Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2881
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Димыч, мои поздравлямусы!
номера уже повесил?
двигло не слабое с 4вд?

там же не фул тайм, а подключаемая жопа.
з.ы. у мамы на туссоне 2,0 за глаза хватает, 2,4 у Димы ваще рвет)
  • 0

#2882
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Гош, с днем Варенья!
ЗЫ сегодня победил гайца ))) выписал мне протокол, я написал на него жалобу и вуаля - гаец приехал, заплатил сам штраф. я пишу отзыв на жалобу - гаец стал моим самым лучшим другом ))))

подробнее можно

дело было в Алмате. Остановил гаец на машине, включив люстру. Вменял нарушение дорожной разметки. Я не согласен. он, заполнив шапку протокола, сказал, что выносит мне письменное предупреждение. сейчас я понимаю, что это была разводка с его стороны, а тогда я без задних мыслей подписал протокол с незаполненной описательной частью, забрал доки. на след день нарушение висит в базе, штраф 4854 тенге. Я сразу накатал телегу на имя начальника УДП. Сегодня, через 2 дня после направления жалобы, гаец сам вышел на связь, приехал, покаялся. Предложил лично оплатить штраф, оказывать в дальнейшем содействие ))), а я отзываю жалобу. На том и сошлись.
  • 1

#2883
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Комару предлогал? он охотится за ними ведь.

Предлагал, тишина. В общем если не продам на этой неделе, на следующей цену уроню до 26 800. Это почти даром! Налетай... :D

Сообщение отредактировал Галант: 16.02.2012, 15:36:56

  • 0

#2884
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
А меня седня ЖолПоловец с выезда парковки "Меги" на Туран пропустил!
/me фшоке! причем он сам моргнул, типо проезжай. Хотя я даже не просил)))
в общем вот такой позитив)
ПыСы: кстати номер машины ЖолПола 712
  • 0

#2885
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вчера на Победе обгимнил Пежо с колючкой.
кто был, отзовись!
не успел разглядеть
  • 0

#2886
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Олдар докладывает с передовой с перкрестка Республики х Иманова...
чота мутят с тем самым пресловутым ирландским светофором )))
то ли убирают, то ли обычную допку лепят :spy: вобщем чота буит...
  • 0

#2887
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А меня седня ЖолПоловец с выезда парковки "Меги" на Туран пропустил!
/me фшоке! причем он сам моргнул, типо проезжай. Хотя я даже не просил)))
в общем вот такой позитив)
ПыСы: кстати номер машины ЖолПола 712

может 713?
Броза с приобретением, чтоб только радовала...
  • 0

#2888
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Олдар докладывает с передовой с перкрестка Республики х Иманова...
чота мутят с тем самым пресловутым ирландским светофором )))
то ли убирают, то ли обычную допку лепят :spy: вобщем чота буит...


Ого, надо бы заценить неспеша
  • 0

#2889
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

может 713?

нет 712
ПыСы: По можайке после Новой Абая перед мостом с права на заправке вчера заправился Аи-92 по 105 !!! тг
Бенза Павлодарская.
Для сведения, не рекламо ;)
  • 0

#2890
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, подскажите. Сейчас эти новые правила прохождения техосмотра... возник вопрос вобщем.
Машина зарегистрирована в Астане номера Z но физически находится в Алмате. Поехали проходить техосмотр, но там отказали сослались что необходимо только в Астане проходить. Ну естественно в астане на станции техосмотра без машины ни кто не будет смотреть и дававть добро. Мне лично кажется это маразмом. Может просвятите как такое можно разрешить? Ну не гнать же машину сюда. Заранее спасибо.
  • 0

#2891
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Народ, подскажите. Сейчас эти новые правила прохождения техосмотра... возник вопрос вобщем.
Машина зарегистрирована в Астане номера Z но физически находится в Алмате. Поехали проходить техосмотр, но там отказали сослались что необходимо только в Астане проходить. Ну естественно в астане на станции техосмотра без машины ни кто не будет смотреть и дававть добро. Мне лично кажется это маразмом. Может просвятите как такое можно разрешить? Ну не гнать же машину сюда. Заранее спасибо.

привет КAPMAN!
это незаконно!
глава филиала межрегиональной инспекции транспортного контроля «Жетысу» по городу Алматы Бауржан Жантуров.
«Согласно постановлению правительства, любое транспортное средство, зарегистрированное в РК, может пройти ТО в любом пункте - по месту нахождения, а не регистрации»,

Сообщение отредактировал Madmax: 16.02.2012, 16:48:35

  • 0

#2892
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Броза с получением долгожданной машины!)))
  • 0

#2893
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

привет КAPMAN! это незаконно! глава филиала межрегиональной инспекции транспортного контроля «Жетысу» по городу Алматы Бауржан Жантуров. «Согласно постановлению правительства, любое транспортное средство, зарегистрированное в РК, может пройти ТО в любом пункте - по месту нахождения, а не регистрации»,


Спасибо ! :)
  • 0

#2894
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Гош, с днем Варенья!
ЗЫ сегодня победил гайца ))) выписал мне протокол, я написал на него жалобу и вуаля - гаец приехал, заплатил сам штраф. я пишу отзыв на жалобу - гаец стал моим самым лучшим другом ))))

подробнее можно

дело было в Алмате. Остановил гаец на машине, включив люстру. Вменял нарушение дорожной разметки. Я не согласен. он, заполнив шапку протокола, сказал, что выносит мне письменное предупреждение. сейчас я понимаю, что это была разводка с его стороны, а тогда я без задних мыслей подписал протокол с незаполненной описательной частью, забрал доки. на след день нарушение висит в базе, штраф 4854 тенге. Я сразу накатал телегу на имя начальника УДП. Сегодня, через 2 дня после направления жалобы, гаец сам вышел на связь, приехал, покаялся. Предложил лично оплатить штраф, оказывать в дальнейшем содействие ))), а я отзываю жалобу. На том и сошлись.

Продолжение истории))) съездили с гайцом в ГАИ, он при мне заплатил штраф в банке, отнес квиток в адмгруппу. но там висела база, поэтому оставили там квиток для снятия нарушения. Я свое встречное отнес в канцелярию, свой экз с отметкой канцелярии отдал гайцу.
но чувствую, что этим дело не ограничится, т.к. тетка в канцелярии сказала, что моя заява ушла в УСБ. Видели бы лицо гайца при этих словах-мне даже жаль его стало. Договорились, что в случае необходимости лично посещу его командира для подтверждения отзыва заявы.
  • 0

#2895
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Спортеж черный 2.4, 4вд. Когда получил, приятно удивился всяким штучкам, о которых не знал)) Клима с ионизатором, пуш-старт с безключевым доступом, сабвуфер и доп усилитель в багажнике, отдельная благодарность четырём попогреям, жарят вкрутую)). камера задняя в зеркале опять же прикольная вещь.

Дим, поздравляю с покупкой! 4 попогрея это круто!
  • 0

#2896
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Галант, чек ЛС.
  • 0

#2897
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Продолжение истории))) съездили с гайцом в ГАИ, он при мне заплатил штраф в банке, отнес квиток в адмгруппу. но там висела база, поэтому оставили там квиток для снятия нарушения. Я свое встречное отнес в канцелярию, свой экз с отметкой канцелярии отдал гайцу.
но чувствую, что этим дело не ограничится, т.к. тетка в канцелярии сказала, что моя заява ушла в УСБ. Видели бы лицо гайца при этих словах-мне даже жаль его стало. Договорились, что в случае необходимости лично посещу его командира для подтверждения отзыва заявы.

Канцероген, добрая ты душа. И не жаль тебе тратить свое время на этого подлеца?
Сомневаюсь что-то я в его порядочности и что поможет чем-то в будущем.
К тому же твоя репутация все равно запятнана - штраф, хоть и погашенный, но все же есть в базе. Рецидив чреват последствиями.

Сообщение отредактировал Хмырь: 16.02.2012, 17:48:13

  • 0

#2898
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

спасибо Дрюхе за страховку и презенты))

Тоже спасибо ему за страховку и дворники. Презентов не было :spy:
  • 0

#2899
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Броза с получением долгожданной машины!)))

ООО! Поздравляю, чтобы не ломалась и работала как часики!!!!
  • 0

#2900
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вчера на Победе обгимнил Пежо с колючкой.
кто был, отзовись!
не успел разглядеть

так кто же???

Сообщение отредактировал Albi: 16.02.2012, 18:12:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.