Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3181
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


на заправках Гелиос раньше видел такие саперные лопатки

у меня обычные две саперные лопаты))

как на фотке лопаты в метро были


Я сначала в метро съездил, но там только большие лопаты, в машине такую не повозишь. А саперной я много раз копал, тоже можно откопать, но долго блин.
  • 0

#3182
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
на дорогах сиськи. сразу можно подвеску протестировать на момент стучания
  • 0

#3183
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кто что скажет насчет центра автоленд на жубанова?
  • 0

#3184
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


блин. вот буранит. Утром остался только один выезд/въезд во двор.

P.S Кто в курсе, какого на трассе Астана-Караганда?

Ограничений нет..

А тут грят есть http://www.astana.kz/ru/node/53773
  • 0

#3185
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кто что скажет насчет центра автоленд на жубанова?

Недешевый сервис.
  • 0

#3186
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А тут грят есть http://www.astana.kz/ru/node/53773

Сам ночью заезжал в город со стороны Борового.
Если не горит то лучше не стоит.
Еще тот экстрим..оно того не стоит.
  • 0

#3187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто что скажет насчет центра автоленд на жубанова?

Мумиден свой Хайлендер в Автолэнде обслуживает, еще пара знакомых человек. SubaRUS может рассказать много хорошего про сервис :D Единственный минус - очередь немаленькая, зато мастера хорошие. Лучше заранее записываться.

#3188
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! Просветите кто нибудь, налог на автотранспорт когда, где и как платить? Просто машину регистрировал с зятем, он сам в банк бегал. Вроде как оплатил ноябрь, декабрь. А за 2012 год не уплачено. До какого момента можно ждать и сколько выйдет сумма налога с движка 2,4 л? место жительства Алматинский район, Астана.
  • 0

#3189
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Добрый вечер! Просветите кто нибудь, налог на автотранспорт когда, где и как платить? Просто машину регистрировал с зятем, он сам в банк бегал. Вроде как оплатил ноябрь, декабрь. А за 2012 год не уплачено. До какого момента можно ждать и сколько выйдет сумма налога с движка 2,4 л? место жительства Алматинский район, Астана.

до конца года можно не платить. или как техосмотр понадобится проходить
  • 0

#3190
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем спасибо. Купил лопату в Мастере, за 1840 тенге, 120 сантиметров, чуть длинновата, но в багажник помещается. Пластиковый совок с металлическим лезвием, металлический черенок и пластиковая ручка на обратном конце. Потом чуть укорочу отпилив лишнего. Правда лопата нуждается в небольшой доработке, так как сам совок и ручка которая на обратном конце никак не прикреплены к черенку, могут соскакивать я думаю. Надо по саморезу с каждой стороны закрутить.

о пасибо...но 120 см кажись много для меня...
посмотрел на сугробы во дворе - аж захотел снег покидать...

Требуется на работу человек не боящийся суеверий, проклятий, угроз увольнения с работы, постоянного прессинга и возможного физического насилия. Требуется водитель эвакуатора на пр.Республики...

Галан имеет свой эвакуатор или стал свидетелем убтйства прежнего водителя эвакуатора? :smoke:
  • 0

#3191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант имеет свой эвакуатор или стал свидетелем убтйства прежнего водителя эвакуатора? :smoke:

Это была шутка, услышанная сегодня от коллеги.
Кстати, он сегодня заехал в паркинг, но выбраться из него уже не смог - Мерседес решил побыть в тепле. Задний привод не справился с крутым уклоном...
  • 0

#3192
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
DR_Zoidberg,

в любое время
обратитесь в любое отделение Сбербанка России, например,
у них у всех есть таблица
  • 0

#3193
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
СПС за помощь!
  • 0

#3194
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
расчет налога на транспорт
  • 0

#3195
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кстати, он сегодня заехал в паркинг, но выбраться из него уже не смог - Мерседес решил побыть в тепле. Задний привод не справился с крутым уклоном...

У меня во дворе сегодня S500 встал на ровном месте, свистел свистел шинами на месте, троса не было....Он и прохожих просил сесть в машину назад - не помогло..

Сообщение отредактировал M0bil: 21.02.2012, 21:46:44

  • 0

#3196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня где та в машине снегом забились воздухозаборники подачи воздуха в салон - окна запотэли.. щаз буду искать - где таки у меня воздухозаборники

такая же фегня :faceoff: при чём на ходу это произошло. остановился попинал калёса, пофтыкал в подкапотное пространство, потупил. в итоге само прошло.
  • 0

#3197
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Как хорошо, что у меня канадская машина! Словил сегодня сзади Камри на переезде... Вышел, полный злобы, осмотрел свой бампер - ничего не изменилось, у камри - бампер пополам и большая вмятина по центру. Записал его номера телефона и автомобиля на всякий случай и поехал дальше. Года два назад также прилетевший сзади пирожок уже не мог завезтись - похоже что радиатор до вентилятора достал.
  • 0

#3198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в гараж попасть не смог. давно такого не было... утром выезжал - пробил колею, в обед приехал - колеи нет. вечером даже пытаться не стал, припарковал так.
количество мест для парковки во дворе сократилось примерно вдвое...
  • 0

#3199
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
На Кабанбая едва увернулся от щещен опеля. Его подрезал жып, он так шарахнулся, что его развернуло поперек дороги :faceoff:
В полной мере прочувствовал что такое АБС и зачем оно нужно. Кабы не она - не ушел бы...
  • 0

#3200
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
"Зима пришла неожиданно..."
Утром, добираясь между сугробами до работы, неоднократно видел на дороге тракторы, которые (попарно и поодиночке) не спеша куда-то праздно ехали. Хотя могли бы походу снег сгребать к обочине.
И вдруг исчезли куда-то "Унимоги" и Камазы, которые еще накануне вокруг пирамиды чистый асфальт терли.
Правда, после обеда дорожные службы немного очнулись. Но перед светофорами к этому времени уже образовались "сиськи"...

Сообщение отредактировал Vred: 21.02.2012, 23:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.