Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3141
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Новый с салона камри 50, наверное неделю не отъездил - замерз у нас под окном на работе, уже писал выше, как вокруг крутился хозяин пытался завести (окончания не увидел, некогда было в окно смотреть). Видимо купил такой же российской сборки как в небезизвестном ролике владельца о своей камре 40.

Вроде 50 идут к нам с Японии, слышал в России сборку запустят к осени 2012
  • 0

#3142
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде 50 идут к нам с Японии, слышал в России сборку запустят к осени 2012

А что ленинградский завод стоит? Или 40-вки до сих пор клепает?
  • 0

#3143
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

буранит шикарно. слушайте, есть способ как избежать образования наледи на лобовом именно во время бурана? а то у меня прямо киллограмы этой наледи, дворники не справляются, обдув стоит на максимуме, направлен на стекло, плюс АС.


Я выключила обдув на лобовое, дворники включаю - снег сметает, а не тает, ну и наледи нет. Все утро так ездила, еще и в заторе отстояла на бараньем мосту.
  • 0

#3144
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


с утра на сороке изображал вездеход

камри джип!


Да, Respekt, не даст соврать что камри это джип :)

он не врет
  • 0

#3145
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


В камре не нравится жестяной кузов, ладонью хлопнул и ... или на морозе сам деформируется.

есть ли факты, объективные доказательства этого высказывания? или просто так , лишь бы сказать что-нибудь?

http://vse.kz/topic/113282-autbek/page__view__findpost__p__19684965
Водилы у нас на работе на камре 40 ездят.
Знакомый жестянщик ремонт кузовов делает.
  • 0

#3146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

буранит шикарно. слушайте, есть способ как избежать образования наледи на лобовом именно во время бурана? а то у меня прямо киллограмы этой наледи, дворники не справляются, обдув стоит на максимуме, направлен на стекло, плюс АС.

рискуешь получить трещину на лобовике
  • 0

#3147
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Белоруссия, просто поразила меня своей красотой, бензином,

ценой в 5 ойро?))
  • 0

#3148
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Оформил себе и брозу страховку 90х60х90, ещё есть 50х50. За подробностями в ЛС.

Дрю, реклама засчитана. а как быть со следующим пунктом из 90-60-90?
- если ДТП произошло вне территории г.Алматы или периода действия страховой защиты;

это старая инфа. Действует Астана, Алматы и ещё какой-то крупный город.
  • 0

#3149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А я думала, что мне так жук не нраца, оказывается денег не хватает :lol: А как быть с машинами которые можешь себе позволить? Я вот рассматривала сироту и акцента. Одной ценовой категории, могу позволить себе их купить. Ну вот сирота никак мне не нравится. А акцент очень даже. Чем это объяснить?

accent мне очень нра хэчбэк. обвесить, обклеить и прям в wrc мона))
  • 0

#3150
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

так никто и не ответил по поводу восстановления подогрева сидений.
повторюсь - кто делал?

Я делал. :) Но у меня очередь и цена большие. :faceoff: Там самое сложное найти место повреждения, чтобы не резать всю подкладку. Иногда можно найти по подгоревше подкладке, а если совсем повезёт - по дырке в обшивке. Если возьёшься делать сам - подъедь с подушкой, помогу.
  • 0

#3151
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сегодня планирую поехать по сугробам вечером покататься, в связи с этим подскажите где можно купить лопату короткую чтобы в машину легко помещалась, но с довольно большим совком, чтобы рыхлый снег можно было кидать. И желательно чтобы это не базар был, так как за лопатой поеду только вечером скорее всего.
Что нибудь похожее на вот эту лопату: Изображение
  • 0

#3152
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

В общем купили мы 3 машины.
...


Джонни, а какие платежи нужно вносить за галанта? Коротенько, в двух словах )))
И во сколько примерно в общем встанет "акула"?
Именно кузов универсал мне нужен, МКПП не страшен.
Если без подводных камней (как тут сейчас с кыргызомобилями), то есть желание съездить в Белоруссию за машиной
  • 0

#3153
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
VitaliyM

Как вариант строительное что-нить. Метро, Мастер...

Сообщение отредактировал KeR: 21.02.2012, 14:11:40

  • 0

#3154
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
С утра выехал на 10 минут раньше обычного и не пожалел. Проскочил до начала утреннего армагедеца;-) Поставил машину в сугроб, вот теперь думаю, выеду вечером или нет, ибо если дорогу пд мостом чистить будут — засыпят меня окончательно :-)

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#3155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а кто этот рискованный парень, купивший 2,5 А6?
он многого не знает? :D

У друзей 2 таких же машины, всю зиму на летней солярке откатали. (правда машина в гараже стоит :D )
Расходу радуются, никаких проблем тоже нету тьфу сто раз :faceoff:

Алби, у samSam-а А6 универсал дизель, тоже на проблемы не жаловался. У него вебаста вроде.


...есть способ как избежать образования наледи на лобовом именно во время бурана?...

обдув только в ноги и салон, стекло не будет нагреваться и задерживать снег...

...ночью приехал с Минска...

С приехаловым! А чо там с 46-ыми, 39-ыми, 60-ыми?

После своей япошки Е39 не заметил ни одной свинюшки или 46-ой которая запала бы в душу.
Все МКПП или дизеля, комплектация пустая.

Правильная БМВ как раз на МКПП, Erland подтвердит :)


Лексус, Тойота 50-ка... всё бяка, нас чинуши совсем ходят подвести под одни хёндаи, сангЁнги и киа о УжаС

а что вы против этих марок имеете? по вашему уж лучше ездить на старом авто, которое сыпется?

как тут писали защитники старого немецкого шрота - кайф есь жи! :super: Ничего ты не понимашЪ в этом, Газиз))

Новый с салона камри 50, наверное неделю не отъездил - замерз у нас под окном на работе, уже писал выше, как вокруг крутился хозяин пытался завести (окончания не увидел, некогда было в окно смотреть). Видимо купил такой же российской сборки как в небезизвестном ролике владельца о своей камре 40.

гм, а где тут связь между российской сборкой и морозом? К тому же у нас камри с Японии. Может машина обкатку не прошла, масло заводское, аккум тоже, так тут уже сам владелец виноват, а не машина.

#3156
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



В камре не нравится жестяной кузов, ладонью хлопнул и ... или на морозе сам деформируется.

есть ли факты, объективные доказательства этого высказывания? или просто так , лишь бы сказать что-нибудь?

http://vse.kz/topic/...st__p__19684965
Водилы у нас на работе на камре 40 ездят.
Знакомый жестянщик ремонт кузовов делает.

http://vse.kz/topic/437728-astana/page__view__findpost__p__19688258
и была у меня служебка камри40.
и у меня тоже есть знакомый жестянщик ремонт кузовов делает.

и чо?(С)
  • 0

#3157
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а я бы взял сейчас себе камри 40 американку, пригнанную летом с чистым карфаксом.
только за них щас 22-23 просят, что перебор.
если бы отдавали 19, уже бы купил бы.

и пофигу, что тойота, пофигу, что шумки нет, пофигу, что всю жизнь на немцах.
главное чтобы довозила куда надо.
  • 0

#3158
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на заправках Гелиос раньше видел такие саперные лопатки
  • 0

#3159
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

С утра откопал гараж... потом откопал ворота... дальше ничего не откапывал... на всякий случай закинул две лопаты в багажник...

копал перед гаражом пол часа, разминка была хорошая, готовлюсь к вечерней копке.
чувствую вечером в городе будет коллапс - транспортный.
  • 0

#3160
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а я бы взял сейчас себе камри 40 американку, пригнанную летом с чистым карфаксом.
только за них щас 22-23 просят, что перебор.
если бы отдавали 19, уже бы купил бы.

и пофигу, что тойота, пофигу, что шумки нет, пофигу, что всю жизнь на немцах.
главное чтобы довозила куда надо.


Я такую за 20 взял на прошлой неделе. Покупал в Павлодаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.