Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Потихоньку начинаю выносить моск местному дилеру форда. Пока ребята никакие - жуют резину.
Созвонился с Алматой, с головным и получил исчерпывающую информацию.
Девушка там, по фордам продажница - просто умница!
  • 0

#4322
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чего-то у Форда цены в салоне очень немилосердные. Как-то заходил, посидел, посмотрел.
Да машинки хорошие, но цены благодаря ойро не очень хорошие.
Вот если бы они со штатов таскали.... :idea:
  • 0

#4323
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На то что они таскают со штатов цены нормальные. на фокус цена явно завышена проще купить в россии заплатить здесь ндс и выйдет дешевле.
  • 0

#4324
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Кстати, кто-нибудь сталкивался с программированием брелков для открытия ворот?
Короче, нужно склонировать.

Там на брелках в определенной последовательности надо кнопочки нажимать. Много раз так делал.
Как всегда по инструкции, обычно с вновь покупаемым брелком шла...

Нажмите на открытие на рабочем брелке, удерживая кнопку, нажмите на открыть на новом и держите брелки рядом друг с другом, удерживая кнопки сек 15. После этого световой сигнал сменит темп моргания. Все брелки сопряжены.

Галант, Z580, спасибо!
А где они могут у нас продаваться? Например, такой: CAME Top 432NA
Изображение
  • 0

#4325
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Кстати, кто-нибудь сталкивался с программированием брелков для открытия ворот?
Короче, нужно склонировать.

Там на брелках в определенной последовательности надо кнопочки нажимать. Много раз так делал.
Как всегда по инструкции, обычно с вновь покупаемым брелком шла...

Нажмите на открытие на рабочем брелке, удерживая кнопку, нажмите на открыть на новом и держите брелки рядом друг с другом, удерживая кнопки сек 15. После этого световой сигнал сменит темп моргания. Все брелки сопряжены.

Галант, Z580, спасибо!
А где они могут у нас продаваться? Например, такой: CAME Top 432NA
Изображение


Я думаю в фирмах, где продают автоворота и еще можно спросить на Победе есть магазин Электрон по моему - там всякая мелочь бывает подобная.
  • 0

#4326
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Галант, Z580, спасибо!
А где они могут у нас продаваться? Например, такой: CAME Top 432NA
Изображение

Кажется есть в кей мастер в Шатырхане
  • 0

#4327
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Галант, Z580, спасибо!
А где они могут у нас продаваться? Например, такой: CAME Top 432NA
Изображение

Кажется есть в кей мастер в Шатырхане

как узнаете, сколько стоит, напишите плиз в тему. у меня такой брелок. как-то узнавал в конторе, которая ставила ворота - ок 5000 была цена.
  • 0

#4328
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
тоже ищу такой брелок! кто найдет "точку на трассе" прошу сообщить! звонил по объявлениям сказали 6500тг. выйдет.
  • 0

#4329
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Albi, VitalyM, спасибо большое!
  • 0

#4330
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня ехал на работу, поворачиваю от Пирамиды на мост - слева от меня мерседес проезжает в попутном направлении по встречке и тоже поворачивает направо.
Чуть проехали - оказываемся рядом, он пытается меня подрезать. Я не уступил, как обычно в таких случаях.
Тогда он опять перестраивается влево и жмакает в тапку по разделительной полосе на мосту.
Я себе спокойно еду, и через пару перекрестков догоняю его, и вместе заезжаем на одну парковку. Оказывается работаем в одной организации.

Вот теперь возникает вопрос: я ехал спокойно, а он дважды выехал на встречку и подрезал меня, а приехали мы в одно и то же время - какой смысл был в этих действиях?
  • 0

#4331
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня ехал на работу, поворачиваю от Пирамиды на мост - слева от меня мерседес проезжает в попутном направлении по встречке и тоже поворачивает направо.
Чуть проехали - оказываемся рядом, он пытается меня подрезать. Я не уступил, как обычно в таких случаях.
Тогда он опять перестраивается влево и жмакает в тапку по разделительной полосе на мосту.
Я себе спокойно еду, и через пару перекрестков догоняю его, и вместе заезжаем на одну парковку. Оказывается работаем в одной организации.

Вот теперь возникает вопрос: я ехал спокойно, а он дважды выехал на встречку и подрезал меня, а приехали мы в одно и то же время - какой смысл был в этих действиях?

Никакого смысла небыло... ибо идиоты всегда действуют неосмысленно :idea: на то они и идиоты :D Ведь только идиот способен несколько раз подставить под угрозу свою жизнь, а так же жизнь окружающих его людей ради того, что бы доехать куда либо, чуть-чуть быстрей и то, не всегда...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 15.03.2012, 16:13:18

  • 0

#4332
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Блин! Как задолбали меня нерадивые воДятлы с неработающими стоп-сигналами! Каждый день встречаю по 2-3 штуки, как старые так и относительно свежие авто.
  • 0

#4333
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

какой смысл был в этих действиях?

в его понимании заехать первее тебя на парковку))) а еще что бы обратили внимание типа "Во-как))"
обычно такие понты с возрастом проходят, но бывают отдельные индивидумы
  • 0

#4334
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Скрытая установка видеорегистратора - самодельный вариант для рукастых. много фоток.

Изображение
  • 1

#4335
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Галант, Z580, спасибо!
А где они могут у нас продаваться? Например, такой: CAME Top 432NA
Изображение

78 семь семь 77 Ир лайн. Не реклама. Там раньше что то подобное 3 тыс стоило. А вообще ремонт ворот с ними всегда делаю. Хорошие ребята.
  • 0

#4336
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Скрытая установка видеорегистратора - самодельный вариант для рукастых. много фоток.

Жалко так свое зеркало уродовать

Сообщение отредактировал Snegok: 15.03.2012, 16:40:58

  • 0

#4337
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ешкин кот, как давно это было!

Изображение
  • 0

#4338
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Скрытая установка видеорегистратора - самодельный вариант для рукастых. много фоток.

грамотно, жалко его не повернешь на окно, в случае если остановит ИДП
  • 0

#4339
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ешкин кот, как давно это было!
*картинка*

да, давно, я тоже там есть на картинке ))
  • 0

#4340
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скрытая установка видеорегистратора - самодельный вариант для рукастых. много фоток.

Наконец-то! Правда колхоз, но оправданный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.