Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#5601
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вывод, каждый заправляется на той заправке на которой ему нравится.
  • 0

#5602
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

по сауран на кмг очередь круглосуточная. аурика тоже хороший бензин продает.
исходите из потребностей - куда ездить. если по городу то гелиос кмг или аурика, если по КЗ то кмг рулит.

спс! по городу в основном. Просто гелиос не всегда нравится и расход больше с ним
аа ну и отзывы про номад или ойл пару раз слышала лестные
  • 0

#5603
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вот иногда читаю новости и поражаюсь "логике" наших власть имущих:
Министр всей казахстанской нефти и газа !!! заявляет что мол повышение цен на бензин связано с повышением нефти Brent на мировых рынках...

Ереке, пора и тебе в депутаты .. ;)
  • 0

#5604
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
многие гадят Гелиос а кто то хвалит, кто то номад хаит кто то хвалит. Однозначного мнения нет. Это вечная тема где заправляться. почти всё это с одной бочки.
  • 0

#5605
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в последнее время тоже заправляюсь на Аурике возле тур.посольства. с тех пор как пошли траблы с бензином на Аскаре. траблы вроде давно прошли но я как то привык на Аурике заправляца. разницы не заметил а Аурика чуток ближе и в обратную сторону оттуда чуток проще уехать.
  • 0

#5606
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
раньше всегда заправлялся на ойле
потом как начались эти ценовые ограничения, стал на кмг
пробовал на номаде - машина стала хуже разгоняться
  • 0

#5607
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а номад и кмг это кажется одно и то же.. по крайней мере я так слышала
  • 0

#5608
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
заправляюсь всегда на АЗС "Вега" - Абая-Жубанова, тьху три раза ни разу проблем с машиной не было.

#5609
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну что, лето началось?
Изображение

Сообщение отредактировал Albi: 10.04.2012, 12:10:21

  • 0

#5610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
После вступления решения суда о принудительной ликвидации АО «СК «ЭкоПолис», договоры ОГПО ВТС, оформленные в АО «СК «ЭкоПолис» будут прекращены досрочно.
В связи с чем, после вступления в законную силу решения суда о принудительной ликвидации, страхователи АО «СК «ЭкоПолис» вправе обратиться к любому страховщику для заключения договора ОГПО ВТС в общем порядке, в соответствии с Законом ОГПО ВТС и с оплатой полной суммы страховой премии.
В случае необходимости внесения изменений условий/сведений, ранее включенных в договор ОГПО ВТС, страхователи АО «СК «ЭкоПолис» также обращаются к любому страховщику и заключают новый договор ОГПО ВТС в соответствии с Законом ОГПО ВТС и с оплатой полной суммы страховой премии.
При этом сумму страховой премии за неиспользованный период, страхователи АО «СК «ЭкоПолис» вправе получить в порядке очереди у ликвидационной комиссии АО «СК «ЭкоПолис».
  • 0

#5611
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати я стала как и ведьма обладательницей хьюндая, то есть сперва я приобрела


какой же это Hyundai?))


какая машина?

Q7


  • 0

#5612
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сколько стоит там крытый паркинг в сутки??

1000тг
  • 0

#5613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вывод, каждый заправляется на той заправке на которой ему нравится.

Заправлялся практически на всех более–менее популярных АЗС в Астане. Разницы почти нет. Только раз почуствовал разницу – когда три раза подряд заправился на Лукойле в Ебурге и Челябинске. Расход упал на литр :o при прочих равных условиях.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#5614
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кмг - но там всегда очереди... сейчас российский бенз ьам
Газпром
Ну и иногда синойл... тоже тут неплохой
Я про 92й
  • 0

#5615
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На тему кондеров еще никто не задавался вопросом? Где продиагностировать, где заправить..
  • 0

#5616
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На тему кондеров еще никто не задавался вопросом? Где продиагностировать, где заправить..

БС
  • 1

#5617
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Хмм... позвонил в Автомир насчет Нексии - девушка сообщила, что завод приостановил выпуск Нексий и у них их нет в наличии, и даже не ожидаются. Позвонил в Капитал-авто - у них Нексии есть, но в уродских комплектациях - на пустые GL поставили допов на 150 тыс. Я бы лучше взял GLE (c ГУР и ПЭП) без допов за эти деньги (как я собственно и рассчитывал).
Здесь кто-то недавно смотрел Нексии, подскажите, где еще в Астане ими торгуют?

#5618
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

какой же это Hyundai?))

читать вот так

у меня в атырау у подружки после заправки гелиосовским бензом движок стуканул, машина новая, ей сервисники дали заключение, что из за некачественного топлива

какая машина?


какая машина?

Q7


  • 0

#5619
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

На тему кондеров еще никто не задавался вопросом? Где продиагностировать, где заправить..

В Лексусах с экраном есть самостоятельная диагностика кондера. Мне показывает что пора заправить фрион)

На выходных поеду в autoclimate.kz наверное
  • 1

#5620
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Хмм... позвонил в Автомир насчет Нексии - девушка сообщила, что завод приостановил выпуск Нексий и у них их нет в наличии, и даже не ожидаются. Позвонил в Капитал-авто - у них Нексии есть, но в уродских комплектациях - на пустые GL поставили допов на 150 тыс. Я бы лучше взял GLE (c ГУР и ПЭП) без допов за эти деньги (как я собственно и рассчитывал).
Здесь кто-то недавно смотрел Нексии, подскажите, где еще в Астане ими торгуют?


Allur Auto Astana

Кургальжинское шоссе, 19 (район КазГЮУ)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 10.04.2012, 14:23:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.