Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#11381
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, красавчик. Я б один такое расстояние за такое время не осилил.
Как погода в боровом? У нас тучи, незнаю выезжать или нет туда.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Бешеной собаке - 100 верст не крюк!)))
С утра облачно было, сейчас солнечно и не жарко. Отлично в общем.
  • 0

#11382
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет.
Вчера чуть не въехал в Камаз, который решил не пропускать встречный поток.

  • 0

#11383
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет.
Вчера чуть не въехал в Камаз, который решил не пропускать встречный поток.

Камазист, конечно, не прав. Таких уродов охота отстреливать из огнестрела, не выходя из машины...
Но и вы едите далеко за 60. Случись дтп, не до выяснения виновных будет.
  • 0

#11384
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый день! Во вторик поеду в Боровое с семьей. С какой максимальной скоростью разрешено ехать по автобану?
  • 0

#11385
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вчера в городе видели вот такого пепелаца. Его же продают в колесах, только белый, цена 13 с копейками. Поинтереснее Матиза в полной комплектации_)))) Ещё б стоил он около 11.000-12.000. :D

В доме за мед. универом на мира парень ездит на спарке, бирюзового цвета. Двигатель 0,8. Пригнал из сеула. Он ее перепродает за 17000, я когда цену услышал про себя поржал)))) Машинка понравилась очень! Такая эффектная! И ее панель приборов тоже классно смотрится. К сожалению внутри ее я не посидел.
  • 0

#11386
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А куда ездили купаться? Вообще, кто куда ездит? Очень актуально с текущей жарой. Кроме Кощей, Сарыобы и Вячеславки)

ездил в Три пескаря, вход 1000 тг, есть пляж огорожен, но вода не очень, цветет, да и грязноватая, но раз приехали, решили искупаться, тины много у берега, лучше на середине купаться, в общем не советую. Можно и бесплатно с рядом стоящего мостика, многие так и делают. Есть кухня, шашлык 1200 тг, но того стоит, максимум тянет на 500тг, единственный плюс недалеко в Коктале

Сообщение отредактировал ssc_free: 22.07.2012, 16:47:59

  • 0

#11387
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Добрый день! Во вторик поеду в Боровое с семьей. С какой максимальной скоростью разрешено ехать по автобану?

если не ошибаюсь, на загородных трассах по КЗ 110 км/час, а на боровской трассе - 130 км/час
  • 1

#11388
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7543936
Скажите про машину, хорошая? Почти ЦР-В :)
  • 0

#11389
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вчера на пятаке у Азия парка.
Мерс из ЮКО, сбил 2-х человек, оба живы, но с травмами. Кажется работники типа зеленстроя.
Ужасное было зрелище.
Был в составе зевак.
Изображение
Изображение
  • 0

#11390
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Добрый день! Во вторик поеду в Боровое с семьей. С какой максимальной скоростью разрешено ехать по автобану?


10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и мотоциклам на автомагистралях — со скоростью, не превышающей, установленной соответствующим дорожным знаком 3.24, но не более 140 км/час, на остальных дорогах не более 110 км/час;
  • 0

#11391
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Выехали из Астаны в 10-00, через полчаса вернулись - забыли свои санаторно—курортные карты. Не спеша, с расстановкой к 18-00 были на Кулунде, на границе, пошли за минут 40 из-за рейсового автобуса. В два ночи были в Белокурихе, в санатории. Утром побегал с родителями - лечаший врач, сейфовое хранение, искупнулся в бассейне, показал им где что и в 11-00 рванул обратно. В Астану не заехал, сразу ушел на Боровое, семья на выходные как раз выехала. В полночь уже сидел за пивом и шашлыком)))

Очуметь. Я после 6-8 часов за рулем - как выжатый лимон. А у тебя больше 12 к ряду! Ты же на своем боевом П4?

Зы. Заскочил там на рынок, купил вяленного мяса - лося и марала. Объедение с пивом!

Одно время у нас продавалось. А сейчас не видно что-то :( . Темное без него не то....
  • 0

#11392
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
+ подскажите, заранее рахмет

1) видеорегистратор с хорошим соотношением цена-качество
2) где делают адаптацию мили в км, фарингейты в цельсии и цены
3) куда можно обратиться по тюнингу в Астане Lexus GS 300 III
  • 0

#11393
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Откройте ПДД и соответствующие госты, и попробуйте там найти хоть слово о знаке 2.5 на стац.посту.

Изображение «Движение без остановки запрещено». Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет — перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 7.13 — по главной.
Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии — перед знаком.

Насколько мне известно, все стационарные посты в Астане являются карантинными, т.к. других постов нет, например ЗКО есть пост выезда из города и есть карантинные посты.
  • 0

#11394
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сейчас начнутся отчеты о дороге Астана-Щучинск. Я первый. Дорога загружена, недоезжая Алексеевки авария. Беха пятерка красная без морды стояла, чуть дальше камаз.
Игорь, по автобану можно 140 ехать.
Я ехал 120 и все меня как стоячего обходили.
Заценил объездную на выезд в Астану, потом пожалел что в боровом не заправился, не знал что это объездная и тем более не знал что она не ведет на заправку, так дотянул на горящей лампочке до Алексеевки, там на заправке Есиль залил 20л, в Астане на Казнефтепродукт долил до полного.
В боровом погода была нормальная, искупались.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#11395
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Стационарный пост это не карантинный.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#11396
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7543936
Скажите про машину, хорошая? Почти ЦР-В :)

Вроде машинка не плохая, не пользовал такую и у друзей не было, ничего не скажу.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#11397
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вроде машинка не плохая, не пользовал такую и у друзей не было, ничего не скажу.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

На дроме хвалят.

Кстати, подскажите СТО куда можно загнать перед покупкой. Знакомое, проверенное, чтобы посмотрели нормально, а не на отъ*бись. Неохота брать кота в мешке.
  • 0

#11398
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7543936
Скажите про машину, хорошая? Почти ЦР-В

это одноклассник Калдины. на твоём месте я бы повнимательней присмотрелся к ней.
почитай вот тут отзывы владельцев.
  • 0

#11399
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Очуметь. Я после 6-8 часов за рулем - как выжатый лимон. А у тебя больше 12 к ряду!

12 не самый долгий его перегон :) помнится, они с Джо 25 часов зимой туда же ехали :idea:

я дольше всего за рулём находился с часу ночи до шести вечера, с перерывом на прохождение границы и обед. и ещё была поездка с полудня до трёх ночи с перерывом на поиск нового колеса в районе Балхаша :-/ тяжко, йоптыть :)
а в основном 12-13 часов до Челябинска/Миасса как два пальца ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.07.2012, 23:07:12

  • 0

#11400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) видеорегистратор с хорошим соотношением цена-качество

к спекулянту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.