Перейти к содержимому

Фотография

Авиаторне лублю Дикаприу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Предварительно прочитала про Говарда Хьюза (кого играет Ди Каприо), заинтерсовалась его личностью, люблю Скорсезе, интересный подбор актеров, номинация этого фильма на "Оскары".. вообщем эта чаша весов перетянула нелюбовь Ди Каприо и вероятность 3-х часового сидения.
Пожалуй схожу.
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Это очень модно и круто - не любить Ди Каприо. Это очень гадко и позорно - признаваться, что он тебе нравится...никто потом не поверит, что мы все такие прям эстеты и эстетки...может, даже руки не подадут :lol: Но поскольку школьница каких-то там классов не я, а моя дочь, то могу совершенно расслабиться и признаться - мне все равно, кто что обо мне подумает, а Ди Каприо я люблю во многих фильмах. А во многих не люблю. Но в даровании ему отказать совесть не позволяет...конечно, грустно, что он красивый...уродов любить гораздо круче...впрочем мой идеал дядьки - Клинт Иствуд и Харрисон Форд. Но это оффтоп. На фильм пойду, жду его с нетерпением...должно быть интересно. Джима Керри в этой роли не представляю.
  • 0

#23
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дефо - журналист??? мдяя.. а точно не сенатор??? чтото лицо одно и тоже)
ха ха!
я конечно извиняюсь заранее.. или я в актерах не шарю, но фотографии вижу.. или ты фотографии не видишь)

с уважением..


2 улыбка - полностью согласна... а Лео сейчас сколько годов то??? 30 есть? ))



да вообще.. предвзятое отношение на самом деле мешает здраво расскуждать..(:

если бы играл другой актер (но не Керри) то отношение к фильму Уважаемого тоже было бы таким же..((
я не говорю про внешнее сходство.. я в глаза не видела настоящего Хьюма)

и вообще, фильм это и есть фильм.. это не написано - "Жизнь Хьюма - автобиография.. мемуары и т.д. " )

и что же? Лиз Тэйлор в Клеопатре - вылитая Клео??? ну ну.. хе хе
  • 0

#24
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ди каприо супер актер
ни одной проходной роли !
  • 0

#25
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Это очень модно и круто - не любить Ди Каприо. Это очень гадко и позорно - признаваться, что он тебе нравится.


Да глупости какие про признания. Наоборот кажется Ди Каприо любимчик всех времен и народов, я даже поражена, что здесь собрались столько каприоненавистников на один квадратный сантиметр. Мне например нравится его внешность, миленько так, но надо все таки признаться что актер он абсолютно никакой..плоский что ли. Актер одного амплуа, где бы я его не видела, в каком бы жанре, я так и жду, что сейчас завоет Селин Дион.
Очень глубокое ИМХО.
  • 0

#26
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Актер одного амплуа, где бы я его не видела, в каком бы жанре, я так и жду, что сейчас завоет Селин Дион. 
Очень глубокое ИМХО.

неужели и в "полном затмение" тоже ?
  • 0

#27
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Это очень модно и круто - не любить Ди Каприо. Это очень гадко и позорно - признаваться, что он тебе нравится.


Да глупости какие про признания. Наоборот кажется Ди Каприо любимчик всех времен и народов, я даже поражена, что здесь собрались столько каприоненавистников на один квадратный сантиметр. Мне например нравится его внешность, миленько так, но надо все таки признаться что актер он абсолютно никакой..плоский что ли. Актер одного амплуа, где бы я его не видела, в каком бы жанре, я так и жду, что сейчас завоет Селин Дион.
Очень глубокое ИМХО.


а ты видела дневник баскетболиста ?
мне показалось, там тоже он превзошел себя и стер стереотип однорольного мальчика
  • 0

#28
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 улыбка - полностью согласна... а Лео сейчас сколько годов то??? 30 есть? ))




http://www.kino.kz/n...how.asp?nid=782


там написано :lol:
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вспомнила оффтопную историю как Ди Каприо спас мою вечеринку. Все гости на моем дне рожденье были просто ангелы, но пришла одна пренеприятнейшая парочка. Весь вечер они солировали на арене - всем объяснили, что все идиоты и живут неправильно, и только они они, любимые,- чистейшей прелести чистейший образец. В конце концов, самые слабонервные гостьи уже плакали. Тут меня осенило - а давайте, говорю, все пойдем смотреть Пляж с Ди Каприо, я всех приглашаю. Я думала, эту парочку кондрат хватит! Как-то упустив момент кто ту хозяйка и именинница, они сказали все, что думали о моей тупости и неразборчивости, и о том какие фильмы я должна под их чутким руководством смотреть. "Нет!" говорю, "Это мой праздник и я хочу Ди Каприо!" Гости тоже сразу оживились - "Ди Каприо," кричат "только Ди Каприо" - в общем, со снобами трудно общаться, но зато ими очень легко манипулировать, не пошли они с нами на "плебейский фильм". А Пляж мне, кстати, не очень понравился...но это уже неважно.

А по теме...если этот фильм будет примерно как Поймай меня если сможешь, то и ладненько, можно и посмотреть.
  • 0

#30
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

неужели и в "полном затмение" тоже ?


Тоже :lol:
"Дневник баскетоболиста" не видела, но название фильма уже не возбуждает.
  • 0

#31
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Да глупости какие про признания. Наоборот кажется Ди Каприо любимчик всех времен и народов, я даже поражена, что здесь собрались  столько каприоненавистников на один квадратный сантиметр. Мне например нравится его внешность, миленько так, но надо все таки признаться что актер он абсолютно никакой..плоский что ли. Актер одного амплуа, где бы я его не видела, в каком бы жанре, я так и жду, что сейчас завоет Селин Дион. 
Очень глубокое ИМХО.


Надо же какое неизгладимое впечатление произвел на Вас "Титаник":lol:
ИМХО мое - не понимаю людей, которые считают Лео красавчиком, он был по молодости смазливым - это да, но он подрос и стал мужчиной с очень нестандартной внешностью... А актер он очень хороший, в будущем не удивлюсь, если его будут называть великим.
По теме - "Авиатор" - стильный фильм, если не получит все 11 оскаров, буду грязно ругаться:spy:
  • 0

#32
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А по теме...если этот фильм будет примерно как Поймай меня если сможешь, то и ладненько, можно и посмотреть.


ну тема совсем другая)) и суть.. вообще все другое) но интересноо!!!
  • 0

#33
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
я бы вообще не одного оскара не дал бы ему !
разве что бланшет за роль второго плана.
а про ди каприо ! у него одна проблема " маленькая собака по жизни щенок"
  • 0

#34
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

неужели и в "полном затмение" тоже ?


Тоже :lol:
"Дневник баскетоболиста" не видела, но название фильма уже не возбуждает.


скоро это уже будет смахивать на фан-клуб лео ди каприо
прошу заранее прощения

но, правда, неужели хотя бы
титаник
пляж
поймай меня если сможешь
банды нью йорка
дневник баскетболиста
и авиатор
не показывают насколько и не доказывают что талант у него действительно есть

хотя, мне уже давно пора понять, что человек переубедить и доказать ему что-либо очень сложно,
особенно если он зациклился на одном
да и не надо этого делать

на вкус и цвет как говориться

но все же !!!
большинство людей согласно с моей точкой зрения
иначе каким образом громадные сборы во всем мире и 11 оскаров....
  • 0

#35
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

По теме - "Авиатор" - стильный фильм, если не получит все 11 оскаров, буду грязно ругаться:lol:


ха ха))

угу.. я тоже ругатся буду тогда.. пусть хоть половину получит!
  • 0

#36
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
))

2 Улыбка!!

ха ха! но мне например Банды.. не очень.. )

да и фильмы с ним не особо както.. но против самого актера ничего не имею против.. любви не питаю, но симпатию вызывает) и чувство восторга в снятых с ним фильмах тоже)

фильмы разные, сюжеты разные, разные темы.. но играет хорошо!
  • 0

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я бы вообще не одного оскара не дал бы ему !
разве что бланшет за роль второго плана.
а про ди каприо ! у него одна проблема " маленькая собака по жизни щенок"


и снова предвзятость.. )
  • 0

#38
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

я бы вообще не одного оскара не дал бы ему !
разве что бланшет за роль второго плана.
а про ди каприо ! у него одна проблема " маленькая собака по жизни щенок"


и снова предвзятость.. )

если найдете на этой конференции, что то не предвзятого , свистните ?
  • 0

#39
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

если найдете на этой конференции, что то не предвзятого , свистните ?


согласна.. нету такого)

но если найду - скажу обязательно)

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.02.2005, 15:22:43

  • 0

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Надо же какое неизгладимое впечатление произвел на Вас "Титаник":spy:


Я его кстати так и не посмотрела от начала до конца, урывками, просто сложилось уж такое у него амплуа.
Кто жаловался, что немодно признавать сейчас любить Ди Каприо? Вот сколько почитателей его таланта :lol:
Кстати по поводу его таланта как актера, опять таки имхо, но это большАя заслуга режиссеров-постановщиков. Повезло парню на них, очень повезло.

Сообщение отредактировал kilka: 08.02.2005, 15:45:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.