Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3021
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем шалом, давно здесь не сралбыл.

Астанским знатокам авто-вопрос от авто-чайника:

Обстоятельства дела:
Есть машина ДВС=4.0, в ней АКБ Varta=65Ач. Бенза заливается АИ-92. Стоит китайский томагавк 9010. Машина ночует и двачует на улице. В машине не совсем уверен, посему автозавод перманентно настроен на запуск кажные 2 часа на 10 мин. Временами даю просраца на 4К-5К об/мин дабы выгнать скопившуюся жидкость из выхлопной.

Вопрос:
ЧЯНТД?


Сакр, все вроде правильно делаешь. А что за мотор то 4л? Прадо? Али 4Ранер? (чето я однобоко в сторону Тойот думаю) или БМВ? )))) Только там по моему 4л нет )))
  • 0

#3022
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В общем решил увеличить продажи в 2 раза. :) Выставил на продажу РАВ4 2006, теперь у меня на колесах две объявы - Спортаж и РАВ4, интересно, что уйдет раньше...
  • -1

#3023
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет!

Подскажите, где можно недорого откорректировать направленность света фар?

Еще ищутся контакты инструкторов по вождению (для жены), желательно недалеко от синагоги, Иманова/Циолковского.

P.S.: в Киеве люди ездят, хотят, паркуют машины на тротуарах, но все это делают очень спокойно, без нервов - за 3 дня ни одного гудка сигнала я не услышал. Ну и Range Rover там в почете.
  • 0

#3024
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Уважаемые столичные жители!
У меня просьба: можете посоветовать мне водителя (таксиста) с адекватными ценами, который бы меня утром во вторник или среду встретил бы в порту, откатать день и вечером закинуть обратно в порт к самолёту?
Другой вариант решения проблемы: сколько денег дать таксисту в порту за день либо 5-6 часов работы, чтоб не переплатить?

Злая шутка судьбы: вчера только у вас был, управился очень быстро и уехал домой на машине...)))

цены Пегас и Сарыарка. у сарыаки - новые короллы, у пегаса - хз.
  • 0

#3025
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет!

Подскажите, где можно недорого откорректировать направленность света фар?

привет. на жубанова в конце улицы справа СТО, там я себе корректировал недавно.
  • 0

#3026
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Цитата - "Правила дорожного движения не являются законом, а значит, грубейшим образом нарушают Конституцию, ограничивая россиян в правах. К такому, лишь на первый взгляд парадоксальному выводу пришли чиновники. Соответствующий пункт был закреплен в тексте концепции законопроекта «Об организации дорожного движения», который подготовили в Минтрансе. У документа есть все шансы на то, чтобы получить одобрение на высшем уровне." © Autonews

-- во как россияне дают
  • 0

#3027
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Доброе утро всем.
Кстати про "интегру"...
Интервью от 10 февраля 2012 председателя Комитета дорожной полиции МВД РК полковника полиции Берика БИСЕНКУЛОВА.

Zakon.kz: - Я не слышала, что в Алматы уже работают такие системы. Где они есть?
Б. Б.: - Пока ими оснащена Астана, два перекрестка. В ближайшее время они в тестовом порядке будут запущены еще в пяти городах.

Эти два перекрестка давно известны. Наверное во всех остальных местах они висят, пока, лишь как видеонаблюдение, без автоматической фиксации.

Сообщение отредактировал M0bil: 20.02.2012, 10:38:45

  • 0

#3028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В общем решил увеличить продажи в 2 раза. :) Выставил на продажу РАВ4 2006, теперь у меня на колесах две объявы - Спортаж и РАВ4, интересно, что уйдет раньше...

обе продаешь или одну из двух какая раньше уйдет.
  • 0

#3029
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Эти два перекрестка давно известны. Наверное во всех остальных местах они висят, пока, лишь как видеонаблюдение, без автоматической фиксации.

возможно и висят как наблюдение, но все равно уже не по себе становится :ninja:
их приличное количество по городу повесили с инфрокрасной подстветкой. даже на той же республики второй стоит чудь далее где идет стройка на против дежурной будки где обменники и смотрит на перекресток республика-кенесары :faceoff:
  • 0

#3030
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доброе утро всем.
Кстати про "интегру"...
Интервью от 10 февраля 2012 председателя Комитета дорожной полиции МВД РК полковника полиции Берика БИСЕНКУЛОВА.
Эти два перекрестка давно известны. Наверное во всех остальных местах они висят, пока, лишь как видеонаблюдение, без автоматической фиксации.

быстрей бы уже.. а то надоели олени, поворачивающие на кабанбая-сыганак на красный
  • 0

#3031
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

обе продаешь или одну из двух какая раньше уйдет.

Да, какая раньше уйдет...
На две части развалился, обе хочу оставить, но ошеньма квартира нужна...
  • 0

#3032
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Тока я забываю про Спортаж - Галант тут же напоминает)))
кстати там камеры заднего вида нету как я понял.. а парктроники?
и сколько люков?
они сейчас в салоне есть? посидеть в них можно будет? до скольки работает?

Сообщение отредактировал Думский: 20.02.2012, 11:12:43

  • 0

#3033
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кстати там камеры заднего вида нету как я понял.. а парктроники?
и сколько люков?
они сейчас в салоне есть? посидеть в них можно будет? до скольки работает?

У меня в комплектации нет. Та в которой есть стоит $32700 сейчас...
Парктроники есть, люка нет...
В салоне бывают, посидеть дают, работают кажись до 7, обеда нет...
  • 0

#3034
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эти два перекрестка давно известны. Наверное во всех остальных местах они висят, пока, лишь как видеонаблюдение, без автоматической фиксации.

На тех, где висит Интегра, рядом же висят обычные камеры. "Интегры" работают, подсветка по крайней мере пашет.
Пока штрафы значит не высылают, тестят. Первый два перекрестка тоже полгода просто так висели, я всё спрашивал, никто не знал что за фигня, а потом как заработали... :faceoff:
  • 0

#3035
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нашел балдежные варианты "наполнения" спортажа
Изображение
Изображение
  • 0

#3036
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

нашел балдежные варианты "наполнения" спортажа

с блэкджэком и шлю**ми не было? :D
  • 1

#3037
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


нашел балдежные варианты "наполнения" спортажа

с блэкджэком и шлю**ми не было? :D

для этава тойота больше подходит :lol:
  • 0

#3038
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нашел балдежные варианты "наполнения" спортажа

Я так понял это в любой кроссовер воткнуть можно!? Прикольный первый вариант. Думаю многим дамам понравился бы.
Помнится когда поток праворульных машин шел в КЗ какие только экзотические вещи не привозили в машинах - встроенный министолярный станок, выезжающее инвалидное кресло, машина-холодильник (сделана из обычной)...
  • 0

#3039
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

У меня в комплектации нет. Та в которой есть стоит $32700 сейчас...

жесть!!!!!! я Соренто брал за 30 000!!!
  • 0

#3040
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

побояньте про шины на лето на джип... никогда не сталкивался к необходимостью выбора летних шин... :)
гугл рекомендует Continental CrossContact UHP...

Хорошая шоссейная резина, но если съезжаешь на грунт, то я бы посмотрел на Continental CrossContact LX либо на MICHELIN Latitude Tour HP, это из дорогих, сам отъездил с 2007 года на HANKOOK DynaPro HP, нареканий нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.