Перейти к содержимому

Фотография

Авиаторне лублю Дикаприу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

посмотрела от начала до конца, урывками, просто сложилось уж такое у него амплуа.
Кто жаловался, что немодно признавать сейчас любить Ди Каприо? Вот сколько почитателей его таланта  :spy:


гы гы.. мож тему откроем "Лео Дикаприо.. в том числе и фильмы с его участием"??? :lol:

талант есть ) вводим моду в признании этого факта))
  • 0

#42
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ди Каприо один из моих любимейших актеров.
Очень уважаю его за его умение вживаться в такие разные роли.

В "Авиаторе" он меня очень поразил, фильм был бы некудышным без него!
Еще лублу Скорсезе.
  • 0

#43
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Надо же какое неизгладимое впечатление произвел на Вас "Титаник":lol:


Я его кстати так и не посмотрела от начала до конца, урывками, просто сложилось уж такое у него амплуа.
Кто жаловался, что немодно признавать сейчас любить Ди Каприо? Вот сколько почитателей его таланта :spy:


А может, если посмотрите все фильмы от начала до конца с ди Каприо и он перестанет вам казаться плоским...
  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Очень уважаю его за его умение вживаться в такие разные роли.


едиственно когда мне не понравилось его "вживание" в фильме.. забыла как называется.. там он гомик.. вот блин.. после этого фильма было честное слово противно :lol:

вот вспоминаю в Авиторе как он с отвращением смотрел на уборщика на заводе.. такое настоящее отвращение.. или на горошек голубой к ресторане.. вот только за эти моменты Оскар можно вручить!
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А может, если посмотрите все фильмы от начала до конца с ди Каприо


:lol: ой, нет. Ну что я Вам плохого сделала? :spy:
Мне хватило двух- трех фильмов с его участием, чтоб сложилось о нем моё личное определенное мнение. Где то он открылся в большой степени как актер?.. какой он молодец, но не более..
Однозначно он играет лучше меня :) , но никогда не дойдет, уж не буду говорить за "перепрыгнет" профессионализм.. ну не знаю.. Кевени Спейси, Нортона.
Сорри за оффы. Давайте вернемся к Авиатору.
  • 0

#46
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сорри за оффы. Давайте вернемся к Авиатору.


А представляешь Кейси в роли Хьюма? или Хоррисона Форда.. эх.. вот было бы зреелище) а Гэри Олдмэна? вот я не представляю :lol:
  • 0

#47
Guaro

Guaro
  • Гость
  • 29 сообщений


А может, если посмотрите все фильмы от начала до конца с ди Каприо


:rolleyes: ой, нет. Ну что я Вам плохого сделала? :-)
Однозначно он играет лучше меня :D , но никогда не дойдет, уж не буду говорить за "перепрыгнет" профессионализм.. ну не знаю.. Кевени Спейси, Нортона.
Сорри за оффы. Давайте вернемся к Авиатору.


засранцы, оба - и спейси и нортон, наигранные зануды, хуже них только этот, как его николас кейдж
оффтоп, но не могу пропустить такую возможность ;)
  • 0

#48
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Сегодня посмотрел вот блин фильм иногда прям завораживаент иногда просто бесит своеё тормознутосьтю
  • 0

#49
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тока пришёл, фильм очень понравился. Кто то уже упоминал что до 18 лет лучше не смотреть,поддерживаю, так как во время сеанса дети толпами уходили. Понравилось то как Скорсезе показал героя, получилось интерестно, чуть переборщил и получилось бы кино про психа-заику.
  • 0

#50
Nasty Cinemaniac

Nasty Cinemaniac
  • Гость
  • 45 сообщений

предвзятое отношение мешает тебе признать , что он безумно талантлив

Да, я отношусь предвзято. Ну люблю я хорошее кино с хорошими актёрами, ничего не могу с собой поделать.

Это очень модно и круто - не любить Ди Каприо.

Где это? В какой-такой географической точке так легко стать крутым и модным? :rolleyes:

конечно, грустно, что он красивый...уродов любить гораздо круче...

:D Хм, даже страшно представить откуда берут своё начало подобные выводы...

Дефо - журналист??? мдяя.. а точно не сенатор???

Дэфо вообще-то очень трудно с кем-то спутать. Сенатора играл Алан Алда, которого спутать с кем-то также проблематично.

но, правда, неужели хотя бы
титаник
пляж
поймай меня если сможешь
банды нью йорка
дневник баскетболиста
и авиатор
не показывают насколько и не доказывают что талант у него действительно есть

Эти фильмы как раз и показываю сколько и какой у него талант. Впрочем, переубеждать кого-то я не собирался и не собраюсь. Кинематограф знает великих актёров - это Марлон Брандо, Лоуренс Оливье, Берт Ланкастер, Лино Вентура и Генри Фонда, к примеру. ДиКаприо в свои 30 не сделал и сотой части того, чего добились они. Никто не запрещает и не может запретить его любить, но называть его "безумно великим" или там как-нибудь ещё смешнее... ну, нелепо по меньшей мере.

Кто то уже упоминал что до 18 лет лучше не смотреть,поддерживаю, так как во время сеанса дети толпами уходили.

Они уходили, потому что им было скучно, их их очень даже можно понять. В "Авиаторе" ничего сложного или возвышеного нет - там и 13-летний разберётся в чём дело. Благо, глубины в нём не больше, чем в луже на ровном асфальте.

P.S.

иначе каким образом громадные сборы во всем мире и 11 оскаров....

И, кстати, какие ещё громадные сборы? Он пока только затраты на производство покрыл. Не покрыты ещё затраты на рекламу, а уж о прибыли сейчас и говорить не стоит. Оскаров он пока ещё также не получал, хотя они могут и дать. Оскар, он такой. :-)

Сообщение отредактировал Nasty Cinemaniac: 09.02.2005, 00:51:46

  • 0

#51
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне понравилось кино. не смотря на то, что я не очень то к Ди Каприо отношусь.
  • 0

#52
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вчера таки сходила. Сразу оговорюсь, к Ди Каприо своё отношение не изменила, но фильм он не испортил.
Понравилось.
Стилизация под то время - и музыка, и интерьер, и костюмы актеров все на высоте.
Съемки- некотрые места просто шедевральны. Когда он разбился в самолете, у меня натурально заболело сердце.
Актеры второго плана- Алек Болдуин, просто настоящий мастодонт большого бизнеса, который неожиданно для себя сломал "зубы" на том, месте, где уже торжествовал победу, Джон Рейли (финуправляющий) очень достойно сыграл преданного служащего, но умудряющегося вставять свои корректировки. И очень понравился метеоролог, особенно в роли профессора, рассуждающего о размерах груди :rolleyes:
Не понравилось.
Ну долго всё таки сидеть 3 часа, последние кадры фильма, уже прошли в сплошном шуме, люди реально устали от сидения, внимание просто ослабло. Поэтому и концовка мне показалась невыразительна.
И еще. Я заранее прочитала историю Говарда Хьюза, очень неординарная личность, нацгерой Америки того времени, но все таки Скорсезе не смог это отразить в фильме, уж за 3 часа можно было бы раскрыть его личность по интереснее.
Фильм в целом хороший. Оскаров своих возьмет однозначно.
  • 0

#53
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...все-таки ди каприо умеет задерживать на себе взгляд и внимание... всегда удивляюсь этому. Тоже считаю, что он - хороший актер. И при чем тут брандо с оливье, извините?
Кстати, мне это мерещится после "гилберта грейпа", или он и в самом деле всем своим героям придает оттенок ненормальности? )

...Говарда Хьюза, очень неординарная личность, нацгерой Америки того времени, но все таки Скорсезе не смог это отразить в фильме...

...согласна!

Сообщение отредактировал Gulyaka: 09.02.2005, 11:21:39

  • 0

#54
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я оказалась права вчера, он оказался таки козерогом!! :rolleyes:
Говард Хьюз
  • 0

#55
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
фильм совсем не понравился :-) не понимаю за что оскаров столько, может нужно действительно про героя прочесть, да только тема вообще не прикольная, на такие деньжища можно было бы и что-нить полезное сделать :rolleyes:
  • 0

#56
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вчера таки сходила. Сразу оговорюсь, к Ди Каприо своё отношение не изменила, но фильм он не испортил.
Понравилось.
Стилизация под то время - и музыка, и интерьер, и костюмы актеров все на высоте.
Съемки- некотрые места просто шедевральны. Когда он разбился в самолете, у меня натурально заболело сердце.
Актеры второго плана- Алек Болдуин, просто настоящий мастодонт большого бизнеса, который неожиданно для себя сломал "зубы" на том, месте, где уже торжествовал победу, Джон Рейли (финуправляющий) очень достойно сыграл преданного служащего, но умудряющегося вставять свои корректировки. И очень понравился метеоролог, особенно в роли профессора, рассуждающего о размерах груди  :rolleyes:
Не понравилось.
Ну долго всё таки сидеть 3 часа, последние кадры фильма, уже прошли в сплошном шуме, люди реально устали от сидения, внимание просто ослабло. Поэтому и концовка мне показалась невыразительна.
И еще. Я заранее прочитала историю Говарда Хьюза, очень неординарная личность, нацгерой Америки того времени, но все таки Скорсезе не смог это отразить в фильме, уж за 3 часа можно было бы раскрыть его личность по интереснее.
Фильм в целом хороший. Оскаров своих возьмет однозначно.


Хорошая рецензия. Теперь знаю чего примерно ожидать. Сегодня еще друзья сходят - поделятся. Сама собираюсь на выходные.
  • 0

#57
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Оказывается до этого не в ту тему отписался.
Теперь что касается фильма. Вчера посмотрел "Авиатор". Честно говоря, перед просмотром понятия не имел, о чем будет фильм. Думал, что фильм будет о войне, в смысле о летчиках и т.д., одним словом "Перл Харбор" . После полтора часа просмотра, зрители в зале потянусь к выходу. А мне было интересно, чем же закончится вся эта лажа. Рад, что все-таки Г. Хьюз остался в Америке. Никогда не нравился Ди Каприо, а после этого фильма, осадка осталось еще больше. Возможно, как актер он съиграл свою роль классно, но по моему, фильм, как отметили выше, плосковат. Интересно, каким местом он получил 6 Золотых глобусов, а теперь наминирован на 11 премий "Оскара". Половину фильма угарали, как на комедии, пока дяденька не сделал нам замечание. Короче, по моему фильм АТЦТОЙ полный.
  • 0

#58
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
фильм из разряда - "Странные"

уже по определению-поймут и оценят не все, а только те, кому нравятся "Странные" фильмы...

я обожаю эти самые "странные фильмы" :rolleyes: ...и вышла из кинозала IMPRESSED на все 100%

жутко представить насколько выложился ДиКаприо при съемках..ему 5 баллов!

в жизни любого человека, даже если он является известной личностью не все

бывает приятно и красивенько...так что если кому то было ПРОТИВНО при

просмотре фильма-тешьте себя иллюзиями при просмотре других картин...а

здесь Скорзезе отражает максимально правдивость и подлинность истории...

"дорога в будущее...дорога в будущее...дорога в будущее...дорога в будущее..." (с) Г.Хьюз
  • 0

#59
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Оказывается до этого не в ту тему отписался. 
Теперь что касается фильма. Вчера посмотрел "Авиатор". Честно говоря, перед просмотром понятия не имел, о чем будет фильм. Думал, что фильм будет о войне, в смысле о летчиках и т.д., одним словом "Перл Харбор" . После полтора часа просмотра, зрители в зале потянусь к выходу. А мне было интересно, чем же закончится вся эта лажа. Рад, что все-таки Г. Хьюз остался в Америке. Никогда не нравился Ди Каприо, а после этого фильма, осадка осталось еще больше. Возможно, как актер он съиграл свою роль классно, но по моему, фильм, как отметили выше, плосковат. Интересно, каким местом он получил 6 Золотых глобусов, а теперь наминирован на 11 премий "Оскара". Половину фильма угарали, как на комедии, пока дяденька не сделал нам замечание. Короче, по моему фильм АТЦТОЙ полный.


Деточка, а вам сколько лет? Видимо, очень мало, раз читать не умеете...
И если никогда не нравился ди Каприо, то зачем идти на фильм, где он в главной роли?
Вот такие как вы испортили нам просмотр фильма, пускали идиотские ремарки, спрашивали друг друга о чем фильм и т.д.
  • 0

#60
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Деточка, а вам сколько лет? Видимо, очень мало, раз читать не умеете...
И если никогда не нравился ди Каприо, то зачем идти на фильм, где он в главной роли?
Вот такие как вы испортили нам просмотр фильма, пускали идиотские ремарки, спрашивали друг друга о чем фильм и т.д.

Прошу меня простить, не совсем к чему было написанно "раз читать не умеете..."
Пошел я на этот фильм, только из-за отсутствия альтернативы в г. Астана, и мне было очень интересно посмотреть, как я написал выше, о чем все-таки фильм. Полагаю, Вам внимательнее стоит читать посты.
Так о чем все-таки фильм? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.