Перейти к содержимому

Фотография

Авиаторне лублю Дикаприу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

линия с Гвен Стефани?  а она была?

Ну вот - наглядный пример внимательного зрителя. Я наверное раскрою большой секрет, но вот та брюнетка в кафе, с участием которой ДиКаприо там разыгрывал какой-то фарс "с соблазнением", это была Стефани в парике.

ну вот - наглядный пример внимательного зрителя. :rolleyes: я, наверное, раскрою большой секрет :lol: , но вот та брюнетка в кафе - это была Джози Маран в парике, как здесь уже упоминал chon dada. проверено. так что, дорогой НеНастя Синеманьяк, сидите и не 3,14$dИте! и прежде чем брызгать слюной, проверяйте информацию - в вашей синеманьячной жизни вам это пригодится :(

милая рецензия от Экслера

а Бланшетт свой Оскар таки взяла :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.02.2005, 18:09:13

  • 0

#122
Nasty Cinemaniac

Nasty Cinemaniac
  • Гость
  • 45 сообщений
Алелуя. Теперь можно дальше читать "рецензии" Экслера. Глядишь, (:rolleyes:) ума прибавится. Хотя на самом деле вряд ли, конечно.
  • 0

#123
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Алелуя. Теперь можно дальше читать "рецензии" Экслера. Глядишь, (:rolleyes:) ума прибавится. Хотя на самом деле вряд ли, конечно.

господи, НеНастя, детка, научитесь признавать поражения (а также правильно писать слово "аллилуйя"). про Джози Маран это вовсе не из рецензий Экслера. :lol:
  • 0

#124
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а скоресезе пофиг где там маран где стефани
все равно дядю оскара не дали ....
а вы ту базар устроили
  • 0

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а скоресезе пофиг где там маран где стефани
все равно дядю оскара не дали ....
а вы ту базар устроили

думаю, компания из тех, кому Оскара не дали (за всю историю), для него даже более предпочтительна. :rolleyes:
  • 0

#126
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а скоресезе пофиг где там маран где стефани
все равно дядю оскара не дали ....
а вы ту базар устроили

думаю, компания из тех, кому Оскара не дали (за всю историю), для него даже более предпочтительна. :rolleyes:

да жалко старину мартина !
по мне, уже оскара два за лучший фильм мог взять

не за авиатора конечно
  • 0

#127
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
извините братцы за off, но мне Марти не жалко. если уж кого-то жалеть, так это Аннет Беннинг, которую уже ВТОРОЙ раз прокатывает Хилари Сванк.
  • 0

#128
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну сходила наконец-то и я. Сказать мне нечего - фильм мне понравился (вот если бы не понравился, уж я бы тут понаписала бы!) Ди Каприо - молодец, фильм абсолютно нескучный и недолгий. Простят ли мне, если я умолчу о бутылочках с мочой? Наверное, не простят - тогда скажу: бутылочки меня не раздражали, не пугали и ничего кроме легкой грусти не вызывали - но вообще-то у меня оччччень крепкие нервы...меня вообще мало что раздражает. Хорошее кино, Кейт Бланшетт хороша.
  • 0

#129
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну сходила наконец-то и я.  Сказать мне нечего - фильм мне понравился (вот если бы не понравился, уж я бы тут понаписала бы!) Ди Каприо - молодец, фильм абсолютно нескучный и недолгий.  Простят ли мне, если я умолчу о бутылочках с мочой? Наверное, не простят - тогда скажу: бутылочки меня не раздражали, не пугали и ничего кроме легкой грусти не вызывали - но вообще-то у меня оччччень крепкие нервы...меня вообще мало что раздражает. Хорошее кино, Кейт Бланшетт хороша.

ну вот Сейсмик спокойно написала, а мы тут ругались десяток страниц :-) даже подкопаться не к чему :-)
  • 0

#130
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вот и я наконец посмотрела. Фильм - ну просто никакой. И Ди Каприо никакой. И все. Спорить не буду ни с кем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.