Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8381
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ermectul, сочувствую, главное сам жив, а это намного важнее чем машина.
  • 0

#8382
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
доброго всем утра! не подскажите где можно найти блок -питания (преобразователь) обычный бытовой на с 220 на 24W? Спасибо
  • 0

#8383
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ехал себе, никого не трогал....

  • 0

#8384
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Albi, что ауди уже надоела, или собрались брать джету? )))

не, я шучу. свою я не продам.
машина в идеальном техническом состоянии.
и кузов, и салон, и мотор, и подвеска.
каждый раз сажусь и влюбляюсь еще больше.
особенно радуюсь когда езжу по вечерам.
приятная рубиновая подсветка... тишина в салоне. двойная шумоизоляция по ВИНу.

касательно Джетты. считаю ее пока лидером среди седанов по цене до 30.
  • 0

#8385
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

или бывает, что представительский класс (или просто дорогое авто) ездит летом на зимней резине...

Недавно видели леху 570 на шипах :faceoff:
  • 0

#8386
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Я чёт подумал, что "Дас Ауто" дороже Рио будет :) А если народ говорит, что ценник начинается от 19500, то категорически посылаю Вас в меркур :D смотреть ФВ Поло Седан!

Вообще, цены на Рио начинаются с 16000, за 19500 это уже Prestige предпоследняя комплектация.

Polo самый пустой вроде начинается от 14 900 - но он действительно пустой.

доброго всем утра! не подскажите где можно найти блок -питания (преобразователь) обычный бытовой на с 220 на 24W? Спасибо

Вот здесь должны быть elektron.kz

Ехал себе, никого не трогал....

прикольно в момент аварии навигатор сказал "...налево, дороги нет" :)

Сообщение отредактировал parchom: 24.05.2012, 09:30:39

  • 0

#8387
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Такое бывает когда машины три в семье и джип, ака 570 используется только зимой, в остальное время только стоит в гараже/паркинге.
Иногда выезжает по необходимости...

Сообщение отредактировал Make Dream: 24.05.2012, 09:28:20

  • 0

#8388
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Знакомый вчера рассказывал, на СВХ рядом с его работой две фуры сгорели: одна полностью, вторая частично.
Говорят на камере видеоенаблюдения хорошо видно что на одну из них приземлился "фонарик" или как там называют эту фигню наподобие воздушного шара, которые запускали массово на казахстанский день влюбленных.

сгоревшая фура 2012 года, вроде как была куплена за 105 тыс евро. Плюс еще товара на 80 тыс. :faceoff:

Сообщение отредактировал parchom: 24.05.2012, 09:36:35

  • 0

#8389
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Знакомый вчера рассказывал, на СВХ рядом с его работой две фуры сгорели: одна полностью, вторая частично.
Говорят на камере видеоенаблюдения хорошо видно что на одну из них приземлился "фонарик" или как там называют эту фигню наподобие воздушного шара, которые запускали массово на казахстанский день влюбленных.

сгоревшая фура 2012 года, вроде как была куплена за 105 тыс евро. Плюс еще товара на 80 тыс. :faceoff:

да тоже видел , по новостям показывали .

#8390
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

:) Я чёт подумал, что "Дас Ауто" дороже Рио будет :) А если народ говорит, что ценник начинается от 19500, то категорически посылаю Вас в меркур :D смотреть ФВ Поло Седан! :smoke:

З.Ы. А рассматривается акпп или на меху? Ибо МКП у ФВ Поло Седан просто песня, намного лучше чем на акценте, рио и авео! Скорости можно переключать пальцем и такое ощущение, что передачи сами втыкаются куда нужно :)
З.З.Ы. По результатом испытаний журнала "Авторевю" ФВ Поло Седан оказался самым надёжным из сегмента новых "не сильно дорогих" иномарок.

В том то и дело что ищется АКПП, ибо в основном будет супруга ездить, я только на выхах, так как работа у меня офисная, и офис рядом с домом ;) чему я очень рад, и потому не очень то и тороплюсь с приобретением :)

АКПП, кстати. Сборка калужская. Он там один стоит, если не забрали еще.

они в субботу работают? только в выхи есть время смотреть, да даже если заберут не думаю что они полгода будут другую везти.

Здравствуйте, други! Кому нужен Хайлендер в хорошем состоянии и бережно эксплуатируемый, обращайтесь.

вчера друг тож продал Хая, нравился он мне, безгеморойная машина такая.

Вообще, цены на Рио начинаются с 16000, за 19500 это уже Prestige предпоследняя комплектация.

угу так и есть, именно Престиж мне и приглянулась,
  • 0

#8391
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Знакомый вчера рассказывал, на СВХ рядом с его работой две фуры сгорели: одна полностью, вторая частично.
Говорят на камере видеоенаблюдения хорошо видно что на одну из них приземлился "фонарик" или как там называют эту фигню наподобие воздушного шара, которые запускали массово на казахстанский день влюбленных.

сгоревшая фура 2012 года, вроде как была куплена за 105 тыс евро. Плюс еще товара на 80 тыс. :faceoff:

да тоже видел , по новостям показывали .

да по новостям показывали, тож смотрел, отец мне, как пожарный, давно говорил что до добра эти воздушные шарики не доведут.
потом на работе узнал, у коллеги друг там работает оказываеца, мебельная фирма вроде. чет не узнал застраховано ли всё было или нет
  • 0

#8392
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вот вам и романтика))) Играть с огнём плохо) кто то повеселился а кому то слезы :faceoff:
  • 0

#8393
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вообще странно как на таких тачках нет сигы??? может это по ТВ специально сказали мол сами виноваты? ща даж у старой убитой бэхи или гольфа ну если не увсех так почти у всех какая то пикалка стоит. А чтоб в одном дворе такие машины и в таком колве это пипец. Сочувствую владельцам. Расходы на ровном месте не считая нервов.


Ну далеко ходиьт мне не надо за примером: у меня в отцовском дворе стоит соседский кайен без сигналки вообще. Уже второй год так ездит и не боится...



а насчет паркингов реально - около дома два паркинга пустых.. ибо за ночь дерут 400 тенге... блин да сделайте 200 тенге - за счет объемов больше денег привлечете..

Это в каких ЖК два пустых паркинга?

Акжайык - второй этаж вообще пустой (машин 15 от силы), и в Олимпе половина мест была свободна когда я заходил недавно


Ого! Если бы знала не мучилась бы зимой! Надо бы там разведать обстановку.

доброго всем утра! не подскажите где можно найти блок -питания (преобразователь) обычный бытовой на с 220 на 24W? Спасибо


Электрон на Победе.
  • 0

#8394
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


:) Я чёт подумал, что "Дас Ауто" дороже Рио будет :) А если народ говорит, что ценник начинается от 19500, то категорически посылаю Вас в меркур :D смотреть ФВ Поло Седан! :smoke:

З.Ы. А рассматривается акпп или на меху? Ибо МКП у ФВ Поло Седан просто песня, намного лучше чем на акценте, рио и авео! Скорости можно переключать пальцем и такое ощущение, что передачи сами втыкаются куда нужно :)
З.З.Ы. По результатом испытаний журнала "Авторевю" ФВ Поло Седан оказался самым надёжным из сегмента новых "не сильно дорогих" иномарок.

В том то и дело что ищется АКПП, ибо в основном будет супруга ездить, я только на выхах, так как работа у меня офисная, и офис рядом с домом ;) чему я очень рад, и потому не очень то и тороплюсь с приобретением :)

Ну тогда вот вам http://www.autorevie...SECTION_ID=6911 ссылочка в помощь ;) Там как раз журнал "Авторевю" тестирует Рио,Поло и Авео! :smoke:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 24.05.2012, 10:18:33

  • 0

#8395
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А вот ещё одна интересная статейка! :smoke:

Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»

http://www.zr.ru/a/438577/
  • 0

#8396
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сгоревшая фура 2012 года, вроде как была куплена за 105 тыс евро. Плюс еще товара на 80 тыс. :faceoff:


офигеть, больше не буду запускать фонарики.
  • 0

#8397
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

...
Ого! Если бы знала не мучилась бы зимой! Надо бы там разведать обстановку.

Есть подозрение, что зимой особенно в морозы мест там мало.

офигеть, больше не буду запускать фонарики.

Главное не оставлять отпечатков :D
  • 0

#8398
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Demolition_Men рахмет пошёл "курить" статейки :smoke:
  • 0

#8399
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


или бывает, что представительский класс (или просто дорогое авто) ездит летом на зимней резине...

Недавно видели леху 570 на шипах :faceoff:

с Автолэнда вчера выехал S-klass на шипах, в город поехал.

#8400
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



или бывает, что представительский класс (или просто дорогое авто) ездит летом на зимней резине...

Недавно видели леху 570 на шипах :faceoff:

с Автолэнда вчера выехал S-klass на шипах, в город поехал.


Ну я тоже только в понедельник переобулась. А так всё время это ездила на шипах :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.