в Алматы выйдет примерно 44 000, вместо 51 000 тут.

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.

Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).

 

Честно говоря я купился на годовую гарантию! +скидка на сервис, возможные риски при доставке. 

Что касается конвертаций, у VISA хитрая схема, они на ваши тенге покупают доллары, потом их продают и покупают рубли, вот как раз тут есть потери.

Уже уточнял в банке, есть даже сайт по обменным операциям VISA. 

Кстати также взимается % внешнеэкономической сделки.


  • 0

#704
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

 

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 

(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 

 

 

 

Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.

Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).

 

 

В Кз бесплатно, а по своему городу они берут деньги?

 

При покупке комплекта шин и дисков - доставка в КЗ бесплатно, как по своему городу я не знаю.

Тут брал только диски, заплатил только за них, в ТТН доставка уже оплачена.


  • 0

#705
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

 

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 

(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)

С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 

 

Перевод денег – 0 тенге

Доставка с КД через ПЭК – 0 тенге (сейчас акция)

Конвертация пройдет примерно по 2,8-2,85

Итого комплект Michlen Primacy 205/55R16 в Алматы выйдет примерно 44 000, вместо 51 000 тут.

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.

Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).

 

Честно говоря я купился на годовую гарантию! +скидка на сервис, возможные риски при доставке. 

Что касается конвертаций, у VISA хитрая схема, они на ваши тенге покупают доллары, потом их продают и покупают рубли, вот как раз тут есть потери.

Уже уточнял в банке, есть даже сайт по обменным операциям VISA. 

Кстати также взимается % внешнеэкономической сделки.

 

При покупки заметили, что она green? по нашим дорогам гарантия на нее очень нужна, но читали условия гарантии?

Я вообще считаю, что гарантия на шины это безумие, маркетинг в цене, т.е. вы сейчас покупаете 4 шины по цене пяти.

 

И зачем вы мне про конвертации рассказываете и прочую внешнеэкономическую деятельность? я 5 комплектов привез и могу точно сказать как пройдет конвертация, по крайней мере ККБ.

Ваш комплект как я писал выйдет 44 против 51 тут, 7 тысяч небольшие деньги, бак бензина в неделю...просто сам факт.


  • 0

#706
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

 

Добрый день, а в каком центре Вы зафиксировали свою заявку или рекламацию?

 

Резина сына, он просил не вмешиваться, смотрю как сторонний наблюдатель, может ли человек так скать без связей и знакомых воспользоваться гарантией...


  • 0

#707
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 
 

Добрый день, а в каком центре Вы зафиксировали свою заявку или рекламацию?
Резина сына, он просил не вмешиваться, смотрю как сторонний наблюдатель, может ли человек так скать без связей и знакомых воспользоваться гарантией...

Так как другого источника информации про этот случай у меня нет, но есть упрек по поводу обслуживания Расширенной Гарантии, попробую еще раз задать вопрос - что сделано Вашим сыном для того, чтобы его случай рассмотрели в рамках этой гарантии?
  • 0

#708
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

C "колеса даром. ру" разница - 1 000 - 1 500 тг, не учитывая стоимость перевода денег и доставки. 
(с расширенной гарантией и скидкой на сервис)
С доставкой сомневаюсь, что разница будет или даже чуть дороже выйдет из РФ.

 
 
 
Да и свет не сошелся на КД, есть Римекс – доставка в КЗ бесплатно, да много чего еще.
Факт остается фактом, привезти в розницу с России дешевле…с осени привез себе и другу 5 комплектов(диски, резина).
 
В Кз бесплатно, а по своему городу они берут деньги?
 
При покупке комплекта шин и дисков - доставка в КЗ бесплатно, как по своему городу я не знаю.
Тут брал только диски, заплатил только за них, в ТТН доставка уже оплачена.

Диски и шины - немного разный формат, можно и доставку в цену спрятать в дисках, мы же понимаем, что бесплатно никто ничего не доставляет.

А на шины, очевидно, что бесплатной доставки нет, иначе об этом указывалось бы на сайте.
  • 0

#709
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

Диски и шины - немного разный формат, можно и доставку в цену спрятать в дисках, мы же понимаем, что бесплатно никто ничего не доставляет.

А на шины, очевидно, что бесплатной доставки нет, иначе об этом указывалось бы на сайте.

 

Конечно доставка спрятана в цене, только согласно ТТН КиТа доставка состояла из 300 рублей - забрать по Екатеринбургу и 650 рублей доставить до Алматы.

С КД ПЭК по документам вез мне комплект дисков с Татарстана за 2323 тенге.

Для сравнения примерно столько Вианор запросил у меня по осени чтобы из своего магазина в Астане(только там были в наличии) привезти в свой магазин в Алматы 4 шины 265/70R16, но чтоб это сделать надо было приехать в магазин и оплатить 100%, собственно с этого и началась " проработка российского рынка", и если откатить страницы назад, то можно увидеть, что я один из первых, если не первый, протоптал эту шинную дорогу. Даже при курсе 5 было 4 шины по цене 3.

Чесгря уже надоело убеждать кого то в ценах, гарантиях, платежах и т.д., выбор есть у каждого.


  • 3

#710
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А на шины, очевидно, что бесплатной доставки нет, иначе об этом указывалось бы на сайте.

в колеса даром действительно сейчас и шины и диски бесплатно доставляют в алмату.
  • 0

#711
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

При покупки заметили, что она green? по нашим дорогам гарантия на нее очень нужна, но читали условия гарантии?

 

Я вообще считаю, что гарантия на шины это безумие, маркетинг в цене, т.е. вы сейчас покупаете 4 шины по цене пяти.

 

И зачем вы мне про конвертации рассказываете и прочую внешнеэкономическую деятельность? я 5 комплектов привез и могу точно сказать как пройдет конвертация, по крайней мере ККБ.

Ваш комплект как я писал выйдет 44 против 51 тут, 7 тысяч небольшие деньги, бак бензина в неделю...просто сам факт.

 

Внимательно изучил условия гарантии, все устроило, бесплатный ремонт, замена в случае не ремонтопригодности. 


  • 0

#712
Tennisist

Tennisist
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Moestro! Буду Вам очень признателен, отправьте мне пожалуйста тоже ссылки

;)  отправил в л.с

 

И мне пожалуйста тоже отправьте в ЛС российские сайты с резиной. Огромное спасибо!

 

если Вас не затруднит, мне тоже нужны российские сайты. Спасибо


  • 0

#713
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

 

Moestro! Буду Вам очень признателен, отправьте мне пожалуйста тоже ссылки

;)  отправил в л.с

 

И мне пожалуйста тоже отправьте в ЛС российские сайты с резиной. Огромное спасибо!

 

если Вас не затруднит, мне тоже нужны российские сайты. Спасибо

 

отправил в л.с.  :hi:


  • 0

#714
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

15 дней в колеса даром не только доставка бесплатно но и шиномонтаж если покупаете шины и диски


  • 0

#715
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Небольшой отчет по заказу шин с Колеса Даром:

28.01 заказал на сайте шины Cordiant Sport 2, 195/65 R15 H91, лето. 

В течении часа со мной связался менеджер и уточнил данные заказа. 

Далее была произведена оплата в сумме 9.520 руб. (25.694 тг.) за 4 баллона. Оплачивал картой Visa, через PayOnline. 

29.01 заказ подтвердили и передали товар в транспортную компанию. Доставку осуществляло ООО "ПЭК".

31.01 на email был выслан номер ТТН. Ориентировочный срок доставки 10.02. 

10.02 срок был сдвинут на 12.02 из-за погодных условий в северном регионе. 

12.02 груз прибыл на склад транспортной компании и мне было выслано СМС и письмо на электронный адрес. Срок бесплатного хранения 7 дней.

Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг. 

 

З.ы.: Резина выпущена 50 неделя 14 года. 

 

 


  • 1

#716
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг.

У них же сейчас бесплатная доставка по акции? Почему вы платили?


  • 0

#717
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Небольшой отчет по заказу шин с Колеса Даром:

28.01 заказал на сайте шины Cordiant Sport 2, 195/65 R15 H91, лето. 

В течении часа со мной связался менеджер и уточнил данные заказа. 

Далее была произведена оплата в сумме 9.520 руб. (25.694 тг.) за 4 баллона. Оплачивал картой Visa, через PayOnline. 

29.01 заказ подтвердили и передали товар в транспортную компанию. Доставку осуществляло ООО "ПЭК".

31.01 на email был выслан номер ТТН. Ориентировочный срок доставки 10.02. 

10.02 срок был сдвинут на 12.02 из-за погодных условий в северном регионе. 

12.02 груз прибыл на склад транспортной компании и мне было выслано СМС и письмо на электронный адрес. Срок бесплатного хранения 7 дней.

Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг. 

 

З.ы.: Резина выпущена 50 неделя 14 года. 

 

Скажите пожалуйста, чем был обусловлен выбор этой модели?

 

Мне кажется, что за те же деньги можно у нас купить шины более высокого уровня (с большей категорией скорости), тот же TIGAR к примеру:
http://www.unityre.k...ow/id/2898.html

комплект на 2 500т дороже, но это группа Мишлен, более высокий индекс скорости (V), на месте и с Расширенной Гарантией.


  • 0

#718
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Небольшой отчет по заказу шин с Колеса Даром:

28.01 заказал на сайте шины Cordiant Sport 2, 195/65 R15 H91, лето. 

В течении часа со мной связался менеджер и уточнил данные заказа. 

Далее была произведена оплата в сумме 9.520 руб. (25.694 тг.) за 4 баллона. Оплачивал картой Visa, через PayOnline. 


Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг. 

 

З.ы.: Резина выпущена 50 неделя 14 года. 

 

Скажите пожалуйста, чем был обусловлен выбор этой модели?

 

Мне кажется, что за те же деньги можно у нас купить шины более высокого уровня (с большей категорией скорости), тот же TIGAR к примеру:
http://www.unityre.k...ow/id/2898.html

комплект на 2 500т дороже, но это группа Мишлен, более высокий индекс скорости (V), на месте и с Расширенной Гарантией.

 

ДД, пустой сайт, выбора на 205-55-16 практически нет,хотел у вас взять


  • 0

#719
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Небольшой отчет по заказу шин с Колеса Даром:

28.01 заказал на сайте шины Cordiant Sport 2, 195/65 R15 H91, лето. 

В течении часа со мной связался менеджер и уточнил данные заказа. 

Далее была произведена оплата в сумме 9.520 руб. (25.694 тг.) за 4 баллона. Оплачивал картой Visa, через PayOnline. 


Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг. 

 

З.ы.: Резина выпущена 50 неделя 14 года. 

 

Скажите пожалуйста, чем был обусловлен выбор этой модели?

 

Мне кажется, что за те же деньги можно у нас купить шины более высокого уровня (с большей категорией скорости), тот же TIGAR к примеру:
http://www.unityre.k...ow/id/2898.html

комплект на 2 500т дороже, но это группа Мишлен, более высокий индекс скорости (V), на месте и с Расширенной Гарантией.

 

ДД, пустой сайт, выбора на 205-55-16 практически нет,хотел у вас взять

 

теперь выбор между формулой и ecar


  • 0

#720
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Сегодня поехал получил, сумма доставки составила 2.733 тг.

У них же сейчас бесплатная доставка по акции? Почему вы платили?

 

Акция начала действовать с 13 февраля. Я заказывал 28 января. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.