Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2901
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
авточетверг будет?
  • 0

#2902
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Продолжение истории))) съездили с гайцом в ГАИ, он при мне заплатил штраф в банке, отнес квиток в адмгруппу. но там висела база, поэтому оставили там квиток для снятия нарушения. Я свое встречное отнес в канцелярию, свой экз с отметкой канцелярии отдал гайцу.
но чувствую, что этим дело не ограничится, т.к. тетка в канцелярии сказала, что моя заява ушла в УСБ. Видели бы лицо гайца при этих словах-мне даже жаль его стало. Договорились, что в случае необходимости лично посещу его командира для подтверждения отзыва заявы.

Канцероген, добрая ты душа. И не жаль тебе тратить свое время на этого подлеца?
Сомневаюсь что-то я в его порядочности и что поможет чем-то в будущем.
К тому же твоя репутация все равно запятнана - штраф, хоть и погашенный, но все же есть в базе. Рецидив чреват последствиями.

насчет рецидива я сразу уточнил - по п.1 ст.463-2 нет повторности.
хотя да, согласен, репутация запятнана. но, блин, когда человек вот так просит, не могу я дальше топить его.
хз, может из-за этого после окончания универа я не смог работать в правоохранительных органах - уволился через полгода.
  • 0

#2903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Казахстане начнут собирать недорогие легковые автомобили под брендом Chance, известном на отечественном рынке под маркой Daewoo Lanos :idea:

Как сообщалось ранее, в казахстанских авто будут двигатели объемом 1,5, 1,4, 1,3 литра. Они будут выполнены в кузове седан или хэтчбэк с механической или автоматической коробкой передач, а также пикап. Также можно будет выбрать различные варианты оснащения салона и дополнительные системы обеспечения безопасности. Все авто получат фирменный гарантийный и послегарантийный сервис. Минимальная цена авто составит 8990 долларов.

Подробнее: http://tengrinews.kz/autos/208240/


Мне название авто напоминает "Трудную мишень" с Ван Даммом:
- Тебя как звать-то?
- Ченс
- ...? Эт что за имя такое дурацкое?
- А мои родители решили рискнуть!
:D
Так и авто, поедет не поедет, а рискнем))
З.Ы.: а движки в Ченсе говеные, с Запорожья. Мне мастера на СТО Дэу говорили, мол полное УГ украинское.

Сообщение отредактировал Grey: 16.02.2012, 19:03:20


#2904
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на пеготе ездит Эрик... пляяя... уже и ник забыл :faceoff: давно тут не видно его...
не ИПСЕ? :spy:
  • 0

#2905
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Комару предлогал? он охотится за ними ведь.

Предлагал, тишина. В общем если не продам на этой неделе, на следующей цену уроню до 26 800. Это почти даром! Налетай... :D

Не ведитесь. машину по весне купят однозначно, учитывая ее цену в бипэке. Люди комфорт за 30ку выставляют :)
  • 0

#2906
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем спасибо за поздравления! церато теперь брата возит, спортежа потихоньку обкатываю. Повесил номера , думал новые дадут, с флажком))) ан нет, обычные. Движок 2.4 литра, 177 корейских пони))) дАБЛ СВВТ, тобишь изменяемые фазы уже и на впуске и на выпуске, изменяемая геометрия впускного коллектора, цепной привод грм. Короче говоря, доработанный ТНЕТА-2, тот же что и на санте и на соренте. Едет нормально,бодренько)))
Пока ждал заказ, машина подорожала на миллион, видать к российским ценам подтягивают.
  • 0

#2907
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

Электрокар BMW будет похожим на Ferrari

Разгон спорткара до 100 км/ч займет 4,6 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. Расход в гибридной режиме составляет 2,7 литра топлива на 100 км


  • 0

#2908
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вчера на Победе обгимнил Пежо с колючкой.
кто был, отзовись!

это был IPSE
  • 0

#2909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дим, поздравляю с покупкой! 4 попогрея это круто!

категорически присоединяюсь!
пусть радует ;)
  • 0

#2910
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Гош, с Днем Рождения!!!

Поздравляю броза с получением долгожданной машины Kia Sportage.

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#2911
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем спасибо за поздравления! церато теперь брата возит, спортежа потихоньку обкатываю. Повесил номера , думал новые дадут, с флажком))) ан нет, обычные. Движок 2.4 литра, 177 корейских пони))) дАБЛ СВВТ, тобишь изменяемые фазы уже и на впуске и на выпуске, изменяемая геометрия впускного коллектора, цепной привод грм. Короче говоря, доработанный ТНЕТА-2, тот же что и на санте и на соренте. Едет нормально,бодренько)))
Пока ждал заказ, машина подорожала на миллион, видать к российским ценам подтягивают.

Вопрос - машина вовремя пришла?
  • 0

#2912
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
опоздание-неделя
  • 0

#2913
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Утра всем.
В общем эксперимент не удался.
Вчера на Иманова-Республики сняли стрелку на повороте налево. Теперь поворот на иманова происходит как и раньше. Отсчет можно вести по пешеходному светофору и секундомеру над ним. Интересно народ терь также будет тупить, как со стрелкой или нет, а то уже привыкли к ней некоторые :faceoff: .
PS именинников с ДР и с обновками.
  • 0

#2914
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надеюсь, тупилово пройдет на этом перекрестке. Эксперимент точно не удался. Во многом благодаря хреновой информационной политике жолпола.
  • 0

#2915
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

а движки в Ченсе говеные, с Запорожья. Мне мастера на СТО Дэу говорили, мол полное УГ украинское.

я все таки думаю что нужна такая машина. прост целевая аудитория у этих машин другая! вот народ и купит как рабочую лошадку шанс зв 9000 тонн чем мерин 1995-1995 годов. я согласен мерс хорошая машина но все равно в наших условиях 15-16 лет машин очень даже не мало.
п.с. после владения BMW Х5 и MB W211 думаю что движки у мнгогих гавенные:) по сабжу думаю что машна производится много лет и активно в данное время используются в такси на Украине. ну нет машин новых или пости новых за 10-11 тыс. + кондей и АКПП например, а многим это очень надо.
  • 0

#2916
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а где у нас АллюрАвто находится?
заехать посмотреть что там есть..
  • 0

#2917
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Утра всем.
В общем эксперимент не удался.
Вчера на Иманова-Республики сняли стрелку на повороте налево.

плохая пятничная новость
Со стрелкой было куда удобнее
  • 0

#2918
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
терь гаеры будут кормиться, что ты "якобы" проехал уже тогда, когда тем красный горел.
  • 0

#2919
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а где у нас АллюрАвто находится?
заехать посмотреть что там есть..

коргалжинское шоссе 19.
т.79-31-37
лично мне ничо не понравилось
  • 0

#2920
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а где у нас АллюрАвто находится?
заехать посмотреть что там есть..

раньше был на кургальджинке, если ехать от бани, то слева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.