Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#341
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Флеш карту micro sd лучше класс 10 брать? подскажите места где можно взять и не нарваться на подделку.


Берите Mirex - нареканий нет. Есть уже 64гб.
  • 0

#342
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

xperia-z-ultra
Новый флагман Sony

херасе, че творят,
моя зетка кажется игрушкой.

кстати никто ниче не слышал о 4.2.2?

Привет, всем.

В России кажется вышла 4.2
У меня показывает что установлены самое новое ПО 4.1.2
  • 0

#343
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Уже недели как 2 хожу с 4.2, после этого еще одно обновление успело прийти.
Попробуйте через PC Companion шиться
  • 0

#344
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня уже неделю висит заметка об обновлении, но не шился, т.к. был в отпуске без вайфая.


  • 0

#345
spiritmark

spiritmark
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

день добрый! Вот вчера заменил обрезанную симку в своем Xperia s на кселловский микро-сим. Появилась иконка симки с шестеренкой в панели уведомлений. Вы как-нибудь решили эту проблему? Потому что все попытки убрать ее не увенчались успехом :(
  • 0

#346
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

день добрый! Вот вчера заменил обрезанную симку в своем Xperia s на кселловский микро-сим. Появилась иконка симки с шестеренкой в панели уведомлений. Вы как-нибудь решили эту проблему? Потому что все попытки убрать ее не увенчались успехом :(

 

рутанул прошивку и удалил приложение, показывающее этот значок. это приложение я нашел так - когда открываете шторку там висит этот знак - жмете на него и держите палец, должно появиться небольшое всплывающее окошко и в нем надпись  "О приложении", жмете его и попадаете в меню этого приложения, я запомнил это название и удалил его через Root Uninstaller. И больше его у меня нет.


  • 0

#347
spiritmark

spiritmark
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

день добрый! Вот вчера заменил обрезанную симку в своем Xperia s на кселловский микро-сим. Появилась иконка симки с шестеренкой в панели уведомлений. Вы как-нибудь решили эту проблему? Потому что все попытки убрать ее не увенчались успехом :(
рутанул прошивку и удалил приложение, показывающее этот значок. это приложение я нашел так - когда открываете шторку там висит этот знак - жмете на него и держите палец, должно появиться небольшое всплывающее окошко и в нем надпись "О приложении", жмете его и попадаете в меню этого приложения, я запомнил это название и удалил его через Root Uninstaller. И больше его у меня нет.
я вот кстати заходил в меню приложения и побоялся его "останавливать". Получается, через рут безопасно убирать всю эту шнягу? :)
  • 0

#348
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я вот кстати заходил в меню приложения и побоялся его "останавливать". Получается, через рут безопасно убирать всю эту шнягу? :)

 

без рута у меня ничего не получилось. инструкции по получению рута на 4pda. либо не обращайте внимания.

 

с рутом удалять все надо с осторожностью,  там же на 4пда есть список того, что можно удалить без риска. 


Сообщение отредактировал Forest Gump: 15.08.2013, 18:23:41

  • 0

#349
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

вопрос к владельцам Xperia Z, 

кто нибудь искал и/или нашел защитные пленки на экран с логотипом SONY ?? а то своя уже шаршаганская))


  • 0

#350
spiritmark

spiritmark
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

я вот кстати заходил в меню приложения и побоялся его "останавливать". Получается, через рут безопасно убирать всю эту шнягу? :)

 

без рута у меня ничего не получилось. инструкции по получению рута на 4pda. либо не обращайте внимания.

 

с рутом удалять все надо с осторожностью,  там же на 4пда есть список того, что можно удалить без риска. 

 

Ок, спасибо за развернутый ответ! А то уж думал, что не смогу от нее избавиться. Зайду на днях на сайт и попробую. :)


  • 0

#351
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

день добрый! Вот вчера заменил обрезанную симку в своем Xperia s на кселловский микро-сим. Появилась иконка симки с шестеренкой в панели уведомлений. Вы как-нибудь решили эту проблему? Потому что все попытки убрать ее не увенчались успехом :(

 

Такая же фигня, причём брал обычную сим и резал, чтоб в другие телефоны вставить если что...

Все Киселевские симки идут с этой хернёй...


  • 0

#352
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кто в теме, Sony Xperia акро С, при съемке в наилучшем качестве  FULLHD, видео дерганное, в том числе и при копировании на комп. Звук также зависает. При съемке в меньшем качестве рывков меньше но все равно наблюдается. Обновление прошло до 4.1.2, До обновления видео не снималось - новый мобильник. В чем причина и как исправить? Заранее благодарен


  • 0

#353
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кто в теме, Sony Xperia акро С, при съемке в наилучшем качестве  FULLHD, видео дерганное, в том числе и при копировании на комп. Звук также зависает. При съемке в меньшем качестве рывков меньше но все равно наблюдается. Обновление прошло до 4.1.2, До обновления видео не снималось - новый мобильник. В чем причина и как исправить? Заранее благодарен

у xperia s и ion тоже такая проблема. это проблема серии xperia дергание при съемке в FullHD. по отзывам многих на 4pda это как было в 4.0.4, так и не было исправлено в 4.1.2. Правда есть информация что готовится еще одно обновление для xperia s, а значит ion и acro s тоже могут получить обновление. возможно это там будет исправлено, если, конечно, это не связано с  аппаратной частью.


  • 0

#354
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Кто в теме, Sony Xperia акро С, при съемке в наилучшем качестве  FULLHD, видео дерганное, в том числе и при копировании на комп. Звук также зависает. При съемке в меньшем качестве рывков меньше но все равно наблюдается. Обновление прошло до 4.1.2, До обновления видео не снималось - новый мобильник. В чем причина и как исправить? Заранее благодарен

у xperia s и ion тоже такая проблема. это проблема серии xperia дергание при съемке в FullHD. по отзывам многих на 4pda это как было в 4.0.4, так и не было исправлено в 4.1.2. Правда есть информация что готовится еще одно обновление для xperia s, а значит ion и acro s тоже могут получить обновление. возможно это там будет исправлено, если, конечно, это не связано с  аппаратной частью.

У меня до обновы нормально все было. Использовал acro s как видео регистратор. 1920x1080 при 30 fps писал на ура. После обновы снимать стал как описано выше . Можно попробовать откатить прошивку но заморачиваться не охота
  • 0

#355
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Откатил ПО обратно, видео показывает классно. Заново переустановил обновление - опять также скачкообразное видео. Что делать на предыдущем ПО работать, не хочется, постоянно будет просить обновления. Или ждать новую версию. может исправится?. А если загрузить прогу с другой фотовидеокамерой, кто что может подсказать?


  • 0

#356
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Откатил ПО обратно, видео показывает классно. Заново переустановил обновление - опять также скачкообразное видео. Что делать на предыдущем ПО работать, не хочется, постоянно будет просить обновления. Или ждать новую версию. может исправится?. А если загрузить прогу с другой фотовидеокамерой, кто что может подсказать?

 

  • После обновления до прошивки версии 3.7 смартфон показывает наличие обновления по воздуху 3.7, как исправить?
  • Root Explorer'ом удалить Update.apk или UpdateCentre.apk в System\app, больше он искать обновы по воздуху не будет. Или просто переименовать расширение (сделать так- UpdateCentre.rpk, UpdateCentre.bak, UpdateCentre.app)

ЗЫ. Нужен рут


  • 0

#357
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Откатил ПО обратно, видео показывает классно. Заново переустановил обновление - опять также скачкообразное видео. Что делать на предыдущем ПО работать, не хочется, постоянно будет просить обновления. Или ждать новую версию. может исправится?. А если загрузить прогу с другой фотовидеокамерой, кто что может подсказать?

 

пробовал пару программ как видеорегистратор и одну для фотовидео - те же тормоза 


  • 0

#358
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

господа с расчётом на оперативность! Улетаю в эмираты. У самого сейчас Айон у супруги ТХ. Хотим обновить. Себе Z, супруге то же но Ультра. Слышал, что у Z есть модели, которые не берут нашу сеть. Дайте плиз индексы, которые подходят к нашим сетям! Какие ещё подвохи, кроме как подделка нужно избежать?


Сообщение отредактировал baur-73: 31.08.2013, 09:59:00


#359
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

господа с расчётом на оперативность! Улетаю в эмираты. У самого сейчас Айон у супруги ТХ. Хотим обновить. Себе Z, супруге то же но Ультра. Слышал, что у Z есть модели, которые не берут нашу сеть. Дайте плиз индексы, которые подходят к нашим сетям! Какие ещё подвохи, кроме как подделка нужно избежать?


Берите в эмиратах версию РСТ. если желаете 4G, то с6603.
  • 0

#360
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

господа с расчётом на оперативность! Улетаю в эмираты. У самого сейчас Айон у супруги ТХ. Хотим обновить. Себе Z, супруге то же но Ультра. Слышал, что у Z есть модели, которые не берут нашу сеть. Дайте плиз индексы, которые подходят к нашим сетям! Какие ещё подвохи, кроме как подделка нужно избежать?


Читал на 4pda что сам смартфон берет любые частоты, только прошивки как бы залочены под определенные частоты. У самого судя по коду греческий смарт,ловил сети нормально только 4г не проверял, но потом все же прошил на РСТ (российскую) все ловит и 2 и 3г. В понедельник собираюсь алтел4г купить только вот не знаю где симки отдельно можно преобрести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.