Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2921
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

З.Ы.: а движки в Ченсе говеные, с Запорожья. Мне мастера на СТО Дэу говорили, мол полное УГ украинское.


ага, если 1.3, то УГ ещё то, ломается и запчастей вообще нет. а если 1.5, то это уже обычный жопель, такой же как на нексии, ремонтопригоден)))
  • 0

#2922
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


а где у нас АллюрАвто находится?
заехать посмотреть что там есть..

коргалжинское шоссе 19.
т.79-31-37
лично мне ничо не понравилось


ааа, он на Кургальджинке, а я както на Астраханке искал ))) ездил в тех краях, думал заехать глянуть, и не нашел :D
спасибо.
  • 0

#2923
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


а где у нас АллюрАвто находится?
заехать посмотреть что там есть..

раньше был на кургальджинке, если ехать от бани, то слева

спасибо.
  • 0

#2924
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем привет.
Ребята, подскажите, нужно отшлифовать ГБЦ, где есть грамотный моторист?
  • 0

#2925
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Блин, в морозы лопнул тоненький шланг подачи жидкости из бочка омывателя. Никогда не сталкивался, подскажите где купить такие, желательно силиконовые, говорят им мороз не страшен
  • 0

#2926
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
власти решили бороться с ввозом автомобилей из Киргизии киргизские авто забирают на штрафстоянку

Сообщение отредактировал kana_king: 17.02.2012, 12:13:25

  • 0

#2927
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Блин, в морозы лопнул тоненький шланг подачи жидкости из бочка омывателя. Никогда не сталкивался, подскажите где купить такие, желательно силиконовые, говорят им мороз не страшен


Другу на авто вместо лопнувшего пластикового шланга поставили резиновый подходящего диаметра, брался где-то на Салеме.
  • 0

#2928
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мороз - 34 где то, друг подходит к машине открывает заднюю праву дверь и садиться в машину, в этот момент слышу как что то падает на асфальт с железным звуком, выхожу и вижу на асфальте лежит накладка на ручку.

При осмотре выяснилось что на ручке есть снизу 2 усика, точнее были, они видимо из за задубевшей пластмассы и резкого открытия отломались

Далее вопрос, кто может посоветовать дальнейшие действия, езжу уже так полторы недели, как то аж кошки в душе скребут что что то не так с машиной.

Если снимать и менять, это снимать надо всю обшивку из салона как я понял, это такое гемор же! :mad: НА разбор по колёсам отдыхает, тем более на рестайлинг. НИ у кого нет контактов хоть на покупку новых..


Думаю может заколхаманить на клей какой нибудь двухкомпонентный.. как думаете? :confused:

Сломанные ушки:
Изображение

Сама ручка...
Изображение
  • 0

#2929
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
бесполезно
у меня на паджерике так было.. пробовал клеить - пофигу.. короче в итоге все равно ручку пришлось покупать и ставить. а обшивку двери снять в большинстве машин - дело 10-15 минут
а нет стоп.. у меня не накладка была - а часть самой ручки.. но один фиг - любой клей будет держать только если ручку не использовать
ручки можете посмотреть от соплатформенных авто..

Сообщение отредактировал Думский: 17.02.2012, 12:49:33

  • 0

#2930
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Блин нашел 3 ручки всего на ebay ... из них 2 не шлют на KZ, а одна какая то не внушает доверия :(
  • 0

#2931
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

из них 2 не шлют на KZ, :(

да это уже не проблема... просто дороже будет.. вот только надо контакты найти ребят кто таскает с ebay через американский почтовый адрес
  • 0

#2932
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Блин нашел 3 ручки всего на ebay ... из них 2 не шлют на KZ, а одна какая то не внушает доверия :(

Могу дать контакты девушки в US, она помогает пересылать в РК товары.
  • 0

#2933
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

бесполезно

+377
на камрях 20-25 ках это тож проблема при морозе, особенно после мойки.
у мну на 25-ке пару раз ломались. Тоже побывал клеить, бесполезно!!!
ставил новые китайские, благо на салеме их много...
  • 0

#2934
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
везет .. на камри всё блин есть :) А ан A8 нифега :ninja:

Написал слёзное письмо в http://www.jimellisaudiparts.com :D
  • 0

#2935
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Надеюсь, тупилово пройдет на этом перекрестке. Эксперимент точно не удался. Во многом благодаря хреновой информационной политике жолпола.


это не жолпол виноват а водилы которые сами не знают правила,там все просто до невозможности,я сам поражаюсь нашими людми за их незнание
  • 0

#2936
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня тоже на А6 треснула пластиковая деталька багажника на морозе, тоже покоя не дает, еще не искала.
  • 0

#2937
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Далее вопрос, кто может посоветовать дальнейшие действия, езжу уже так полторы недели, как то аж кошки в душе скребут что что то не так с машиной.


друг учится в Германии.
могу попросить его купить и отправить.
только номер детали дадите как в ЕТКЕ.
  • 0

#2938
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ок! Спасибо! Было бы супер! только надо ща нарыть номер детальки.. займусь поисками...
  • 0

#2939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня тоже на А6 треснула пластиковая деталька багажника на морозе, тоже покоя не дает, еще не искала.

на е39 БМВ такая же болесть. Как-то на морозе один шварц мне открыл, нажал и сломал...я потом разбирал и клеил, и открывал только дистанционно с ключа, потом как-то запарился, рукой полез - хрясь и снова отломалась. Перед продажей заклеил снова.

#2940
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а движки в Ченсе говеные, с Запорожья. Мне мастера на СТО Дэу говорили, мол полное УГ украинское.

я все таки думаю что нужна такая машина. прост целевая аудитория у этих машин другая! вот народ и купит как рабочую лошадку шанс зв 9000 тонн чем мерин 1995-1995 годов. я согласен мерс хорошая машина но все равно в наших условиях 15-16 лет машин очень даже не мало.
п.с. после владения BMW Х5 и MB W211 думаю что движки у мнгогих гавенные :) по сабжу думаю что машна производится много лет и активно в данное время используются в такси на Украине. ну нет машин новых или пости новых за 10-11 тыс. + кондей и АКПП например, а многим это очень надо.

Машина - рабочая лошадка, но 1,3 как говорил броз - не движок даже, а кусок гамна. Про W211 наслышан, друг купил в штатах, двигатель 3,5 покатался месяц, и стуканул у него двиг. Полгода уже ждет б.у. двигатель из Германии. А что в х5-ом с двигателем не так?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.