Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4381
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение

колесо на ступице , вырвало весь рычаг от удара - на фото видно
  • 0

#4382
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


наше представительство компании ford относится к азиатскому региону, со штаб квартирой в бангкоке

Странные они люди. Кстати многие автокомпании этим грешат. К нам например Хэндай отправляет комплектации машин сходные для стран Африки... :faceoff:

Ну мы все таки больше азиатская страна. Многие компании относят нас к азиатскому региону, например та же Моторола.
В спорте тоже большинство федерации относятся к азии. К европе кажется только футбол.
Хотя конечно, резонно нас было отнести вместе с россией, особенно учитывая общее таможенное и экономическое пространство.
  • 0

#4383
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал rom69: 16.03.2012, 10:26:53

  • 0

#4384
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Mercedes-Benz E-Class commercial "Sorry"

Сообщение отредактировал rom69: 16.03.2012, 10:30:57

  • 0

#4385
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Сорри, не вчера, а на этой неделе. Произошло ДТП в подземном туннеле г. Астаны.
Со слов водителя,машину занесло,по причине не исправности в ходовой части (оторвалось колесо,может быть шаровая)


Совсем не верится что колесо само оторвалось, и то что зацепившись за бордюр оно оторвалось тоже как не не верится. ИМХО где нибудь на СТО не докрутили что нибудь, вот оно и раскрутилось окончательно.

так на мутсубиси вполне возможно, что колесо оторвало после удара. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто
  • 0

#4386
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто

Улыбнуло. П4 тот ещё трактор.
  • 0

#4387
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и он явно не 40 км/ч шел :dont:
  • 0

#4388
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто

Улыбнуло. П4 тот ещё трактор.

Про улыбнуло расскажите тому кто на фото.
  • 0

#4389
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто

Улыбнуло. П4 тот ещё трактор.

согласен, юзал 3 года , кроме втулок переднего стабилизатора ничего не менял.
  • 0

#4390
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Думский, ты нашел где реставрируют и красят диски?

нашел две конторы
в одну вот сдал.. как заберу - отпишусь.. вдруг фигова сделают
по ценам - минимум по 8 тыщ за диск (это пескоструй+краска+работа)
з.ы. там не порошковая
з.ы.ы. щаз звонил - диски оказывается все таки оригинальные оказались (я думал китайская реплика) - грит мы по 6 часов каждый диск пескоструили и тебя вспоминали :D

ок, буду иметь в виду.
гарантию на ЛКП и работу дают?
а в чем разница порошковая/не порошковая и что лучше?
два диска покоцали, по всей видимости, карабинами при трансопртировке в контейнере. стоит ли снимать родное покрытие и наносить непонятно что?
и 8 тыщ минимум - это ты заплатил или это просто теоретический минимум у них?
  • 0

#4391
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

так на мутсубиси вполне возможно, что колесо оторвало после удара. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто


Там же очень узко и он об бордюр мог задеть под очень небольшим углом. Вот если бы он на бордюр налетел например под углом в 45 градусов да еще с вывернутыми колесами то тогда правдоподобно выглядело бы, а тут он бы чиркнул резиной да и все.
  • 0

#4392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


так на мутсубиси вполне возможно, что колесо оторвало после удара. Это паджеро 4 ваще хлипкий какойто

Там же очень узко и он об бордюр мог задеть под очень небольшим углом. Вот если бы он на бордюр налетел например под углом в 45 градусов да еще с вывернутыми колесами то тогда правдоподобно выглядело бы, а тут он бы чиркнул резиной да и все.

Видно, что крутануло его на выезде из туннеля. Там как раз снег тает и наледь образуется, в совокупности с невнимательностью и превышением скорости - и вот результат.
Кстати, там камеры по идее должны стоять...
  • 0

#4393
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Владельцев авто без техосмотра пообещали пока не штрафовать

Водителей, не прошедших технический осмотр автомобилей, пока не будут привлекать к ответственности.

Степногорске первый заместитель МВД Казахстана Марат Демеуов,

В Казахстане с начала года техосмотр проводится исключительно в частных центрах, ведение реестра и контроль за деятельностью этих центров осуществляет Минтранском, за МВД, в лице комитета дорожной полиции, осталась функция осуществления контроля на дорогах за своевременным прохождением техосмотра.

На встрече с жителями Семипалатинска, Демеуов, находящийся с рабочей поездкой в Акмолинской области, заявил, что "как оказалось, организации пока не готовы к детальному проведению обязательного технического осмотра".

"До решения данного вопроса предложено не привлекать к ответственности водителей", - сказал вице-министр.

Министерство транспорта и коммуникаций Казахстана ранее вышло с предложением ввести полугодичный мораторий на техосмотр автомобилей физических лиц.
  • 0

#4394
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ок, буду иметь в виду.
гарантию на ЛКП и работу дают?
а в чем разница порошковая/не порошковая и что лучше?
два диска покоцали, по всей видимости, карабинами при трансопртировке в контейнере. стоит ли снимать родное покрытие и наносить непонятно что?
и 8 тыщ минимум - это ты заплатил или это просто теоретический минимум у них?

минимум у них 5 тыщ за пескоструйку и работу по покраске... а дальше уже от матерьялов зависит
гарантию.. ну на словах то дают... и я на них не просто с улицы вышел... а так - хз,, как обычно короче
если у тя коцки просто.. то другой наверное расклад будет.. но можно ли пескоструить только часть диска (без этого тебе никто не будет грунтовку наносить) - тут я не знаю.. могу дать телефон второй конторы (узбекско-немецкая) - но они там песни чот поют "жумыс коп" и т.д.
  • 0

#4395
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У кого есть документы на которые опираются Жол Пол?
Приказы, статьи КоАП, кодексы может и т.д.
хочу выучить, распечатать и возить с собой.
  • 0

#4396
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Новый Hyundai i40 дебютирует на автосалоне в Женеве сначала как универсал, седан появится только в следующем году. Автомобиль позиционируется в классе D и построен на базе модели Sonata, его длина - 4,77 метра. Он создан в европейском центре Hyundai в Рюссельсхайме и должен прийтись по вкусу местным покупателям, которые не очень-то жалуют седаны

Что-то заявленная цена на этот Ай-40 слегка пугает, я бы даже сказал чуть-чуть шокирует.
  • 0

#4397
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

машина не старая, оторвать шаровую в штатном режиме на Паджеро нереально., колеса на 6 болтах (гайках) крепятся. скорее всего отвлекся и зацепил колесом бордюр. тем более на фото видно колесо выпвало вместе с рычагом.
имхо.

При нашем климате с резкими перепадами температур мало ли что могло случиться с материалом. Хотя плюсую что чувак заснул.
  • 0

#4398
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что-то заявленная цена на этот Ай-40 слегка пугает, я бы даже сказал чуть-чуть шокирует.

Хёндэ звезду поймал. Это уже факт, особенно на российском рынке...
В России Хёндэ ставит ценник выше Опеля...
  • 0

#4399
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У кого есть документы на которые опираются Жол Пол?
Приказы, статьи КоАП, кодексы может и т.д.
хочу выучить, распечатать и возить с собой.

У Дрюхи комплект вроде был...
  • 0

#4400
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

минимум у них 5 тыщ за пескоструйку и работу по покраске... а дальше уже от матерьялов зависит
гарантию.. ну на словах то дают... и я на них не просто с улицы вышел... а так - хз,, как обычно короче
если у тя коцки просто.. то другой наверное расклад будет.. но можно ли пескоструить только часть диска (без этого тебе никто не будет грунтовку наносить) - тут я не знаю.. могу дать телефон второй конторы (узбекско-немецкая) - но они там песни чот поют "жумыс коп" и т.д.

да я погожу как тебе сделают. потом в проверенное место поеду лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.