Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#5641
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Demolition_Men, cyclone111 см ЛС

Рахметулаич!
  • 0

#5642
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


В Лексусах с экраном есть самостоятельная диагностика кондера. Мне показывает что пора заправить фрион)

где точнее?

на GX470, GS300, RX330 и так далее. На всех моделях с навигацией есть вроде.
  • 0

#5643
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



В Лексусах с экраном есть самостоятельная диагностика кондера. Мне показывает что пора заправить фрион)

где точнее?

на GX470, GS300, RX330 и так далее. На всех моделях с навигацией есть вроде.

ну я понял, я имею в виду куда тыкать?)
единственное, что приходит на ум - Maintenance schedule, где можно самому забивать пробег и дату технического обслуживания, после чего он при приближении к требуему пробегу будет сигнализировать о предстоящих плановых работах.
это в том случае, если туда уже что-то было забито. у меня он был девственно чист.
  • 0

#5644
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

я бы взял джиЭс тристо! :smoke:


  • 0

#5645
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений




В Лексусах с экраном есть самостоятельная диагностика кондера. Мне показывает что пора заправить фрион)

где точнее?

на GX470, GS300, RX330 и так далее. На всех моделях с навигацией есть вроде.

ну я понял, я имею в виду куда тыкать?)
единственное, что приходит на ум - Maintenance schedule, где можно самому забивать пробег и дату технического обслуживания, после чего он при приближении к требуему пробегу будет сигнализировать о предстоящих плановых работах.
это в том случае, если туда уже что-то было забито. у меня он был девственно чист.

надо поискать на club-lexus.ru
там надо если правильно помню зажать кнопки AUTO и кнопку внтуреннего обдува (заслонка) и завести машину. Она проведет диагностику систем и выведет коды ошибок на экран. 22, 23 вроде кода - недостаточное давление системы кондиционирования. То есть надо залить фреон. Как найду инфу, скину сюда :)
  • 0

#5646
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет форумчанам. Если кого интересует, пригнали машину из Белоруссии, мерседес е 230 универсал 97 г.в. бензин, АКПП, в хорошем состоянии, выставлю объявление в колеса, если что пишите в личку.

Сообщение отредактировал aidis: 10.04.2012, 18:12:08

  • 0

#5647
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
cyclone111, ок, если есть инфа - жду.upd: нашел - http://club-lexus.ru...php?article=377

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 10.04.2012, 18:37:19

  • 0

#5648
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
О менеджерах хундая - данияр сегодня сам подошел, поздоровался, спрсоил какдила, как супруга (имя помнит).. грит что очередная партия недавно пришла акцентов, а потом при мне автовоз еще озин подъехал
  • 0

#5649
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Менеджеры почти всех салонов сейчас в запарке, машин идут нарасхват, покупателей куча...
  • 0

#5650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хмм... позвонил в Автомир насчет Нексии - девушка сообщила, что завод приостановил выпуск Нексий и у них их нет в наличии, и даже не ожидаются.

Слышал, что начнут новую модель выпускать. Шевроле Кобальт...
Изображение
Интересная мордашка...
  • 0

#5651
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а номад и кмг это кажется одно и то же.. по крайней мере я так слышала

Но на Номаде нет такого контроля как на КМГ, поэтому бензин у них часто хуже по октану (клапана постукивают)...
Заправляюсь сейчас на КМГ и Гелиосе - в принципе нормально...
  • 0

#5652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И кстати привет Спортажу Камасира вчера ночью. :hi:
Там лучше машину не оставлять - номера кто-то повадился снимать...
  • 0

#5653
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Авто шоу открытия ТРЦ Astana Mall (бывший ТЦ Ажар)

кто ходил?
  • 0

#5654
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Имейте в виду на абая 8 техосмотр не делают.. не помню где эту дезу взял - то ли на айдрайве то ли еще где..
Пришлось ехать на камкор - там за полчаса все сделали
  • 0

#5655
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра надеюсь появиться на открытии автосред :)

вчера в пять часов вечера помыл машину. сегодня она покрыта таким слоем пыли, что хоть опять загоняй на мойку :(
  • 0

#5656
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

завтра надеюсь появиться на открытии автосред :)

+1
  • 0

#5657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня мотался по городу в поисках нормальных задних стоек на мою Калдину. у проверенных продавцов либо нет вообще, либо на заказ. в одном месте предложили пару Каяба за 50 тыщ. были посланы, ибо с экзиста с доставкой в Астану и нормальным наваром выходит 36 тыщ максимум. в итоге нашел на Салеме по рекомендации нормальных продаванов и взял Токико за 26 тыщ. завтра загоню на замену на СТО около офиса по 2500 за каждую.
понравилось отношение к работе у Юры из Киото. у них в наличие не было, он позвонил кому-то из конкурентов и попросил поискать нормальные стойки, вечером отзвонился и сообщил, что нету. а вот некий Дмитрий из ТСП пока не звонил, хотя обещал вечером сообщить о Каябе за 36 тыщ. ждёмс :)
  • 0

#5658
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

сегодня мотался по городу в поисках нормальных задних стоек на мою Калдину. у проверенных продавцов либо нет вообще, либо на заказ. в одном месте предложили пару Каяба за 50 тыщ. были посланы, ибо с экзиста с доставкой в Астану и нормальным наваром выходит 36 тыщ максимум. в итоге нашел на Салеме по рекомендации нормальных продаванов и взял Токико за 26 тыщ. завтра загоню на замену на СТО около офиса по 2500 за каждую.
понравилось отношение к работе у Юры из Киото. у них в наличие не было, он позвонил кому-то из конкурентов и попросил поискать нормальные стойки, вечером отзвонился и сообщил, что нету. а вот некий Дмитрий из ТСП пока не звонил, хотя обещал вечером сообщить о Каябе за 36 тыщ. ждёмс :)


Где нашли стойки Токико?? В Астане тоже искал на свой цефирик, так и не нашел по нормальной цене. Один продавец на салеме продавал, но аж за 80 штук за комплект. В итоге за 40 купил в Алмате,
  • 0

#5659
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
А есть контакты того кто в астану может привезти аксессуары с экзиста????
  • 0

#5660
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Где нашли стойки Токико?

на Салеме, сектор "Б", бутик 8.
тайвань по 5-6 тыщ, которого завались, брать не стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.