Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8541
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
СРОЧНО вопрос: купил амортизаторы каяба на камри 40 с гарантией при условии замены в бош сервисе + надо пыльники и отбойники менять. за все 16400тг. Стоит гарантия этого? или просто заменить в любой другом СТО без гарантии на аммортизаторы?

Сообщение отредактировал Раз Два: 28.05.2012, 11:22:52

  • 0

#8542
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Изображение
  • 0

#8543
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Получил Спортик? Или когда дата получения?
Если осенью, может перекуплю...

в сентябре по договору.
  • 0

#8544
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

себе и жене, иначе опять копить.

смысл в двух низколетах?? причем одинаковых.
  • 0

#8545
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В текущем году в пилотном режиме запланировано создание четырех специализированных ЦОНов по регистрации автотранспорта и выдаче водительских удостоверений - в городах Астана, Алматы, Актау и Караганда.
Об этом сегодня на правительственном часе в Мажилисе Парламента РК, выступая с докладом о результатах работы по развитию отрасли инфокоммуникационных технологий, сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев.
По его словам, в 2013 году эта работа будет продолжена и в других регионах страны.
  • 0

#8546
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Кроме TSP можно глянуть колодки еще в Киото и ЛеТо. Ценник практически одинаковый в этих магазинах, может есть в наличии на вашу машину.

+1 нащот киото и лето
+ 500 насчет дубликатов.. имхо - рулевая система и тормозная - лучче не рисковать... а если уж ставить неоригинал - то какой нить улучшенный брендовый афтермаркет (диски Брембо и т.п.)

спасибо за направление - думаю придется раскошелиться на 17300 в магазине Киото - уже успел погоретть на дешевых колодках :(
  • 0

#8547
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


себе и жене, иначе опять копить.

смысл в двух низколетах?? причем одинаковых.

очень хочу Спортика, постараюсь его не продавать.
  • 0

#8548
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кстати, на выходных был в Гаранте, видел и щупал новую KIA PICANTO 2012, ничё так машинка, понравилась, тока маленькая.
  • 0

#8549
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение

Компания Peugeot рассекретила «бюджетный» седан 301, который через год доберется и до России.

Почему 301? Потому что в Peugeot провели «именную» реформу — отныне автомобили фирмы не будут менять свой номер при обновлении, при этом последняя цифра «1» отводится ключевым моделям, а «8» — будущим новинкам

Изображение

Характеристик первого «триста первого» опубликовано пока немного, но общее представление об автомобиле составить можно. С длиной 4440 мм он чуть крупнее своих будущих соперников — Соляриса (4370 мм), Поло (4384 мм) и Логана (4268 мм).

Колесная база, от которой во многом зависит простор на задних сиденьях, у Peugeot тоже больше — 2650 мм против 2630 мм у Логана и 2570 мм, скажем, у Kia Rio. А багажник — логановский: 506 л, на 40—50 л объемнее, чем у Поло с Солярисом.

мне нравится - остается проблема ее цена.
http://www.autorevie...ews/189/123178/

Сообщение отредактировал rom69: 28.05.2012, 11:38:43

  • 0

#8550
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

спасибо за направление - думаю придется раскошелиться на 17300 в магазине Киото - уже успел погоретть на дешевых колодках :(

а что такого в лексусовских колодках?
передние колодки на прадик стоят 10 тыщ
  • 0

#8551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати, на выходных был в Гаранте, видел и щупал новую KIA PICANTO 2012, ничё так машинка, понравилась, тока маленькая.

О уже есть? Надо заехать глянуть. Она меня так приколола :dandy:
  • 0

#8552
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, на выходных был в Гаранте, видел и щупал новую KIA PICANTO 2012, ничё так машинка, понравилась, тока маленькая.

Когда АЭФ2012 был, я излазил машинку. Прикольная...
  • 0

#8553
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


спасибо за направление - думаю придется раскошелиться на 17300 в магазине Киото - уже успел погоретть на дешевых колодках :(

а что такого в лексусовских колодках?
передние колодки на прадик стоят 10 тыщ

в ТСП 17,200 - а в Киото 17 300 - сам не знаю если честно почему такая цена на оригинал((
  • 0

#8554
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Кстати, на выходных был в Гаранте, видел и щупал новую KIA PICANTO 2012, ничё так машинка, понравилась, тока маленькая.

Когда АЭФ2012 был, я излазил машинку. Прикольная...

я когда удобно сел за рулем, то задним пассажирам практически не осталось места.
  • 0

#8555
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я когда удобно сел за рулем, то задним пассажирам практически не осталось места.

Аналогично. Но с другой стороны машина для города или коротких поездок.
Например если себе даже взять, впереди - я и супруга, на заднем ряду - дети. В принципе норм.
Расход я думаю будет по городу 8-9 литров по городу...
  • 0

#8556
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
комрады, может есть у кого нибудь 20 тонный контейнер или метал-ий гараж по дешевше? на дачу надо... извините что не по теме...
  • 0

#8557
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

[на самом деле - реально тонировал?

конечно нет, я и никогда не думал о том, что стекла могли быть затонированы, тем более после прохождения техосмотра, просто меня удивляет другое, он прикопался не к тому, что у меня спереди могло быть затонировано, а именно сбоку, как он мог это увидеть с расстоянии в 300 метров если я ехал лицом на него? пока мы с ним бодались рядом проезжали и одноглазые и с ксеноном в противотуманках, но их он не остановил. когда я возвращался обратно через 7 минут этот котакпас уже свалил со своего пункта наживы.
  • 0

#8558
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
на выхах поменял тормозные колодки фирмы "NIBK" фиолетовые (с керамическими волокнами). т.к. родные не нашел в городе нигде(только на заказ, но это долго). С проточкой диска в КИото сервисе вышло нормально ( 6000). делали на станке без снятия. пока не скрипят, не пылят. до этого стояли РОУД ХАУС (пылили и точили диск не по-детски).
  • 0

#8559
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Отсудили вчера мотокросс.
Скрип песка на зубах, все серые от пыли, рев моторов в ушах - было круто)

Вот для затравки пара фото от товарища
Изображение

Изображение

Изображение

Мальчишки, до десяти лет, на 65 кубовых кроссах.
Настоящие бойцы, просто офигенно ездили. 8 и 10 номера - сумасшедшие совершенно)
Изображение

Изображение

Больше фото - у товарища на страничке. Тыц http://bikepost.ru/b...u-g-Astana.html

Сообщение отредактировал KeR: 28.05.2012, 12:34:44

  • 2

#8560
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О уже есть? Надо заехать глянуть. Она меня так приколола

Она такая мааааленькая. Колесики как игрушечные :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.