Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#5581
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

Сообщение отредактировал Fiori: 10.04.2012, 10:25:04

  • 0

#5582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Спасибо Дрюхе за оперативно доставленное самым экологичным видом транспорта масло и страховой полис!

Дрю, уже на лисапеде поливает.
  • 0

#5583
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

я на Гелиосе который год, жалоб нет.
  • 0

#5584
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Надо читать, чему должны соответствовать ТС. Насколько я помню, из связанного с грязью там читаемые номера, оптика/стекла чистые и различимый цвет кузова должны быть.



что то поискал гуглом, ничего интересного не нашел. может кто знает, чисто для интереса, так сказать по ржать.

общался вчера с братом ЖП, к сожалению ничего вразумительного не ответил сказал что к ним директива пришла с акимата херачить грязные машины, чем они и занимались...
  • 0

#5585
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

Газпром мечты сбываются (с) :D
  • 0

#5586
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
у меня в атырау у подружки после заправки гелиосовским бензом движок стуканул, машина новая, ей сервисники дали заключение, что из за некачественного топлива
  • 0

#5587
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у меня в атырау у подружки после заправки гелиосовским бензом движок стуканул, машина новая, ей сервисники дали заключение, что из за некачественного топлива

какая машина?
  • 0

#5588
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

КМГ берите. самое стабильно качество и широкая сеть по РК кмк у них
  • 0

#5589
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

Заправляюсь на газпроме. Далековато, но качество хорошее. И сервис неплохой.
  • 0

#5590
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

КМГ берите. самое стабильно качество и широкая сеть по РК кмк у них

Зато очереди круглые сутки.
  • 0

#5591
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


сам вариант такой рассматриваю Kia Cadenza 2012г. или Lexus GS 350 2008г.

Если Лексус awd, то лексус. Если нет, то Каденза)))

я на заднем приводе спокойно вторую зиму отъездил, машину не заносило, стартовала со светофора нормально.
полный привод не рассматривал, так как он на американцах идет, а хотелось на европейце поездить.
кстати, если кого заинтересует, могу в личку инфу по своему пепелацу скинуть- машина продается (GS300, европа, конец 07 года).
  • 0

#5592
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

какая машина?

Q7

а про аурику что скажете?
  • 0

#5593
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите координаты специалистов кто может проверить GDI на Митсубиси ? Что-то обороты плавают. На форуме нашел тлф одного спеца 87017565694, но у него запись.

Зато он того стоит. Если найдете другого грамотного мастера дайте знать.

Аааа.. так топливный в баке.. тогда да.. 9 тыщ это халява..
Я себе топливный менял 6 тыщ отдал.. и это почти по дружески

Топливный в баке меняла за 3 тысячи :)
  • 0

#5594
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
кстати я стала как и ведьма обладательницей хьюндая, то есть сперва я приобрела
  • 0

#5595
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Привет всем!!
Подскажите где лучше запрявляться?
На работе карта гелиоса, а мне жалко машину для их топлива.. бух сейчас предлагает срочно выбрать другую контору, чтобы оформить их карты..порекомендуйте куда лучше податься? Аурика, номад ойл, ойл или чтото еще...

КМГ берите. самое стабильно качество и широкая сеть по РК кмк у них

Зато очереди круглые сутки.

последнее время (с месяц где-то) не замечал очередей, по крайней мере на республики/сейфуллина, где они часто бывали.
  • 0

#5596
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
насколько безопасно оставлять машину в аэропорту?? планирую на выходные слетать в ату..

и сколько стоит там крытый паркинг в сутки??
  • 0

#5597
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

последнее время (с месяц где-то) не замечал очередей, по крайней мере на республики/сейфуллина, где они часто бывали.

вчера ночью минут 20 в очереди ждала кмг по сауран.. печально как-то
аурики договор на столе лежит, подписывать или нет... ну скажите а, все готово, и очередей там нет, хочу о них отзывы
  • 0

#5598
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вчера ночью минут 20 в очереди ждала кмг по сауран.. печально как-то
аурики договор на столе лежит, подписывать или нет... ну скажите а, все готово, и очередей там нет, хочу о них отзывы

по сауран на кмг очередь круглосуточная. аурика тоже хороший бензин продает.
исходите из потребностей - куда ездить. если по городу то гелиос кмг или аурика, если по КЗ то кмг рулит.
  • 0

#5599
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений


последнее время (с месяц где-то) не замечал очередей, по крайней мере на республики/сейфуллина, где они часто бывали.

вчера ночью минут 20 в очереди ждала кмг по сауран.. печально как-то
аурики договор на столе лежит, подписывать или нет... ну скажите а, все готово, и очередей там нет, хочу о них отзывы

Обычно заправляюсь на Газпроме, Ойле и КМГ.
В последнее время стал заправляться на Аурике, что возле турецкого посольства. Потому что по пути.
Нареканий нет. Очередей нет. Платежные карты принимают. Чек не горит.
  • 0

#5600
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
я на аурике больше 3 лет.
претензий не было к качеству бензина, хотя мне кажется машине пофиг что кушать было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.