Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8361
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
всё о народе думаешь Юрий Венедиктович (с)
  • 0

#8362
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


вообще странно как на таких тачках нет сигы??? может это по ТВ специально сказали мол сами виноваты? ща даж у старой убитой бэхи или гольфа ну если не увсех так почти у всех какая то пикалка стоит. А чтоб в одном дворе такие машины и в таком колве это пипец. Сочувствую владельцам. Расходы на ровном месте не считая нервов.

мне кажется что все дело в этих авто состоит в их супер иммобилайзерах, и тому подобных встроенных системах безопасности соответсвующих авто такого класса. то есть простую пикалку туда не воткнуть.

я тут всё в муках выбора..... поездив по автоцентрам столкнулся с известной и далеко не новой проблемой, когда желания не совпадают с возможностями :faceoff:. как побороть эту проблему и купить новый авто? кандидаты: Авео, Рио, Акцент, Церато, Круз. но у последних трех ценник переваливает за 20-ку. и там только вариант с автокредитом, но жаба не дает мне этого сделать. :)
Авео редизайновый тока с осени будет. когда такая информация имеется в этом кузове в котором он есть, как то уже и не хочется брать :rolleyes:

Меркуре ФВ Поло Седан около 19500 долларов.
  • 0

#8363
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а система интегра (камеры на перекрестках) у нас все - канула в лето?
сегодня опять какой то выродок на мерсе чуть в бочину не въехал, на красный, еще и рожи недовольные корчил :mad:
  • 0

#8364
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Меркуре ФВ Поло Седан около 19500 долларов.

о рахмет, про них чет даж и не думал.... вернее думал, но почемуто был уверен что у немцев ценник тож далеко за 20-ку......
  • 0

#8365
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
2 Спекулянт.
последнюю неделю работаю без обеда и до 9ти вечера.
но завтра думаю вырвусь на обед и завезу ВР.
  • 0

#8366
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а система интегра (камеры на перекрестках) у нас все - канула в лето?
сегодня опять какой то выродок на мерсе чуть в бочину не въехал, на красный, еще и рожи недовольные корчил :mad:

седня в обед возле работы видел как монтировали какую-то камеру на перекрестке Республики/Абая
  • 0

#8367
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений
Друзья, если вас вдохновил житель Астаны, который является прекрасным специалистом и достойным человеком, поспешите рассказать о нем всей стране! Возможно именно ваша история затронет души людей! Условия участия в конкурсе к Дню столицы «Астана таңдауы 2012»:http://astana.kz/ru/node/58880
  • 0

#8368
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

я тут всё в муках выбора..... поездив по автоцентрам столкнулся с известной и далеко не новой проблемой, когда желания не совпадают с возможностями :faceoff:. как побороть эту проблему и купить новый авто? кандидаты: Авео, Рио, Акцент, Церато, Круз. но у последних трех ценник переваливает за 20-ку. и там только вариант с автокредитом, но жаба не дает мне этого сделать. :)
Авео редизайновый тока с осени будет. когда такая информация имеется в этом кузове в котором он есть, как то уже и не хочется брать :rolleyes:

Рио :smoke:
  • 0

#8369
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


я тут всё в муках выбора.....

Рио :smoke:

Demolition_Men а как же "Дас Ауто"? :spy: судя по подписи вы должны были послать меня в меркур смотреть VW :rotate: (шучу)
а так да я тоже больше к этому варианту склоняюсь....
  • 0

#8370
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
берите мою. еще останется 7500))))
  • 0

#8371
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
По ходовке нужен чел, чтобы посмотрел машину - скоко выйдет ремонт
  • 0

#8372
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



я тут всё в муках выбора.....

Рио :smoke:

Demolition_Men а как же "Дас Ауто"? :spy: судя по подписи вы должны были послать меня в меркур смотреть VW :rotate: (шучу)
а так да я тоже больше к этому варианту склоняюсь....

:) Я чёт подумал, что "Дас Ауто" дороже Рио будет :) А если народ говорит, что ценник начинается от 19500, то категорически посылаю Вас в меркур :D смотреть ФВ Поло Седан! :smoke:

З.Ы. А рассматривается акпп или на меху? Ибо МКП у ФВ Поло Седан просто песня, намного лучше чем на акценте, рио и авео! Скорости можно переключать пальцем и такое ощущение, что передачи сами втыкаются куда нужно :)
З.З.Ы. По результатом испытаний журнала "Авторевю" ФВ Поло Седан оказался самым надёжным из сегмента новых "не сильно дорогих" иномарок.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 23.05.2012, 18:44:13

  • 0

#8373
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Поло не серьезно))) а вот Джетта да, но цена уже другая.
  • 0

#8374
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Меркуре ФВ Поло Седан около 19500 долларов.

о рахмет, про них чет даж и не думал.... вернее думал, но почемуто был уверен что у немцев ценник тож далеко за 20-ку......

АКПП, кстати. Сборка калужская. Он там один стоит, если не забрали еще.
  • 0

#8375
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте, други! Кому нужен Хайлендер в хорошем состоянии и бережно эксплуатируемый, обращайтесь.
  • 0

#8376
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

это ещё ничего....постоянно наблюдаю как на мерсы 220.221 кузова ищут китайские колодки))) и смех и грех

или бывает, что представительский класс (или просто дорогое авто) ездит летом на зимней резине...

заказал у официала заднюю накладку-крышку на салазки переднего пассажирского сиденья за 2500 тг...
  • 0

#8377
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто заморачивался сравнительным анализом технических характеристик короллы и корейцев (хуиндай, киа) - поделитесь, пожалуйста, результатами...

Сообщение отредактировал iam3k: 23.05.2012, 22:08:58

  • 0

#8378
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Хелп.
Нужны контакты успешного адвоката, специализирующегося на ДТП.

По-прежнему ищется. Очень нужно, народ!
  • 0

#8379
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

берите мою. еще останется 7500))))

Albi, что ауди уже надоела, или собрались брать джету? )))
  • 0

#8380
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я чёт подумал, что "Дас Ауто" дороже Рио будет :) А если народ говорит, что ценник начинается от 19500, то категорически посылаю Вас в меркур :D смотреть ФВ Поло Седан!

Вообще, цены на Рио начинаются с 16000, за 19500 это уже Prestige предпоследняя комплектация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.