Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3061
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


гугл рекомендует Continental CrossContact UHP...

Хорошая шоссейная резина, но если съезжаешь на грунт, то я бы посмотрел на Continental CrossContact LX либо на MICHELIN Latitude Tour HP, это из дорогих, сам отъездил с 2007 года на HANKOOK DynaPro HP, нареканий нет.

есть "квоты"?...
  • 0

#3062
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные. особенно 50-ка. Видел уже две штуки - вообще не впечатлила :(

без обид, но те кто говорят про ужасный дизайн, как правило не имеют финансовой возможности приобрести такое авто.

Какие могут быть обиды? Мне не нравится внешний вид сороки и полтины безотносительно к моему финансовому положению.
Кроме того такая логика несколько странна: у меня была возможность купить камри 30-35 и тем более 20-25, которые мне нравятся. Однако не купил.
Или, скажем, купить ВАЗ 2104 у меня была возможность, но там мне тоже дизайн не нравится.

Словом, увязывать возможность купить определенное авто и субъективное восприятие его дизайна - это неправильно.
  • 4

#3063
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

без обид, но те кто говорят про ужасный дизайн, как правило не имеют финансовой возможности приобрести такое авто.
З.Ы.: 50-ка отличное авто, ехал в качестве пассажира. Опции, комфорт, снаружи обалденная. Но позволить такое авто смогу только через года два-три, если хорошо поработать.

Это тоже самое, что согласиться с теорией о размере машины и размере достоинства ;)
Есть возможность купить 40, но ни дизайн ни комфорт ее мне не нравится. Дизайн 50 кстати тоже, но в ней пока не ездил...

Просто на вкус и цвет фломастеры они разные...
  • 0

#3064
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне жутко нравится Соната гибридная, но пока нет возможности купить ее... :faceoff:
Изображение
  • 0

#3065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пежо 607))
  • 0

#3066
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ужас! что с камрей сделали(((
  • 0

#3067
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ужас! что с камрей сделали(((

Лего для продвинутых))
  • 0

#3068
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Оформил себе и брозу страховку 90х60х90, ещё есть 50х50. За подробностями в ЛС.

Дрю, реклама засчитана. а как быть со следующим пунктом из 90-60-90?
- если ДТП произошло вне территории г.Алматы или периода действия страховой защиты;
  • 0

#3069
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


ужас! что с камрей сделали(((

Лего для продвинутых))

Видел 35-ку распиленную пополам, сердце кровью обливалось. В идеале, праворулька.
  • 0

#3070
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные. особенно 50-ка. Видел уже две штуки - вообще не впечатлила :(

без обид, но те кто говорят про ужасный дизайн, как правило не имеют финансовой возможности приобрести такое авто.

Какие могут быть обиды? Мне не нравится внешний вид сороки и полтины безотносительно к моему финансовому положению.
Кроме того такая логика несколько странна: у меня была возможность купить камри 30-35 и тем более 20-25, которые мне нравятся. Однако не купил.
Или, скажем, купить ВАЗ 2104 у меня была возможность, но там мне тоже дизайн не нравится.

Словом, увязывать возможность купить определенное авто и субъективное восприятие его дизайна - это неправильно.


Возможность купить б.у. уставшую Камри 20-35 верно? Речь о машине с салона, то есть новую 50-ку к примеру. Ну и для того чтобы поругать ее, я думаю, надо хотя бы ее потестить. Уверен, что после теста, мнение бы кардинально изменилось, ведь это не за сто метров видеть, либо на перекрестке на соседней полосе.

З.Ы.: Есть еще и те, кто покупает другую марку, на уровне, или выше, типа немецкого BMW, AUDI. Тоже имеет право на жизнь такое мнение. А вот чтобы нравилась мне Тойота нравилась, а вот щас не нравится.

#3071
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне и не нада тестить допустим патруля - он мне ваще не нравится.. как и новая 200 например.. даже если брать только дизайн
кстати 50ка у нас на парковке стояла на днях.. белая.. причом рядом с 40вкой - смотрится менее презентабельно.. на авенсис похоже
  • 0

#3072
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне и не нада тестить допустим патруля - он мне ваще не нравится.. как и новая 200 например.. даже если брать только дизайн
кстати 50ка у нас на парковке стояла на днях.. белая.. причом рядом с 40вкой - смотрится менее презентабельно.. на авенсис похоже

сколько могу себе позволить, то и нравится, все остальное ужасно :)

Сообщение отредактировал Grey: 20.02.2012, 16:07:48


#3073
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

хотел высказать своё фи по поводу гаспромЪнефти :-/
...

как то мне в пассат "залили" 62 литра при емкости бака 55...пошел ругаться - кассирша сделала круглые глаза, хотела дать талон, заствил вернуть часть денег - так как сказал что в бак максимум 55 входит а у меня еще лампчка не горела...видать они поняли что переборщили, часть я не стал оплачивать...
  • 0

#3074
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

как то мне в пассат "залили" 62 литра при емкости бака 55...пошел ругаться - кассирша сделала круглые глаза, хотела дать талон, заствил вернуть часть денег - так как сказал что в бак максимум 55 входит а у меня еще лампчка не горела...видать они поняли что переборщили, часть я не стал оплачивать...

В Ипсума тоже залили 65 литров, хотя бак на 60, и больше 58 никогда не входило. В итоге отбрехались, что глюканул счетчик, мол это не 65, это 55 литров! :D
  • 0

#3075
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

без обид, но те кто говорят про ужасный дизайн, как правило не имеют финансовой возможности приобрести такое авто.

Ну это вообще какая-то ущербная психология. Теперь все авто, что не по карману априори считать понравившимися что-ли? Вам как-будто самому в детстве на приходилось журнал "за рулем" пролистывать и в нем машины чисто по дизайну оценивать.
  • 0

#3076
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Возможность купить б.у. уставшую Камри 20-35 верно? Речь о машине с салона, то есть новую 50-ку к примеру. Ну и для того чтобы поругать ее, я думаю, надо хотя бы ее потестить. Уверен, что после теста, мнение бы кардинально изменилось, ведь это не за сто метров видеть, либо на перекрестке на соседней полосе.

З.Ы.: Есть еще и те, кто покупает другую марку, на уровне, или выше, типа немецкого BMW, AUDI. Тоже имеет право на жизнь такое мнение. А вот чтобы нравилась мне Тойота нравилась, а вот щас не нравится.

Где речь шла о машине с салона? Цитату, пожалуйста :)
Речь шла вообще о дизайне экстерьера, который мне не нравится, неважно, машина б/у или нет.
Нутрянки салона как сороки, так и пятидесятки я не видел, равно как и ходовых качеств не тестировал. Посему про них и не говорю.
  • 0

#3077
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


мне и не нада тестить допустим патруля - он мне ваще не нравится.. как и новая 200 например.. даже если брать только дизайн
кстати 50ка у нас на парковке стояла на днях.. белая.. причом рядом с 40вкой - смотрится менее презентабельно.. на авенсис похоже

сколько могу себе позволить, то и нравится, все остальное ужасно :)

в смысле? эт в мой огород чо ли каменюка? :faceoff:
Грей, тебя какая муха сегодня покусала :D ? чего такой злой та.. относился с определенной степенью к твоей категоричности, но не до такой же степени, чтобы доходить до вот таких тезисов .. тем более что в корне неверных

вот так зараз меня приравняли к быдлу с российского дрома - которые водят тазики и неаргументировано хаят иномарки, которые никогда себе позволить та купить не смогут - ни б/у, ни с новья.. :faceoff: :D

или мне теперь при каждой такой дискуссии описывать все технические навыки, которые меня в модели не устраивают уже априори и элементы дизайна, при этом прикладывая справку о доходах :lol: не - лень :D сказать - вот эта машина мне не нравится - проще, а если кому интересно почему - всегда может меня найти и спросить почему именна

Сообщение отредактировал Думский: 20.02.2012, 17:16:00

  • 0

#3078
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кавин, это же как с девушками, понять симпатичная она или нет можно только если ты можешь ее позволить и тем более протестировать ее ходовые характеристики, и никак иначе...

по теме, думаю многие тут могут позволить себе жука ниссановского, но не берут, ибо ну не нравится он им и все тут
а мне нра...
так что как то странно вся это полемика выглядит

по теме, кто вчера видел аварию у керуена, проезжали с дементией мимо и не смогли понять как эту машинку против шерсти да боком об столб сложило
  • 0

#3079
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я думала, что мне так жук не нраца, оказывается денег не хватает :lol: А как быть с машинами которые можешь себе позволить? Я вот рассматривала сироту и акцента. Одной ценовой категории, могу позволить себе их купить. Ну вот сирота никак мне не нравится. А акцент очень даже. Чем это объяснить?
  • 0

#3080
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
По словам стоящего там таксиста:
метров за сто до светофора у керуена чел в левом ряду пер, и подрезал чувак с правого. Уехал. А подрезанный улетел в столб. Машина в хлам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.