Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8681
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Спасибо за ответы! Права я 22 июня 09года получил( Я тоже за то чтобы права получали честным путем, но я хочу маме показать , что такое вообще вождение, а там пусть сама решает нужны ей права или нет, но лучше бы были =) А наклейку " У" я больше в жизни не наклею на стекло, водители когда ее видят, вообще неадекватные становятся, я ее через 1,5 месяца кажется снял.
P/S/ сегодня как раз видел Дастер цвет "красного вина", ехал по жумабаева. Мне он на первый взгляд не понравился, страшный какой то. Цену бы его узнать, может похорошеет за счет низкой стоимости :)
  • 0

#8682
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мужики, ХЕЛП!
СРОЧНО. А то уже шину съедает с внутренней стороны. Нужен грамотный геометрист. Машину тянет на право после замены аммортизаторов и геометрии. Давление в шинах одинаковое. Шины одинаковые. Сапфа ровная.
Рекомендуют заехать к костоправам, замерить балки (якобы машина билась и колесо не ровно стоит), хотя развал-схождения по компу идеально показывает.

нужен грамотный геометрист, что бы при надобности кроме базовой геометрии "подправил" колесо прямо.
  • 0

#8683
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мужики, ХЕЛП!
СРОЧНО. А то уже шину съедает с внутренней стороны. Нужен грамотный геометрист. Машину тянет на право после замены аммортизаторов и геометрии. Давление в шинах одинаковое. Шины одинаковые. Сапфа ровная.
Рекомендуют заехать к костоправам, замерить балки (якобы машина билась и колесо не ровно стоит), хотя развал-схождения по компу идеально показывает.

нужен грамотный геометрист, что бы при надобности кроме базовой геометрии "подправил" колесо прямо.

Абая-Жубанова, АЗС Вега
  • 0

#8684
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А где фрион в баллонах продается? Ни разу не видел.

я брал на астраханке за Астрой, кажется в ЖК Тамыз магазин находится
еще знаю был по Московской магазин, если ехать со стороны Победы на астраханку, то по левой стороне в цокольном этаже многоэтажки.
названия магазинов не помню
  • 0

#8685
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Мужики, ХЕЛП!
СРОЧНО. А то уже шину съедает с внутренней стороны.

Абая-Жубанова, АЗС Вега

ОО, как раз, вспомнить не мог что то на "В" помню, но как именно...
Благодарю!
  • 0

#8686
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
еще где то в районе церкви около евразии
но сам там не был - на форуме хорошо отзывались
  • 0

#8687
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
я бы с удовольствием почистил бы испаритель ручками, т.е. полностью разобрав его. но в этом случае надо будет испаритель откручивать и стравливать фреон, потом надо будет его заправлять. и чо то очкую я, как грится не мешай машине ездить, боюсь заработать се геморрой )))
  • 0

#8688
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

нужен грамотный геометрист, что бы при надобности кроме базовой геометрии "подправил" колесо прямо.

может, вионор, нет?
  • 0

#8689
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Эх, скатался к бабушке и внезапно машинка начала греться :(
Мая в печали.
Температура на ходу растет стабильно.
Остановился, остыла.
Поехал назад - всю дорогу от Кощи нормально, по приезду домой внезапно снова сильный перегрев показывает датчик.
  • 0

#8690
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Эх, скатался к бабушке и внезапно машинка начала греться :(
Мая в печали.
Температура на ходу растет стабильно.
Остановился, остыла.
Поехал назад - всю дорогу от Кощи нормально, по приезду домой внезапно снова сильный перегрев показывает датчик.

или вентилятор не вкл, или датчику температуры хана. Смотреть надо.
  • 0

#8691
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мужики, ХЕЛП!
СРОЧНО. А то уже шину съедает с внутренней стороны. Нужен грамотный геометрист. Машину тянет на право после замены аммортизаторов и геометрии. Давление в шинах одинаковое. Шины одинаковые. Сапфа ровная.
Рекомендуют заехать к костоправам, замерить балки (якобы машина билась и колесо не ровно стоит), хотя развал-схождения по компу идеально показывает.

нужен грамотный геометрист, что бы при надобности кроме базовой геометрии "подправил" колесо прямо.

СТО "Кристал" Абая-Жубанова (нужно проехать по Жубанова почти до конца недоезжая СВХ), лучше чем там мне делали только в Алмате. Новое оборудование и мастер хороший, раньше на Веге работал.
  • 0

#8692
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Посмотрел в БС заправщика кондиционера, там только Дамир и сот. тел., как то не внушает доверия. Кто нибудь сталкивался с хорошим СТО заним-ся данной темой?
  • 0

#8693
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Эх, скатался к бабушке и внезапно машинка начала греться :(
Мая в печали.
Температура на ходу растет стабильно.
Остановился, остыла.
Поехал назад - всю дорогу от Кощи нормально, по приезду домой внезапно снова сильный перегрев показывает датчик.

или уровня нет, или с помпой что то
  • 0

#8694
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поехал назад - всю дорогу от Кощи нормально, по приезду домой внезапно снова сильный перегрев показывает датчик.

Или пухом радиатор забился...
  • 0

#8695
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
картонка, нет?
с зимы осталась )))
  • 0

#8696
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Мужики, ХЕЛП!

СТО "Кристал" Абая-Жубанова (нужно проехать по Жубанова почти до конца недоезжая СВХ), лучше чем там мне делали только в Алмате. Новое оборудование и мастер хороший, раньше на Веге работал.

Да, позвонил, поеду в кристал.
Благодарю всех отозвавшихся!
  • 0

#8697
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а вру, еще какой-то переходник за 500 тг покупал - у него не было на мою машину

да точняк мы ещё толпой какой переходник тож покупали, по 100 тенге скидывались :laugh:, потом ему же и оставили с надеждой на будущую подзаправку. тока я так понял что фреона этого у всех теперь хватит на года 3, а я ваще машину продал уже
  • 0

#8698
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
позвонили, сообщили, Sportage пришел, я в коме.
  • 0

#8699
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

позвонили, сообщили, Sportage пришел, я в коме.

поздравляю вас! Я понимаю что это такое))))) класс!!! :idea:
  • 0

#8700
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

позвонили, сообщили, Sportage пришел, я в коме.

Поздравляю! Непередаваемые волнительные ощущения :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.