Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#201
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

так флагман на сегодня это z?
а что за zL собирается на выход?

У нас в РФ уже продается по цене 27500 рублей. Начинка как в Зетке, только отсутствует пыле-влагозащищенность, чуть меньше в размерах и корпус проще, обычный пластик. Но своего потребителя найдет.
  • 0

#202
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а, спасибо, понял! Просто хотел на днях взять себе z-ку (разбил сенсор note-2) а тут инфа про какой то zl...
  • 0

#203
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

2 Forest Gump
Понятно, что детская игра. Давайте представим ситуацию, у меня она возникает довольно часто. Вы сидите в компании друзей, и решили показать снятый Вами ролик на телефон, Вы всегда в этом случае телевизор тоже с собой прихватываете? Так что бывают ситуации, когда хороший угол обзора действительно необходим.Так же обидно за Зетку, что в угоду дизайну, запихнули аккумулятор по остаточному принципу.

можно по очереди посмотреть, ничего страшного. тем более больше чем три человека ролик с мобилы все равно нормально не посмотрят, мешать будут друг другу.

насчет аккумулятора ничего не скажу. но интересно как покажет себя функция Stamina, которая по словам производителя отключает процессы при отключении экрана и запускает их обратно при разблокировке экрана, может быть с ней ситуация будет лучше.

но по мне так какой аккумулятор не пихай потребителю будет мало - потому что за свои деньги он хочет получить все больше и больше, реально жадность больше! больше! больше! вот девиз большей части современных потребителей и они никогда не будут довольны, потому что их желания просто черная дыра в которой тонут все старания производителей продукции.
  • 0

#204
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


2 Forest Gump
Понятно, что детская игра. Давайте представим ситуацию, у меня она возникает довольно часто. Вы сидите в компании друзей, и решили показать снятый Вами ролик на телефон, Вы всегда в этом случае телевизор тоже с собой прихватываете? Так что бывают ситуации, когда хороший угол обзора действительно необходим.Так же обидно за Зетку, что в угоду дизайну, запихнули аккумулятор по остаточному принципу.

можно по очереди посмотреть, ничего страшного. тем более больше чем три человека ролик с мобилы все равно нормально не посмотрят, мешать будут друг другу.

насчет аккумулятора ничего не скажу. но интересно как покажет себя функция Stamina, которая по словам производителя отключает процессы при отключении экрана и запускает их обратно при разблокировке экрана, может быть с ней ситуация будет лучше.

но по мне так какой аккумулятор не пихай потребителю будет мало - потому что за свои деньги он хочет получить все больше и больше, реально жадность больше! больше! больше! вот девиз большей части современных потребителей и они никогда не будут довольны, потому что их желания просто черная дыра в которой тонут все старания производителей продукции.

Стамина, дает эффект только спящем режиме, поставьте из маркета программу JuceDefender, и Вы приятно удивитесь энергосбережению, практически на любом андроиде :)
  • 0

#205
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
оффтоп )
Скрытый текст

  • 0

#206
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 Forest Gump
Изображение
Изображение
Никаrой рут не нужен, я и сам не любитель этих плюшек, а результат на лицо
  • 0

#207
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
все взял!
как сделать, чтобы только через уай-фай приложения загружались?
  • 0

#208
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

все взял!
как сделать, чтобы только через уай-фай приложения загружались?

заходите в Play Market - кнопка меню - настройки - ставите галочку "обновлять только через Wi-Fi".
  • 1

#209
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
японский вариант экрана лучше


можно спокойно его через Ебей или тут заказать
http://www.kyoex.com/

и цена такая же

японские телефоны с 2011 года законодательно запрещено "лочить" и они работают во всех странах
- меню и английское и русское тоже включается
  • 1

#210
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

японский вариант экрана лучше


Но на японском вроде наш 4G не будет работать. И перешивать надо что бы смс ммс работал. Экраны Шарп каторые на японских идут встречаются и в европейских моделях поэтому как повезет
  • 0

#211
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Отличный телефон, покупался за 75000 тг.

Спасибо за подробный отзыв.

В целом поддерживаю, от себя добавлю: первый раз после покупки я не стал кастомизировать что-либо. Интерфейс, набор софта из коробки сразу устроил. Плюс шикарный звук и вполне достойные наушники в комплекте.

Вообще соня порадовала последними моделями очень. Xperia V - особенно.

Сообщение отредактировал Йожык: 14.03.2013, 13:25:50

  • 0

#212
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я только не понял 4G в Z есть, но в Казахстане его нет и не планируется?
  • 0

#213
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я только не понял 4G в Z есть, но в Казахстане его нет и не планируется?

Ви таки не поверите :) алтел4г уже работает. Обещают вскоре у киселя.
  • 0

#214
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
По алтелу звонить не получится))) Вот интересует что скоро у ксела будет, но помоему они это уже 2 года обещают?
  • 0

#215
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По алтелу звонить не получится))) Вот интересует что скоро у ксела будет, но помоему они это уже 2 года обещают?

Частоты уже есть, так что дело недолгое. Другой вопрос, а чем 3г для смартфонов не хватает? :) Для планшета же алтел в самый раз.

Сообщение отредактировал Йожык: 14.03.2013, 14:46:11

  • 0

#216
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Купил на выхах Xperia V - оказался бракованным.
Дома заметил "битый" пиксель(-и).
Сегодня поеду менять на другой.
Надеюсь это не свидетельтво плохого качества. :faceoff:
  • 0

#217
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Купил на выхах Xperia V - оказался бракованным.
Дома заметил "битый" пиксель(-и).
Сегодня поеду менять на другой.
Надеюсь это не свидетельтво плохого качества. :faceoff:


А какие нормативы по битым пикселям у телефонов?

Я купил TV LCD Samsung, спустя неделю нашел 4 битых пикселя в ряд. В сервисе предъявили официальную бумагу, что для модели с такой диагональю 4 пикселя допускается, грантийный случай возникает с 5 пикселей. Ну или что то в этом роде, я точно не помню все пределы, но четко отложилось в голове, что я попал четко в лимит :)

Расскажи, чем закончилась твоя замена.
  • 0

#218
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Купил на выхах Xperia V - оказался бракованным.
Дома заметил "битый" пиксель(-и).
Сегодня поеду менять на другой.
Надеюсь это не свидетельтво плохого качества. :faceoff:


А какие нормативы по битым пикселям у телефонов?

Я купил TV LCD Samsung, спустя неделю нашел 4 битых пикселя в ряд. В сервисе предъявили официальную бумагу, что для модели с такой диагональю 4 пикселя допускается, грантийный случай возникает с 5 пикселей. Ну или что то в этом роде, я точно не помню все пределы, но четко отложилось в голове, что я попал четко в лимит :)

Расскажи, чем закончилась твоя замена.

так ведь можно было просто вернуть в течении 14 дней.
эти стандарты вроде обновляются и с каждым годом должны строже быть (хотя могу ошибаться) плюс там не только количество но какого цвета пиксель надо смотреть, в вашем случаи надо было вернуть ведь они не разбросаны а прям вряд стоят. сорри за оффтоп.
  • 0

#219
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Расскажи, чем закончилась твоя замена.

Продавцы долго не могли разглядеть битый пиксель. Но потом наконец свершилось и поменяли телефон без проблем.
С бумагой может развод какой?
  • 0

#220
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
На официальном сайте новинки - Xperia™ SP и Xperia™ L
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.