Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3081
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А я думала, что мне так жук не нраца, оказывается денег не хватает :lol: А как быть с машинами которые можешь себе позволить? Я вот рассматривала сироту и акцента. Одной ценовой категории, могу позволить себе их купить. Ну вот сирота никак мне не нравится. А акцент очень даже. Чем это объяснить?

потому что сирота - не лексус
а акцент - потому что ты все таки дженщина и иногда бываешь алогична :D
  • 0

#3082
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

это же как с девушками, понять симпатичная она или нет можно только если ты можешь ее позволить и тем более протестировать ее ходовые характеристики, и никак иначе...

Поэтому подавляющее количество астанинских мужчин так и не узнает - симпатичны ли Оксана Федорова, Анджелина Джоли и Меган Фокс... :faceoff:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.02.2012, 17:18:23

  • 0

#3083
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А я думала, что мне так жук не нраца, оказывается денег не хватает :lol: А как быть с машинами которые можешь себе позволить? Я вот рассматривала сироту и акцента. Одной ценовой категории, могу позволить себе их купить. Ну вот сирота никак мне не нравится. А акцент очень даже. Чем это объяснить?

а Сирота классом выше.
  • 0

#3084
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Квадрад он же Талгат спасибо за компьютерную проверку.

Р0031 - Engine - H2OS heater control circuit low (низкий вольтаж цепи подогрева кислородного датчика) возможно лечится чисткой свечей согласно форуму дрома

Зажегся по всей видимости в результате перелива при прогреве.

Сообщение отредактировал Минус один: 20.02.2012, 17:41:58

  • 0

#3085
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
О, подписи у всех пропали...
Сорри, с флеймом перепутал.
Мыть или не мыть?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.02.2012, 18:17:39

  • 0

#3086
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Мыть или не мыть?

думаю что нет...
  • 0

#3087
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
если мыться то только там где можно спокойно ее оставить в тепле.
  • 0

#3088
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

кто может прокатить на спортаже новом? или хотя бы дать посидеть - проникнуться

Я могу покатать тока в среду или четверг. 5 тыщ уже проехала так что можно ее адекватно оценить. динамику и прочее.... мой тел 7773721772 Игорь. Свободен с 13,30.
  • 0

#3089
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Есть в Астане вибро-стенд? Звонил в Астана-моторс, сказали только для тойот у них

Сообщение отредактировал Urukhay: 20.02.2012, 20:05:44

  • 0

#3090
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а Сирота классом выше.

Хорошая машина. С 2 литрами - очень хорошая...
  • 0

#3091
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
так никто и не ответил по поводу восстановления подогрева сидений.
повторюсь - кто делал?
  • 0

#3092
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем мира!
Может кто сталкивался уже в этом году с такой ситуацией переоформления авто:
Собираюсь брать авто по упрощенной форме, оформляться будем на РЭО Промзона, продавец для снятия с учета возьмет справку с налоговой об уплате за 2 месяца текущего года, действительно ли мне надо предварительно оплатить налог за оставшиеся 10 месяцев, чтобы сразу же поставить авто на учет?! (Странно как то я же еще не хозяин авто?!)
Прошу в профильную тему не отправлять, прочитал несколько последних страниц там противоречивая инфа, ну и может в Астане свои нюансы какие есть…
Всем откликнувшимся заранее спасибо
  • 0

#3093
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я думала, что мне так жук не нраца, оказывается денег не хватает :lol:

ну жук, действительно на любителя, дизигн. В той же камри 50-ке классический дизайн, не как у корейцев - залижут так, что заднее окно - обзорности никакой, чисто для красоты бойница, со стороны глаз цепляет, а внутри водитель матерится, что привыкать надо к вождению на таком авто. При этом никаких откровений на той же камри не вижу, обычный удобный авто, такой же, как и предыдущие модели.

#3094
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Новый с салона камри 50, наверное неделю не отъездил - замерз у нас под окном на работе, уже писал выше, как вокруг крутился хозяин пытался завести (окончания не увидел, некогда было в окно смотреть). Видимо купил такой же российской сборки как в небезизвестном ролике владельца о своей камре 40.
  • 0

#3095
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
как когда-то привыкали к 200-му, так и сейчас постепенно все привыкнут к 50-ке. А мне 40ка нравится, чем больше езжу на ней, тем больше нравится)
  • 0

#3096
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а мне ваще ипонцы не нра :bored: ))
ну еслип тока скайлики делали леворукие :D
хотя нет все равно не нра ))
  • 0

#3097
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Ох ё... поехала!!!! :D
Не люблю мерс за "бюргеровозость"
Я так к 200 кукурузеру не привыкну, ну блин сзади бегемот бегемотом!
В камре не нравится жестяной кузов, ладонью хлопнул и ... или на морозе сам деформируется.
  • 0

#3098
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
На дороге жесть. В 5 часов поехал в порт, по дороге со стороны Караганды. 1 полосу замело напрочь, из порта все по встречке просто едут на аварийке, на заметеной стороне несколько застрявших седанов. Видимость минимальная.. :fie:
  • 0

#3099
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да неслабо намело.. :)
  • 0

#3100
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В подъезд намело сугробик! Вышел, смотрю, ого-го зима пришла!
Что интересно, снег лег случайно, кого-то закидало по самые помидоры, а рядом с другими машинками - ни снежинки.
Подошел к своей, повезло, снега нет на ней, ни рядом, выехал, на дороге "семерка" закопалась (мужики толкают во всю уже), объехал по сугробу, 4wd - рулит!

Сообщение отредактировал Галант: 21.02.2012, 09:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.