Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3101
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

так никто и не ответил по поводу восстановления подогрева сидений.
повторюсь - кто делал?

наверное не очень поможет, вспомнила, что у брата на пассате подогрев сломался, причем так, что в сиденье дырочка прожглась. не знаю, пытался он отремонтировать или просто забил на это дело, но на следующую зиму (о, чудо!) подогрев ни с того ни с сего опять заработал.
  • 0

#3102
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
буранит шикарно. слушайте, есть способ как избежать образования наледи на лобовом именно во время бурана? а то у меня прямо киллограмы этой наледи, дворники не справляются, обдув стоит на максимуме, направлен на стекло, плюс АС.
  • 0

#3103
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

В камре не нравится жестяной кузов, ладонью хлопнул и ... или на морозе сам деформируется.

есть ли факты, объективные доказательства этого высказывания? или просто так , лишь бы сказать что-нибудь?
  • 0

#3104
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
все откопались?
с утра на сороке изображал вездеход
  • 0

#3105
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все руки не доходят видео слить с регистратора. Сегодня ему испытание)))
  • 0

#3106
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Спасибо Брозу за небольшую экскурсию по Спортажу
хорошая машинка :super:

В подъезд намело сугробик! Вышел, смотрю, ого-го зима пришла!
Что интересно, снег лег случайно, кого-то закидало по самые помидоры, а рядом с другими машинками - ни снежинки.
Подошел к своей, повезло, снега нет на ней, ни рядом, выехал, на дороге "семерка" закопалась (мужики толкают во всю уже), объехал по сугробу, 4wd - рулит!

ладно в подъезде - у меня в кабинете вон сугробик намело.. даж не сугробик - скульптура целая ..
у меня где та в машине снегом забились воздухозаборники подачи воздуха в салон - окна запотэли.. щаз буду искать - где таки у меня воздухозаборники
  • 0

#3107
KiberMik

KiberMik
  • Гость
  • 24 сообщений
Погодка жгет однако. Февральские бураны в действии :dandy: .

З.Ы. Зажра...кушался :D у нас народ, кукурузеры 200-тые и камри 50-е им уже не нравятся :lol: :faceoff:
  • 0

#3108
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Лексус, Тойота 50-ка... всё бяка, нас чинуши совсем ходят подвести под одни хёндаи, сангЁнги и киа о УжаС - Запчасти на Toyota и Lexus станут дефицитом

Сообщение отредактировал unicum: 21.02.2012, 09:52:21

  • 0

#3109
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет всем.
Сегодня ночью приехал с Минска, родина встретила бураном за 30 км от Астаны :D

Народ делать там уже нечего, наши "казахи" и РФ вывезла все что можно.
Если ехать то только за дизелями или французами. Их там море.

Белоруссия, просто поразила меня своей красотой, бензином, прекраснейшими дорогами даже м/у деревнями и телками хорошими людьми.
Россия матушка-практически как дома :D Дорог нет, есть только направления :faceoff: Пенза,Уфа полная ...опа, край вселенной. Объезжайте мимо это место.
Наши таможенники жгут и гаера тоже. Проехали две страны нормально, но наши вчера гаера как шакалы не знали до чего доеб..ся :faceoff:
  • 0

#3110
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Я откопался )), Тож поездил с утра в 5 часов как вездеход по сугробам. В порт мотался, не видно нифига, минимальная видимость была, многие на аварийках ехали.
Чот колодки прилипают к дискам, снег чтоли тает на дисках и прихватывает :confused:
  • 0

#3111
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Вот и зима пришла!!! :super: сегодня по сугробам поездил вдоволь... такое ощущение как-будто по степи по целине едешь...
ну и потом на дорогу выехал со скоростью 30-40 км/ч и чуть не поцеловал зад 30-ке. она справа перестроилась в мой ряд , примерно вот так :surprise: . я начинаю тормозить а тормоза ватные тормозят но слабо как-то. потом нормально стало. по приезду посмотрел, оказывается пока ездил по сугробам снег забился в в колесах. а когда тормозил он считай попадал между колодками и диском. и еще хуже чем после преодоления воды. :faceoff:
  • 0

#3112
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Спасибо Брозу за небольшую экскурсию по Спортажу
хорошая машинка :super:


чо, не решил еще будешь заказывать?

Лексус, Тойота 50-ка... всё бяка, нас чинуши совсем ходят подвести под одни хёндаи, сангЁнги и киа о УжаС

а что вы против этих марок имеете? по вашему уж лучше ездить на старом авто, которое сыпется?

Привет всем.
Сегодня ночью приехал с Минска

Брат, с возвращением!
  • 0

#3113
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
седня тетка одна не могла со стоянки выехать, т.к. там на выезде немного намело, поморгал ей, чтобы меня пропустила, и я с первого раза выскочил. Kia 2WD рулит!!!
  • 0

#3114
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Привет всем.
Сегодня ночью приехал с Минска, родина встретила бураном за 30 км от Астаны :D

Народ делать там уже нечего, наши "казахи" и РФ вывезла все что можно.
Если ехать то только за дизелями или французами. Их там море.
....

А с этого места можно поподробнее?
Всем привет! В алмате тоже снега намело не по децки!
  • 0

#3115
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

буранит шикарно. слушайте, есть способ как избежать образования наледи на лобовом именно во время бурана? а то у меня прямо киллограмы этой наледи, дворники не справляются, обдув стоит на максимуме, направлен на стекло, плюс АС.


А вы попробуйте вообще не ставить на стекло обдув, только в ноги. Я сегодня утром в аэропорт мотался и ничего не намерзало, абсолютно чистое стекло. И сейчас на локомотивно-сборочный завод еще съездил, тоже все в порядке.
  • 0

#3116
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
нормальный дизайн у камри 50, что вы спорите. не нравится - не бери, нравится - бери.
  • 0

#3117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Спасибо Брозу за небольшую экскурсию по Спортажу
хорошая машинка :super:

чо, не решил еще будешь заказывать?

ой - я решил не лезть, мое дело - рассказать и показать что плохого и хорошего в каждом автомобиле.. а уж определиться красная "хрень с глазками" или корейский чорный кроссовер - это дело для блондинки :D
  • 1

#3118
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Джонни что взял?
  • 0

#3119
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Лексус, Тойота 50-ка... всё бяка, нас чинуши совсем ходят подвести под одни хёндаи, сангЁнги и киа о УжаС

а что вы против этих марок имеете? по вашему уж лучше ездить на старом авто, которое сыпется


а кто сказал что против??? Тут контекст в том, что вводятся ограничения, что запасные части данных автомобилей подвели к интеллектуальной собственности, а баян "старое-новое" не актуально, не у каждого есть лавандосы на новое ландо, говориться о том, что ограничивают людей в выборе места покупки, для многих продажа ЗП данных авто на рынках хлеб и кормление семьи.
  • 0

#3120
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня с утра вышел, сел в машину - а изнутри все стекла покрыты льдом. И приборка, и зеркало. Чё за нафиг?! Пока оттаяли амбразуры - ждал минут 10. А до конца стекла оттаяли наверное минут только через 30-40.
Дороги занесены капец, Приора еще и ерзает по снегу, особенно при трогании или резком открытии дросселя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.