Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9301
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день! Скажите где можно купить у нас в Астане жидкость для ГУРа и тормозную жидкость на Шевроле Круз 1,8?

Круз свежий? Посмотреть на него, ручками пощупать и мнение владельца узнать как можно? :)
  • 0

#9302
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На выходных в Кустанай может быть поеду, как туда сейчас лучше ехать, через Кокчетав или по Астраханке и дальше? По карте посмотрел, вроде расстояние примерно одинаковое. Что скажете?

на чом?
если на тойоте - то через Есиль..
  • 0

#9303
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


На выходных в Кустанай может быть поеду, как туда сейчас лучше ехать, через Кокчетав или по Астраханке и дальше? По карте посмотрел, вроде расстояние примерно одинаковое. Что скажете?

на чом?
если на тойоте - то через Есиль..


Да нее, на Тойоте думаю накладно одному то ехать, на пассате хочу. Я через Кокчетав ездил до Шелкара, там везде дорога нормальная, а дальше триста с лишним км не известно какая дорога. А по Астраханке я вообще примерно до поста ГАИ только и ездил.

А какая разница по километражу между двумя дорогами?
  • 0

#9304
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений




Респект, мои поздравления!
А по давлению, да, на расход хорошо влияет...

как можно узнать рекомендуемое давление в шинах? 195-65-15 Субарик

Качай 2,2 не ошибешься

на двери должна быть наклейка -давление в зависимости от загрузки машины..

ок, гляну. спсб
  • 0

#9305
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений



А какая разница по километражу между двумя дорогами?

Гугл выдает всего 36км разницы. Через Кокшетау 740, на прямой 704км
  • 0

#9306
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Добрый день! Скажите где можно купить у нас в Астане жидкость для ГУРа и тормозную жидкость на Шевроле Круз 1,8?

Круз свежий? Посмотреть на него, ручками пощупать и мнение владельца узнать как можно? :)

У нас на работе есть Круз и седан и НВ, 2011г.в., посмотреть можно, правда словить тяжело, постоянно мотаются по городу.
  • 0

#9307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Надеюсь не боян, новый Лесник от Субару в средине следующего года.

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 13.06.2012, 17:57:15


#9308
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На выходных в Кустанай может быть поеду, как туда сейчас лучше ехать, через Кокчетав или по Астраханке и дальше? По карте посмотрел, вроде расстояние примерно одинаковое. Что скажете?

Ехать через Есиль - Атбасар. За исключением участка в районе Астраханки (там скорей всего сейчас объезд), дорога хорошая.
Днем по Костанайской области не гоняйте, ЖоПо бдит на патрульках со скоростемерами :faceoff:
  • 0

#9309
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


На выходных в Кустанай может быть поеду, как туда сейчас лучше ехать, через Кокчетав или по Астраханке и дальше? По карте посмотрел, вроде расстояние примерно одинаковое. Что скажете?

Ехать через Есиль - Атбасар. За исключением участка в районе Астраханки (там скорей всего сейчас объезд), дорога хорошая.
Днем по Костанайской области не гоняйте, ЖоПо бдит на патрульках со скоростемерами :faceoff:


А чем так плохо через Кокчетав? Я просто наоборот очень настроился через Кокчетав, только потому что до Кокчетава дорога очень хорошая. Там дальше дорога плохая? Или через Астраханку намного все таки короче получается?
  • 0

#9310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А чем так плохо через Кокчетав?

Не знаю чем плохо. Просто я всегда езжу через Атбасар и ни разу не жалею :D
  • 0

#9311
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А чем так плохо через Кокчетав?

Не знаю чем плохо. Просто я всегда езжу через Атбасар и ни разу не жалею :D

+20 :D
через кокш 745 км
через есиль 690 км
это не гугль... это одометр :smoke:
  • 0

#9312
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А какая разница по километражу между двумя дорогами?

Разница действительно небольшая между Астана (KZ) — Костанай (KZ) ~ 704 км и Астана (KZ) — Кокшетау (KZ) — Костанай (KZ) ~ 742 км, просто через Кокшетаускую трассу если ехать, то в районе Рузаевки кусочек есть не очень, там много колдобобин, обычно я по трассерам на дороге в этом районе скидываю скорость
  • 0

#9313
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Через Атбасар будет быстрее, потому что дорога в целом лучше
  • 0

#9314
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений

В ГУР тебе TITAN ATF3353 - 2500тг, а тормозная жидкость любая DOT 4

спасибо, но вы не правы оказались насчет ГУР жидкости - надо только DEXRON VI (инфа из российсикого клубного сайта Крузоводов - грамотный сайт, все что хош найдешь :bow: ). А по поводу ДОТ4 - точняк!

Круз свежий? Посмотреть на него, ручками пощупать и мнение владельца узнать как можно?

брал среди первых - ноябрь 2010 г.в. Насчет посмотреть и потрогать - можете съездить в Гарант, что на Богенбая - если ничего не изменилось, то там Бипэковский салон - там и стоят Крузы.

кстати кто подкинет инфу по поводу автомагазинов масел/жидкостей на Шевроле? марка GM. Надо уже брать.
  • 0

#9315
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

в Спортейдже было 2,9, спустил до положенных 2,3

а надо 2,3??? У меня 2 атмосферы.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 13.06.2012, 20:34:17

  • 0

#9316
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насчет посмотреть и потрогать - можете съездить в Гарант, что на Богенбая - если ничего не изменилось, то там Бипэковский салон - там и стоят Крузы.

спасибо, кэп (с) :-/ про салон какбэ и так понятно. вопрос был про живой экземпляр и его владельца с отзывами.
а так я на него насмотрелся, ага :bored:
  • 0

#9317
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Всем спасибо за ответы. В общем я решил что если поеду то туда через Астраханку, а обратно через Кокчетав. Попробую не забыть засечь расстояние и время прохождения обоих путей, ну и так сказать собственной .опой оценить разницу в качестве дорог.
  • 0

#9318
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений

спасибо, кэп (с) про салон какбэ и так понятно. вопрос был про живой экземпляр и его владельца с отзывами.
а так я на него насмотрелся, ага

да, ответ у меня очевидный получился. без обид :)
  • 0

#9319
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
всем привет, всё пропущенное за 10 дней читать не осилил, в общем, то что уловил кратко: Миража с продажей, Респекта с номерами, а также с выплатой, семью Дёмы с обновкой :beer:

также попутно благодарю Vred-a, Lekseicha и Сэма за снабжения меня в дорогу необходимо-недостающими аксессуарами :bow:

Сэм, завезли? :spy: чет уже поздно наверн звонить, от футбола отвлекать :p

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 13.06.2012, 22:31:13

  • 0

#9320
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Почитал комменты, просто ужас...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.