Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4341
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ешкин кот, как давно это было!

Изображение

хорошое фото, хорошо что я ещё пригнулся, по ногам видно))
  • 1

#4342
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мошт правда купить средний регистратор и вот так проводами камеру вывести отдельно... тока я с электроникой вообще "на пошел ты" :faceoff: ..
  • 0

#4343
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

посматрел рено дастер по видео, вроде понравился, говорят там посадка как в легковой, может даже влезу, когда будет в Астане, чтобы по сидеть, а ещё лучше кто собирается покупать???

Будут в Астэке в конце марта, 2,0 с передним приводом и АКП, 1,6 с 4Вд и МКП.
хочу приценица
  • 0

#4344
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Брозу спасибо за воздушный фильтр, на неделе попробую поменять. Цена очень хорошая (студенческая) :) !


пожалуйста)))звони если что н-н-нада))
  • 0

#4345
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, ищется солярная/газовая тепловая пушка для обогрева помещений.

У кого есть и кто можеть дать в использование на каких-либо условиях - отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#4346
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Будут в Астэке в конце марта, 2,0 с передним приводом и АКП, 1,6 с 4Вд и МКП.
хочу приценица

Весьма странная модельная политика, у всех наоборот 4вд вешают на более мощный мотор а слабый идет на ПП?
Оказца есть 2литра 4 вд но только на мешалке

Сообщение отредактировал Denis555: 15.03.2012, 18:06:56

  • 0

#4347
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

пожалуйста)))звони если что н-н-нада))

на акцепт же будешь возить детальки?
хотя пока вроде только коврики нужны.. секретки и пластиковая фигнюшка под переднюю юбку
  • 0

#4348
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


пожалуйста)))звони если что н-н-нада))

на акцепт же будешь возить детальки?
хотя пока вроде только коврики нужны.. секретки и пластиковая фигнюшка под переднюю юбку

можно поздравить с приобретением машины?
  • 0

#4349
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
авточетверг будет?
  • 0

#4350
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

хотя пока вроде только коврики нужны.. секретки и пластиковая фигнюшка под переднюю юбку

Про коврики, когда был на рынке, из глубоких были только китайские. Взял, теперь жалею, когда ставлю теплый воздух на ноги, появляется запах резины.
А что за пластиковая фигнюшка?

п.с. если кому нужен номер телефона Михаила из Скифа - 87771008516, геометрик толковый.
  • 0

#4351
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

можно поздравить с приобретением машины?

пока еще не забрали
  • 0

#4352
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скопипастил с дрома.

У ребёнка отобрали игрушку.

Во дворе сотрудники ДПС отстранили от управления ТС ребёнка.
ТС - мотоквадроцикл детский, игрушка производство Китай.
Припаркованный во дворе авто кто-то зацепил. Владелец вызвал ДПС. Попался на глаза ребёнок катающийся на квадроцикле. Остановили, потребовали признаться в соверщённом ДТП. Не признался. Нашли родителей. При осмотре повреждеия авто никак не подходят под воздействия вышеуказанной игрушки. Инспектора потребовали документы на игрушку. Покупали б/у с рук, документов не было. И тут началось. Может краденый..., щас заберём..., будите потом бегать... и т. д.
И самое интересное, о чём поведал инспектор, что этот квадроцикл является "Механическим транспортным средством", т. к. имеет четыре колеса и двигатель неустановленной мощности (нет доков) и развивает неустановленную скорость, со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями. То есть ТС должно быть зарегистрированно, а у водителя должны быть права на управление. И вообще это детям не игрушка.
С одной стороны смешно, с другой грустно.
Поштудировав инфу по этой теме, пришёл к выводу что слова инспектора не так уж безосновательны.
По нормам ПДД эта игрушка действительно "Механическое транспортное средство".
Может ошибаюсь?
Подскажите как быть с такими игрушками?
Изображение
  • 0

#4353
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


можно поздравить с приобретением машины?

пока еще не забрали

седан или хетч?
а как же жук?
  • 0

#4354
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
седан
про жука я в ветке отписался жуковской

А что за пластиковая фигнюшка?

она я так понял даже не пластиковая а резиновая
тут

Сообщение отредактировал Думский: 15.03.2012, 18:57:28

  • 0

#4355
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто тут оформлением и доставкой страховок ОГПО? Сегодня истекает срок моей, заказал бы
  • 0

#4356
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто тут оформлением и доставкой страховок ОГПО? Сегодня истекает срок моей, заказал бы

смотрите в БС :idea:
  • 0

#4357
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

седан

Мои поздравления!
Хороший выбор!
Я сегодня тоже стал на шаг ближе к новому авто:

Благодарим Вас за интерес проявленный к автомобилям марки Ford и обращением в нашу компанию.
Предлагаю Вашему вниманию Спецификацию с ценой на ваш автомобиль, который размещен в заказ на Завод –изготовитель.
Планируемое производство авто: Март-Апрель 2012 г.
Ожидаемое поступление на склад : 3 квартал 2012 г.
Как только автомобиль зайдет на нашу перевалочную базу в Финляндию - дополнительно сообщим.
Если у Вас возникнут вопросы, всегда к Вашим услугам

Авто поставлено в бронь, договорились, что предоплата в размере 20% будет внесена, после прихода авто в Финляндию, остальная сумма по приходу авто. Цена, цвет и комплектация зафиксированы. Договорились о небольшой скидке.
В общем, теперь спокойно жду новую машину. Доволен как слон!
  • 0

#4358
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Доброго утра всем!

Коллега из Павлодара ищет место, где бы ему поменять качественно ГРМ на ауди А6 каплю 2003 года выпуска американец. Подскажите пожалуйста! Ну и еще заодно скажите на всякий случай где ему запчасти покупать и ремонтироваться потом. Ну там ходовка, да по другим вещам.

езжай на карбон за мостом возле астыкжана или аурик ребята качественно делают
  • 0

#4359
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
сегодня чуть не влепился в меня эвакуатор.
ехал с сыном с 1 лицея по задворкам (за дворцом республики дорога есть названия не помню) закоулками на иманова. собрался выезжать с улочки, стою на своей полосе, еще движение не начал, и справа орел на эвакуаторе - зиле или ивеко, пытаясь проскочить перед встречными на скорости чуть в левую часть неприехал, пытаясь срезать угол. в общем он на мою полосу залез как бы мне ни вперед не прохать ни в сторону принять уже не получилось бы. в шоке через стекло обматерил его, заставил сдать назад. парень видать тоже в шоке сдал назад, я уехал. номер эвакуатора был 697, левая часть кабины уже видать побывала в ДТП, хотел гайцам позвонить потом передумал.
сын узнал много плохих слов...
  • 0

#4360
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ешкин кот, как давно это было!

Изображение


Афигеть! Слева на фотке задница моей бывшей ауди-"селедки" зафиксирована! Хорошая была машина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.