Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#221
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
интересно динамики можно расположить сбоку? вроде в какой то модели было. ion когда лежит на спине плохо слышно, но слышно. динамики бы сбоку и прям сапсем идеально было бы.
  • 0

#222
Mulsanne

Mulsanne
  • Гость
  • 16 сообщений
Может кто знает, Xperia V будет завозится в Казахстан?
  • 0

#223
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

интересно динамики можно расположить сбоку? вроде в какой то модели было. ion когда лежит на спине плохо слышно, но слышно. динамики бы сбоку и прям сапсем идеально было бы.

динамики на торцах всегда были у айфона :)
  • 0

#224
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Может кто знает, Xperia V будет завозится в Казахстан?

давно уже продаются
  • 0

#225
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

динамики на торцах всегда были у айфона :)

это все хорошо, но айфоны меня не интересуют.
  • 0

#226
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
кстати, здесь написано об обновлении до Jelly Bean смартов Sony. Владельцы T, TX и V обновились ваши смарты до 4.1? я жду апреля :dandy:
  • 0

#227
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Продавцы долго не могли разглядеть битый пиксель. Но потом наконец свершилось и поменяли телефон без проблем.


Теперь при включении NFC не загорается значок на верхней панеле. Походу не работает NFC.
Кто нибудь пользовался? Как проверить работает или нет?

P.S. Приложил щас к СГС3. Оба пикнули, вздрогнули и все.
Как этим NFC пользоваться для передачи файлов так и не поняли

Сообщение отредактировал Тохан: 19.03.2013, 10:47:13

  • 0

#228
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

кстати, здесь написано об обновлении до Jelly Bean смартов Sony. Владельцы T, TX и V обновились ваши смарты до 4.1? я жду апреля :dandy:

Обновился по воздуху сразу после покупки. Полет нормальный.
  • 0

#229
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кстати, здесь написано об обновлении до Jelly Bean смартов Sony. Владельцы T, TX и V обновились ваши смарты до 4.1? я жду апреля :dandy:

Обновился по воздуху сразу после покупки. Полет нормальный.


У меня официальная с России Vшка обновился еще пару недель назад, правда по воздуху так и не дождался... Установил себе приложение Update Service на компьютер и оно сразу предложило мне обновится. JB поинтереснее будет, но есть свои нюансы...., например, фон звонилки был черный, а стал белым. В кое-то веке понравилась стандартная мелодия, а при обновлении часть стандартных мелодий исчезла, включая понравившуюся мне :cry:
  • 0

#230
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня официальная с России Vшка обновился еще пару недель назад, правда по воздуху так и не дождался... Установил себе приложение Update Service на компьютер и оно сразу предложило мне обновится. JB поинтереснее будет, но есть свои нюансы...., например, фон звонилки был черный, а стал белым. В кое-то веке понравилась стандартная мелодия, а при обновлении часть стандартных мелодий исчезла, включая понравившуюся мне :cry:


хм, мне тоже одна стандартная очень нравится. надо спросить будет на 4пда как вытащить мелодии из прошивки 4.0.4
  • 0

#231
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Не знаю, связана ли особенность именно с JB или нет...
Сегодня не смог зайти в инет через вайфай со своей Vешки. Провозившись часа полтора выяснил что причина в том что вайфай выдает смартфону IPшник заканчивающийся на 102 и больше.
Ограничил у вайфая диапазон возможных IP до 99. Стал выходить со смартфона в инет без проблем.
Видимо есть ограничение в этом андроиде, т.к. старенький планшет на старом андроиде v2.3.3 дольше года заходил без единого сбоя.

Сообщение отредактировал Тохан: 21.03.2013, 00:06:05

  • 0

#232
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не знаю, связана ли особенность именно с JB или нет...
Сегодня не смог зайти в инет через вайфай со своей Vешки. Провозившись часа полтора выяснил что причина в том что вайфай выдает смартфону IPшник заканчивающийся на 102 и больше.
Ограничил у вайфая диапазон возможных IP до 99. Стал выходить со смартфона в инет без проблем.
Видимо есть ограничение в этом андроиде, т.к. старенький планшет на старом андроиде v2.3.3 дольше года заходил без единого сбоя.

У меня роутер раздает дефолтно 100-120, все нормально пашет. Как уже выше сказал, на jb две недели назад обновился.
  • 0

#233
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....dden_death.html
Некоторые экземпляры Sony Xperia Z внезапно "умирают"

Владельцы смартфонов Sony неожиданно столкнулись с серьезной проблемой — девайсы могут внезапно выключиться и больше не включиться. Причем происходит это без каких-либо видимых причин, а "горячая" перезагрузка (рестарт при помощи зажатых кнопок вверх и включения) не помогает.
О наличии проблемы свидетельствует большое количество обращений на форуме поддержки. Изначально технические специалисты Sony предполагали, что это случается лишь у девайсов с крайне низким уровнем заряда батареи, однако потом с аналогичной проблемой стали обращаться люди с заряженным аккумулятором.
Радует то, что в итоге в Sony определили причину "внезапной смерти" и уже пообщали в скором времени выпустить патч (точный срок не назван). Таким образом, к счастью владельцев аппарата, проблема заключалась в прошивке, а не в "железе".

Сообщение отредактировал giper07: 21.03.2013, 21:13:02

  • 0

#234
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


У меня официальная с России Vшка обновился еще пару недель назад, правда по воздуху так и не дождался... Установил себе приложение Update Service на компьютер и оно сразу предложило мне обновится. JB поинтереснее будет, но есть свои нюансы...., например, фон звонилки был черный, а стал белым. В кое-то веке понравилась стандартная мелодия, а при обновлении часть стандартных мелодий исчезла, включая понравившуюся мне :cry:


хм, мне тоже одна стандартная очень нравится. надо спросить будет на 4пда как вытащить мелодии из прошивки 4.0.4


Я уже спросил и есть все мелодии с 4.0.4, весит примерно 6 метров, скажите куда скинуть и я вышлю вам архив.
  • 0

#235
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



У меня официальная с России Vшка обновился еще пару недель назад, правда по воздуху так и не дождался... Установил себе приложение Update Service на компьютер и оно сразу предложило мне обновится. JB поинтереснее будет, но есть свои нюансы...., например, фон звонилки был черный, а стал белым. В кое-то веке понравилась стандартная мелодия, а при обновлении часть стандартных мелодий исчезла, включая понравившуюся мне :cry:


хм, мне тоже одна стандартная очень нравится. надо спросить будет на 4пда как вытащить мелодии из прошивки 4.0.4


Я уже спросил и есть все мелодии с 4.0.4, весит примерно 6 метров, скажите куда скинуть и я вышлю вам архив.

Выложи на файлообменник, тоже качну, спс!
  • 0

#236
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
наверное буду продавать свой хперияZ, черный, брал в сателе, гарантия, коробка итп итд
причина, не мое- починю самс, пока буду гонять на нем
а так, аппарат суперский
с идеями цены в личку
  • 0

#237
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Выложи на файлообменник, тоже качну, спс!


По просьбам формучан выкинул на файлообменник. Качать тут
  • 2

#238
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

наверное буду продавать свой хперияZ, черный, брал в сателе, гарантия, коробка итп итд
причина, не мое- починю самс, пока буду гонять на нем
а так, аппарат суперский
с идеями цены в личку

5 дюймов многовато?
  • 0

#239
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


наверное буду продавать свой хперияZ, черный, брал в сателе, гарантия, коробка итп итд
причина, не мое- починю самс, пока буду гонять на нем
а так, аппарат суперский
с идеями цены в личку

5 дюймов многовато?

ноут-2 еще же больше)))
  • 0

#240
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

наверное буду продавать свой хперияZ, черный, брал в сателе, гарантия, коробка итп итд

Без док станции?
Свою идею мне в личку скиньте, а то моя Вам не понравится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.