Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10181
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
классно получилось Газиз! удобно!

а я вот думаю, что делать с машиной.
или уже дождаться конца года, когда начнутся продажи обновленного Соренто.
  • 0

#10182
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Поздравляю:
Cancerа, с прошедшим днем рождения!
Ermekazma c покупкой, требьют классная машина, мне про нее много рассказывали, но на расход жаловались.
Respekta с модернизацией, фары супер светят. Тоже надо заняться этим вопросом.
Вчера повез маму на работу, обратно ехал с одной мыслью, лишь бы машину не разбить, при мне 2 легкие аварии случились из-за дождя. Одногруппник сегодня сушит свою "Самару". Но надо сказать машина ведет себя достойно на воде, никакого аквапланирования не почувствовал.
Отчего валялся столб на перекрестке 13 магистрали и Манаса???
И у меня теперь первый штраф на машине, брат превысил скорость 77,4, и вот вопрос, куда ехать, где платить. Пустят ли с этим штрафом через пост ГАИ??? И у кого заберут права в случае, чего?
А еще сегодня ехал в такси, и таксист сказал что цена на бензин будет снова 106 тг с 1 июля, это правда?
  • 0

#10183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Игорь, через пост как повезет у меня так права и забрали))) Заберут права того кто будет за рулем.
  • 0

#10184
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Поздравляю:
Cancerа, с прошедшим днем рождения!
Ermekazma c покупкой, требьют классная машина, мне про нее много рассказывали, но на расход жаловались.
Respekta с модернизацией, фары супер светят. Тоже надо заняться этим вопросом.
Вчера повез маму на работу, обратно ехал с одной мыслью, лишь бы машину не разбить, при мне 2 легкие аварии случились из-за дождя. Одногруппник сегодня сушит свою "Самару". Но надо сказать машина ведет себя достойно на воде, никакого аквапланирования не почувствовал.
Отчего валялся столб на перекрестке 13 магистрали и Манаса???
И у меня теперь первый штраф на машине, брат превысил скорость 77,4, и вот вопрос, куда ехать, где платить. Пустят ли с этим штрафом через пост ГАИ??? И у кого заберут права в случае, чего?
А еще сегодня ехал в такси, и таксист сказал что цена на бензин будет снова 106 тг с 1 июля, это правда?

Оплатить можно через e.gov.kz

Да, с 1го июля бензин должен стоить 106 тенге. Вот сам жду чтобы полный бак заправить :)
  • 0

#10185
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Да, с 1го июля бензин должен стоить 106 тенге. Вот сам жду чтобы полный бак заправить :)

разница конечно будет нереальная!
  • 1

#10186
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Да, с 1го июля бензин должен стоить 106 тенге. Вот сам жду чтобы полный бак заправить :)

разница конечно будет нереальная!

+100 ))) И все станут богатыми и счастливыми . А не пробовали подсчитать экономию ?
  • 0

#10187
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

///
Ermekazma c покупкой, требьют классная машина, мне про нее много рассказывали, но на расход жаловались.
///
И у меня теперь первый штраф на машине, брат превысил скорость 77,4, и вот вопрос, куда ехать, где платить. Пустят ли с этим штрафом через пост ГАИ??? И у кого заберут права в случае, чего?
///


Спасибо.

У дядьки дочка превысила скорость 2 раза, потом у него забрали права, т.к. он был за рулем ))) :) ругался потом
  • 0

#10188
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

вот так не по теме стоит, если бы встала в левый плафон, то камера бы стояла почти в центре

жаль конечно
я рассчитывал, что встанет вот так

Изображение

здесь выступа нет и посередине между плафонами по другому

в России другие спортики?
  • 0

#10189
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Игорь, через пост как повезет у меня так права и забрали))) Заберут права того кто будет за рулем.

значит через пост поедет брат )))))
  • 0

#10190
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
БРАТОК, у меня при полном баке в 70 л экономия в 420 тг:)
если только попить чего купить и сигарет, ну или пачку презервативов:)
  • 0

#10191
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

БРАТОК, у меня при полном баке в 70 л экономия в 420 тг :)
если только попить чего купить и сигарет, ну или пачку презервативов :)

а у нас с тобой на немцах одни из больших баков.
в японцах и того меньше
  • 0

#10192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

жаль конечно
я рассчитывал, что встанет вот так
*картинка*
здесь выступа нет и посередине между плафонами по другому
в России другие спортики?

в РФ Спортики Словацкие, а у нас Корейские.
но по фото 5я дверь один в один как у меня, но почемуто у меня камера упирается в выпуклость где ручка.
если корпус камеры пилить, то не поможет, да и пластмасса тоненькая там, будет не герметична.
мож потом чтонить придумаю. или привыкну так, изображение правда немного кривое, хз почему.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 28.06.2012, 18:43:43

  • 0

#10193
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вчерашний потоп понравился.ЗАчет автору за фото с кучей отвалившихся номеров.Еще во время дождя попритиралось много машин,пар 6 вчера видел.Еще говорят где-то в яму которые раскопали перед дождем улетело 2 машины т.к когда начался дождь копальщики свалили ничем их не огородив. :faceoff:
Немного на тему бензина из соседнего гос-ва или ЧОБ я ТАК ЖИЛ :-/ Хотя можно и порадоваться:К нам такой бенз тоже жеж возить будут :smoke:

С 1 июля все нефтеперерабатывающие заводы компании Лукойл будут выпускать только бензин экологического стандарта «Евро-5»


По мере использования запасов топлива «Евро-4», все заправки этой марки перейдут на продажу более экологичного топлива. Надо отметить, что в прошлом году было немало споров по поводу перехода отечественных производителей бензина на новые стандарты топлива, и в результате власти дали компаниям отсрочку.
В России в настоящее время все крупные нефтяные компании освоили выпуск подобного горючего, однако переходить на выпуск только бензинов «Евро-5» они пока не спешат.
По данным «Коммерсанта», в настоящее время «Башнефть» производит дизтопливо «Евро-5» на Уфимской группе НПЗ. Техническая возможность выпускать бензин этого стандарта, говорит представитель «Башнефти», у компании также есть, однако из-за отсутствия спроса сейчас он не производится. В группе ТНК-BP дизтопливо и бензин "Евро-5" производит Рязанская нефтеперерабатывающая компания, в июне выпуск дизтоплива этого класса начал принадлежащий ей Саратовский НПЗ. «Газпром нефть» выпускает бензин «Евро-5» на Омском НПЗ, c 1 июля полностью перейдет на выпуск бензина и ДТ «Евро-5» Ярославский НПЗ (ЯНОС, предприятие «Славнефти», принадлежащей на паритетной основе «Газпром нефти» и ТНК-BP). «Роснефть» планирует начать производство топлива «Евро-5» в 2014 году на Новокуйбышевском НПЗ, полностью перейти на «Евро-5» - к 2015 году.
  • 0

#10194
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Заехал на Аурику, Аи-92 производство Челябинск. Кто юзал?
Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic
  • 0

#10195
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Добрый день!
Собираюсь в сторону Костаная.
Вопрос: на низколете доеду без проблем? И как лучше ехать?

Жбол когда и куда? я в сторону Адамовки еду (Оренб.обл.) через Костанай. утром в субботу.
  • 0

#10196
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Немного на тему бензина из соседнего гос-ва или ЧОБ я ТАК ЖИЛ :-/ Хотя можно и порадоваться:К нам такой бенз тоже жеж возить будут :smoke:

«Газпром нефть» выпускает бензин «Евро-5» на Омском НПЗ

Так у нас же есть газпром и вроде как раз с Омска возят.
  • 0

#10197
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

юзал всю зиму такую, ни разу не подвела
  • 0

#10198
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ну это не только мое мнение, было взято отсюда http://honda-club.kz...hp?topic=1727.0
Раза три хотел у них заказать, считал по ценам московских офисов так вот у них меньше 40-50% никогда не было, может они понизили процент, как давно заказывали? Или же вы изначально считаете по офису Омска...

В начале весны брал стойки. Омск + 20%. А вы из Москвы считаете ?

Сообщение отредактировал ssc_free: 29.06.2012, 00:38:48

  • 0

#10199
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет Sam Sam'у на Ташенова и в сторону ЛБ
  • 0

#10200
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У народа сегодня что мозг кипит? Пока на работу доехал ужаснулся.
Все со второго а то и третьего ряда поворачивают, по встречке на левом. При спуске с бараннего моста не то что все по островку безопасности ряд сделали, так еще ряд по встречке.
Автобус при спуске с моста по встречке, развернулся на мосту и ушел в сторону ДМ. Не маршрутка а автобус полный людей. Гаера стоят и смотрят на все это и ничего.
В общем ужас.

Гы)) вчера помыл машину, надеюсь большой грязи не будет.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.