Перейти к содержимому

Фотография

Японская кухняадреса, рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#121
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

добрый вечер! посоветуйте где можно заказать вкусные суши, может есть проверенные временем места, и что стоит попробовать ? ;)

Все портятся рано или поздно.
Я бы не парился и заказал бы по купону от чоколайфа или бисмарта, там постоянно пара-тройка сушистов дисконтит.
Там обычно "новенькие" пиарятся а у новеньких обычно с качеством на первых порах нормально.
  • 0

#122
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

добрый вечер! посоветуйте где можно заказать вкусные суши, может есть проверенные временем места, и что стоит попробовать ? ;)


если хотите вкусно, то здесь http://www.manga-sushi.kz

если хотите вкусно и с кока-колой, то здесь http://www.samurai-sushi.kz
  • 0

#123
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если хотите вкусно, то здесь http://www.manga-sushi.kz

не знаю как у них суши на доставку, а в кафе-отвратительные на мой вкус
  • 0

#124
Didina

Didina
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне нравится Самурай суши. Работают только на доставку. Подсадили на их продукцию уже половину офиса. Одно время роллы уменьшались в размере, но сейчас снова большие. Всегда все свежее, единственно, иногда доставка занимает 1 час 40 минут, вместо оговоренных 1 час 15 минут. Некоторые сравнивают с Манго-Суши, но Самурай лучше.

Сообщение отредактировал Didina: 25.06.2013, 17:46:45

  • 0

#125
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Как можно в Казахстане доверять свежести рыбы в суши? Сколько времени ее везут от океана и заморожена ли она по всему пути, исправны ли рефрижераторы итп?
  • -3

#126
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Любители-сушисты подскажите где лучше заказать таки суши? В суши-тайме или в самурай-суши? Суши-тайм несколько раз брали -понравились. В самурае небрали. Но описание на сайте понравилось .
По акции как то брали на бисмарте. Непонятное название. Цена выше была как раз в 2 раза и по акции средне рыночная цена вышла . Не понравились. Во-первых, упаковали как попало. Во -вторых , все роллы развалились . Есть можно было только ложкой. Соус разлился прям в пакете, имбирь положили как украли. Вобщем хочу проверенный вариант .
  • 0

#127
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Сумо-Сан - дороговато, но вкусно очень
Есть наборы суши на заказ
  • 0

#128
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сумо-Сан - дороговато, но вкусно очень
Есть наборы суши на заказ

Не могу описание открыть ))) с айпада видимо и не откроется. Посмотрела ассорти роллов. Красиво, но как узнать где и что? Позвонить им завтра прям и спросить? Может что-то посоветуете? Что бы прям ах ах ах было?
При выборе вопрос не в стоимости, а во вкусе ))))
  • 0

#129
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

При выборе вопрос не в стоимости, а во вкусе ))))

а закажите набор Сумо-Сан ))))) 29 тыс тенге, зато там много чего
Изображение

Сообщение отредактировал Скарамуш: 01.07.2013, 23:42:32

  • 0

#130
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

При выборе вопрос не в стоимости, а во вкусе ))))

а закажите набор Сумо-Сан ))))) 29 тыс тенге, зато там много чего
Изображение

На сколько много? ))) нас будет мало ))
  • 0

#131
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

нас будет мало ))

тогда фуне
тоже неплохо, 9 тыс, и выбор неплохой
я, увы, не знаток суши, но то, что там было лопал с удовольствием.


Изображение
  • 0

#132
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Еще пробовал сапоро. тоже набор суши, там уже поменьше
Изображение
  • 0

#133
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Еще пробовал сапоро. тоже набор суши, там уже поменьше
Изображение

А шиавасе не пробовали? Картинка понравилась )))) еще ассорти де люкс понравилась ... А что за пресованные суши?
Мы тоже не знатоки ))) главное что бы вкусно, свежие и без местных излишков. ( типа роллв с говядиной или беконом)
  • 0

#134
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А шиавасе не пробовали? Картинка понравилась )))) еще ассорти де люкс понравилась ... А что за пресованные суши? Мы тоже не знатоки ))) главное что бы вкусно, свежие и без местных излишков. ( типа роллв с говядиной или беконом)

Нет, вот только те последние два набора )) а Сумо-сан я тока рассмотрел и понюхал, дороговато :D
  • 0

#135
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А шиавасе не пробовали? Картинка понравилась )))) еще ассорти де люкс понравилась ... А что за пресованные суши? Мы тоже не знатоки ))) главное что бы вкусно, свежие и без местных излишков. ( типа роллв с говядиной или беконом)

Нет, вот только те последние два набора )) а Сумо-сан я тока рассмотрел и понюхал, дороговато :D

Ну смотря сколько там всего ))) если на нормальную компашку человек из 6 скажем, то в принципе нормально ))) тем более если вкусно . Фуне и Саппоро не повторяются там суши?
  • 0

#136
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну смотря сколько там всего ))) если на нормальную компашку человек из 6 скажем, то в принципе нормально ))) тем более если вкусно . Фуне и Саппоро не повторяются там суши?

повторяются, к сожалению
креветки и еще какая то белая весчь, обмотанная :))
и еще там была вкусняшная, безымянная для меня суша.. тоже была в обоих наборах, правда, я об этом не жалел
лучше всего проехаться в ресторан и там заказать, на сайте все равно так не выберете, а там и посоветуют что взять
  • 0

#137
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну смотря сколько там всего ))) если на нормальную компашку человек из 6 скажем, то в принципе нормально ))) тем более если вкусно . Фуне и Саппоро не повторяются там суши?

повторяются, к сожалению
креветки и еще какая то белая весчь, обмотанная :))
и еще там была вкусняшная, безымянная для меня суша.. тоже была в обоих наборах, правда, я об этом не жалел
лучше всего проехаться в ресторан и там заказать, на сайте все равно так не выберете, а там и посоветуют что взять

А где они находятся? Проехаться, конечно, хорошо.. Но завтра никак :D а суши нужны
  • 0

#138
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В Питере, кстати, самая лучшая японская кухня в мире))) В самой Японии пока еще не был, поэтому сравниваю с теми странами где был, но в Спб японских ресторов и кафешек на каждом углу... И главное открыл там, что японцы едят не только суши, и совсем не мимнималистически, как пытаются внушить нам наши сушиделы))) Порции огромные - куча супов и салатов, лапши во всех проявлениях, мраморное мясо, саке... А у нас в кафешках кухня страны восходящего солнца ассоциируется только с этими крутонами из водорослей, заполненными креветками и рисом. Жаль.
  • 0

#139
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А где они находятся? Проехаться, конечно, хорошо.. Но завтра никак :D а суши нужны

По Космонавтов. не доезжая Тимирязева, справа
у них есть доставка
  • 0

#140
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В Питере, кстати, самая лучшая японская кухня в мире))) В самой Японии пока еще не был, поэтому сравниваю с теми странами где был, но в Спб японских ресторов и кафешек на каждом углу... И главное открыл там, что японцы едят не только суши, и совсем не мимнималистически, как пытаются внушить нам наши сушиделы))) Порции огромные - куча супов и салатов, лапши во всех проявлениях, мраморное мясо, саке... А у нас в кафешках кухня страны восходящего солнца ассоциируется только с этими крутонами из водорослей, заполненными креветками и рисом. Жаль.

Ну мне кажется дело не только в ассоциациях ))) просто роллы нашим людям с нашими вкусовыми предпочтениями пришлись больше всего по вкусу и по душе )))
Мне кажется в каждой кухне можно выделить основные блюда, которые нравятся всем ну или почти всем. А что-то ну уж совсем на любителя .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.