Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#361
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

господа с расчётом на оперативность! Улетаю в эмираты. У самого сейчас Айон у супруги ТХ. Хотим обновить. Себе Z, супруге то же но Ультра. Слышал, что у Z есть модели, которые не берут нашу сеть. Дайте плиз индексы, которые подходят к нашим сетям! Какие ещё подвохи, кроме как подделка нужно избежать?

Читал на 4pda что сам смартфон берет любые частоты, только прошивки как бы залочены под определенные частоты. У самого судя по коду греческий смарт,ловил сети нормально только 4г не проверял, но потом все же прошил на РСТ (российскую) все ловит и 2 и 3г. В понедельник собираюсь алтел4г купить только вот не знаю где симки отдельно можно преобрести


Sim отдельно можно приобрести в офисах altel 4g. С собой удостоверение и устройство ваше, чтобы на месте проверить, будет ли работать, так как не каждое устройство с заявленной поддержкой 4g будет у нас работать. Наш оператор работает на 7 и 20 полосе (band) если память не изменяет.
  • 1

#362
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Крафтманн спасибо за информацию, а то я думал они только со своими модемами продают. Ну судя по заявленным характеристикам сони версии 6603 поддерживает 1, 3, 5, 7, 8, 20. Так что проблем не должно быть.
  • 0

#363
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

вообщем господа, прошу у продавцов, для российского рынка, либо с индексом с6603? Верно понял?



#364
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

вообщем господа, прошу у продавцов, для российского рынка, либо с индексом с6603? Верно понял?


Ну то что с индексом 6603 однозначно, так как 6602 не поддерживает лте.
  • 0

#365
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вообщем господа, прошу у продавцов, для российского рынка, либо с индексом с6603? Верно понял?


В эмиратах с6603 есть для Азии, Европы и других стран.
Но также есть и для России со знаком РСТ. Брать такой предпочтительнее, зарядное устройстве наше и комплектация может быть побогаче.
  • 0

#366
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И снова новый флагман Сони Z1


  • 0

#367
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Если слухи про Z1 mini - правда, и он действительно выйдет, то это будет бомбовый аппарат.

Потому что от старшего собрата он будет отличаться лишь экраном и аккумулятором.....


  • 3

#368
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я счастливый владелец Xperia Z, пользуюсь с начала мая, довольна, только чехол не могла найти. Сегодня нашла неплохой выбор чехлов на данную модель (флип-чехлы, задние "бамперы") в здании Аэровокзала на Жибек жолы, в цокольном этаже. Кому надо - обращайтесь туда, меня нервировал факт того, чтоу телефона нет чехла. Первый нашла в Меге - за 8 тыщ, кожзам - сомнительная цена, сегодня такой же купила за 1000


  • 1

#369
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

на днях обновился телефон и пропали тормоза сьемки видео

зы: Acro S


  • 0

#370
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
У меня не большая проблема.
При обновление (Хрома в данном случае) говорит что не достаточно свободной памяти.
Хотя места и там и там вагон.
Че делать?
  • 0

#371
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

У меня не большая проблема.
При обновление (Хрома в данном случае) говорит что не достаточно свободной памяти.
Хотя места и там и там вагон.
Че делать?


Удалите полностью хром и по новой установите может поможет
  • 0

#372
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

У меня не большая проблема.
При обновление (Хрома в данном случае) говорит что не достаточно свободной памяти.
Хотя места и там и там вагон.
Че делать?


Удалите полностью хром и по новой установите может поможет

Хром не удаляется.

Решение:
Удалить обновления, которые он скачал, при новом обновление, все будет норм.

2) Обращать внимание, когда ОЗУ заполнена.
  • 0

#373
Elena Haitova

Elena Haitova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Sony Z Ultra еще никто не прикупил себе? Планирую уже приобрести европейскую версию, которая будет в сентябре с 4G, либо сейчас купить без 4G


Ультра с 4г уже в продаже в Алматы. У двух аппаратов замечены глюки в софте, пока не исправлены.

 

зная,что давно мечтала о ..z ultre, жених мне подарил ее. загвоздка в том,что он реально гудит при перегрузки системы. я подолгу играю в нем, одновременно слушая музыку. это шипение идет не из колонок, а из самого аппарата. получается,мой аппарат- уже 3-й с багом.. 


  • 0

#374
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

И снова новый флагман Сони Z1

согласен! вот теперь Сони выпустили флагман! Можно сказать, смартфон № 1! Вопрос - как быстро они появятся!


  • 0

#375
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

И снова новый флагман Сони Z1

согласен! вот теперь Сони выпустили флагман! Можно сказать, смартфон № 1! Вопрос - как быстро они появятся!

 

 

 

battery (Embedded) 3000 mAh minimum

 

неплохой аккумулятор, надеюсь к новому году цены на этот телефон снизятся до приемлемого уровня.


  • 0

#376
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

И снова новый флагман Сони Z1

согласен! вот теперь Сони выпустили флагман! Можно сказать, смартфон № 1! Вопрос - как быстро они появятся!


Уже появились в разделе продам :)
Кто ищет тот найдет!
  • 0

#377
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ребят, хотелось бы услышать сравнение Sony с другими флагманскими версиями смартфонов. Обзоры - обзорами, но субъективное мнение всегда в цене. У кого был опыт общения с другими производителями? С какими? Есть ли явные недостатки и преимущества у Sony? Сам являюсь владетелем уже вышедшей из моды Sony Ericsson Xperia. Пробовал разные модели Nokia и Samsung. Всегда положительные впечатления только о Сони... правда.


  • 0

#378
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Мистер Волт, всегда был фанатом нокии переменял кучу. И вот последний раз со скрипом перешел на Сони (сидел бы на нокии если бы они с микрософтами не связались) так вот ни капли не жалею, Z устраивает полностью наушники супер дизаин класс, камера радует особенно часто приходится по работе фотографировать схемы писанину и все четко. Единственное переживаю что заглушки растрясутся, а так к андроиду кстати быстро привык и радует полная синхронизация с гуглом теперь ни за контакты ни за важные документы не переживаю
  • 0

#379
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мистер Волт, всегда был фанатом нокии переменял кучу. И вот последний раз со скрипом перешел на Сони (сидел бы на нокии если бы они с микрософтами не связались) так вот ни капли не жалею, Z устраивает полностью наушники супер дизаин класс, камера радует особенно часто приходится по работе фотографировать схемы писанину и все четко. Единственное переживаю что заглушки растрясутся, а так к андроиду кстати быстро привык и радует полная синхронизация с гуглом теперь ни за контакты ни за важные документы не переживаю

спасибо за отзыв!


  • 0

#380
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ребята, у меня такая проблема Решила обновить ПО. Установила Sony PC Comp, установился без проблем, телефон видит  принимает.

НО не загружает компоненты такие как Support Zone? Contacts setup  и все остальные, даже одного Мб не грузит, и потом Пишет " не возможно загрузить файл, попробуйте позже"

 Позже пробывала, и удалить программу и установить заново тоже-одна и та же фигня.

Доступ в интерент хороший

У кого была такая проблема, помогите аааа, а то уже ни сил не злости не хватает 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.