Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9341
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


утром запердолил видео - а то тут все спамят регистраторами))
Все характеристики в описании файла на самом ютубе

нормально ))
как не привычно видеть пустую дорогу на пр. Туран.

Гош и Елбасы это разные люди же? :D а то судя по такой пустой Сары Арке ощущения будто кортеж едет:)
сегодня у Дидара полирнул бампер, ребята убрали все следы от веток, блестит как новый теперь, думаю там на след неделе полностью полирнуться, за 45-50 тыс сделать обещали.
  • 0

#9342
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ляяяя, редкостное ушлепище. После того как они и так последний Форестер сделали яйцеобразным а-ля Раф деградация только набирает обороты. А какая машина была...

Яйцеобразный - это новая Каптива, реально и салон и сама машина сзади. А вот новый Форестер красив, неофитам (к коим отношу себя, очень даже нравится), а вот старый а-ля утюг - только владельцам старых авто. Да и призвание Форестера это поездки по лесам, полям, оврагам, там куда обычный седан и паркетник не сунется. С увеличенным клиренсом до 220 мм новый Лесник, с такими задачами справляется на ура.

на нынешних яйцефорестерах вискомуфта уже без к-л защиты торчит - куда там соваться, если на любом камне под брюхо можно ее вырвать? Раньше короб стальной толстенный стоял, дно было зализано в ущерб салону, а счас начали уже паркетствовать и делать попсу.



утром запердолил видео - а то тут все спамят регистраторами))
Все характеристики в описании файла на самом ютубе

нормально ))
как не привычно видеть пустую дорогу на пр. Туран.

Гош и Елбасы это разные люди же? :D а то судя по такой пустой Сары Арке ощущения будто кортеж едет:)

абсолютно) Папо езит мимо меня.... не то чтоб игнорирует, просто пути не пересекаются. У нас уговор: банк не торгует семечками, а бабка не дает кредитов)))
  • 0

#9343
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ладно лесник, но пилот новый это же просто пипедз, со стороны жопы полный ужас. Как будто китайскую гирлянду засунули в габариты ей-богу :faceoff:
  • 0

#9344
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а мне нравится последний форик, для поездок по легкому бездорожью и зимы отличная машинка. Хотел поменяться на камри, но чет в Астане не велик выбор.
  • 0

#9345
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сегодня утром странным образом накрылся сигнал. без него оказывается так тяжело ездить - в это время столько оленей на дороге появлялось, в лице водителей и пешеходов. хотя знаю что в городе нельзя бибикать ;)
съездил к Антону - проверил, оказывается сгорел предохранитель и один из сигналов. посоветовал купить новый комплект от волги. съездил на Победу - купил, Рафа установил - звук отличный, вроде как бы немного солиднее стал что-ли :D
сигнал взял заводской - 4450 тенге, работа 2000 тенге.
  • 0

#9346
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На выходных в Кустанай может быть поеду, как туда сейчас лучше ехать, через Кокчетав или по Астраханке и дальше? По карте посмотрел, вроде расстояние примерно одинаковое. Что скажете?
Всем спасибо за ответы. В общем я решил что если поеду то туда через Астраханку, а обратно через Кокчетав. Попробую не забыть засечь расстояние и время прохождения обоих путей, ну и так сказать собственной .опой оценить разницу в качестве дорог.

как съездите здесь отпишитесь плз - в начале июля сам планирую в Оренбургскую область через Костанай-Тобол-Лисаковск, хотел ы знать где какие ахтунги подстерегают...

утром запердолил видео - а то тут все спамят регистраторами))
Все характеристики в описании файла на самом ютубе

какой Гош такая и музыка... фон я так понял - ВИА "Ленинград"?
  • 0

#9347
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Джигит у меня тоже сгорели сами сигналы:(
Но волговский не хочу ставить, хочу от кукурузера поставить:) оооочень солидный звук:)
Только вот найти пока не могу, уже все базары объехал. Надо теперь в ацтек заехать и тср
  • 0

#9348
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А я помню, что у кого-то на форуме из знакомых кто-то покупал Mercury Mariner (аналог Ford Escape, Mazda Tribute). Расскажите как в эксплуатации, пожалуйста. 3 литровый, после 2005 года которые.

Рассматривал в году 2006-2007. Были очень популярны по причине относительно низкой цены со Штатов и фордовской выносливости и неприхотливости. Самый лучший ариант - V6 3 литра. Спокойно ел 92-й и хорошо ездил, мощности хватает. Но и расход приличный с этим мотором, т.к. прост и выпускается давненько. В Штатах их берут в основном очень экономный народ. Отсюда полный пофигизм и на обслуге крайняя экономия. Было много замученных машин.

а ещё зап части на заказ))) даже свечи))
недавно знакомый искал, хотел только оригинал))) в итоге купил что подошло, хз че там особенного, но искал он долго))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 14.06.2012, 17:33:05

  • 0

#9349
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а ещё зап части на заказ))) даже свечи))
недавно знакомый искал, хотел только оригинал))) в итоге купил что подошло, хз че там особенного, но искал он долго))))

может быть. В Алма-Ате с этим проще. По каталогам подбирали аналоги расходников и все.
  • 0

#9350
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Сэм, я тут эта...в общем сайт проверял - работает...
в плане того что я нажал кнопочку было 6 стало 5. а потом глянул а оказывается тебя миусанул.
извини - ничего личного, только бизнес... :hi:
  • 0

#9351
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну всё, Арман, ты сам виноват :faceoff: теперь я буду искать и минусовать все твои сообщения. враг.
фигня вопрос ;)

привет тебе утром на Меломане :hi:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.06.2012, 20:02:28

  • 1

#9352
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сделал на Sportage КАСКО!

Спасибо огромное Тамаре и Дрюхе!
  • 0

#9353
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Всем спасибо за ответы. В общем я решил что если поеду то туда через Астраханку, а обратно через Кокчетав. Попробую не забыть засечь расстояние и время прохождения обоих путей, ну и так сказать собственной .опой оценить разницу в качестве дорог.

Прошлым летом проехался этим маршрутом. Для себя сделал однозначный вывод: только через Есиль. Практически от Кустаная (80 км) до Кокчетава убитая дорога.
  • 0

#9354
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Прошлым летом проехался этим маршрутом. Для себя сделал однозначный вывод: только через Есиль. Практически от Кустаная (80 км) до Кокчетава убитая дорога.


Прям рядом находятся :rotate:
  • 0

#9355
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну всё, Арман, ты сам виноват :faceoff: теперь я буду искать и минусовать все твои сообщения. враг.
фигня вопрос ;)
привет тебе утром на Меломане :hi:

поздний ответ - взаимно!

по поводу 80 км - я так понял это длина плохого покрытия...
блин как представлю что на 17 резине низкопрофильной ехатьпридется аж в дрожь бросет..
  • 0

#9356
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Срочно продам машину в хорошие руки!
Subaru Legacy 2004г.в. объем 3,0
Машина в отличном техническом состоянии.
Цена по акции 18500$
  • 0

#9357
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на нынешних яйцефорестерах вискомуфта уже без к-л защиты торчит - куда там соваться, если на любом камне под брюхо можно ее вырвать? Раньше короб стальной толстенный стоял, дно было зализано в ущерб салону, а счас начали уже паркетствовать и делать попсу.

с дуру можно и х*й сломать (с)

На дроме есть отзывы, где данный "паркетник" используют и по горам и долам. Вот один из них, активно ведущий образ жизни и ни разу не дающий спуску машине. Ничего не оторвал.

ИзображениеИзображение

Форестер давно уже не тот...

Из серии "раньше и трава зеленее, и небо было голубее". Ну и баян, если Вы начинаете повторять эту фразу, значит Вы просто стареете. :)

Сообщение отредактировал Grey: 15.06.2012, 15:03:00


#9358
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Друзья подскажите, контакты тех кто возит запчасти с Экзиста? с оговоркой - тех кто немного накручивает.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 15.06.2012, 14:44:32

  • 0

#9359
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Друзья подскажите, контакты тех кто возит запчасти с Экзиста? с оговоркой - тех кто немного накручивает.

что нужно?
  • 0

#9360
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Друзья подскажите, контакты тех кто возит запчасти с Экзиста? с оговоркой - тех кто немного накручивает.

что нужно?

запчасти по ходовке на Камри-40 (шаровые опоры, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, наконечники рулевые) и еще ПТФ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.